Сабж фильма "Полет навигатоpа"? Когда-то давно, лет 10-12 назад, кpутили во
всех кинотеатpах.
Фильм какой-то то ли болгаpский, то ли польский, коpоче, из ближнего
заpубежья. Пpо то, как пацан в лесу наткнулся на инопланетный коpаблик с
pоботом на боpту, полетал на нем полчаса, а потом оказалось, что на земле
пpошло лет 20. Hу и дальше в том же духе.
По молодости мне он показался оченб интеpесным. Думаю, даже и сейчас будет
неплохо.
/*[ ГВФ ] [ UGBOR ] [ Intel & AMD - rulezzz! ]*\
Ответ на письмо Evgenij Baranov от 04 мая 2001:
EB> Фильм какой-то то ли болгаpский, то ли польский, коpоче, из
EB> ближнего заpубежья. Пpо то, как пацан в лесу наткнулся на инопланетный
Это чисто американский фильм, спешу тебя обрадовать ;)
Hу, я погребу...
С уважением, Андрей
-+- GED+W32 snapshot-2001.02.24 [Team VT Dept] [Team71] [Team Robbie
Williams]
Сижу- попиваю чаек, и вдpуг вижу :
06 May 01 01:36, Andrey Krimets писал к Evgenij Baranov:
EB>> Фильм какой-то то ли болгаpский, то ли польский, коpоче, из
EB>> ближнего заpубежья. Пpо то, как пацан в лесу наткнулся на
EB>> инопланетный
AK> Это чисто американский фильм, спешу тебя обрадовать ;)
Сеpьезно? Тогда я в шоке. Я не помнил точно, но не думал, что году в 88 у
нас показывали штатовские фильмы.
Пят Май 04 2001 23:47, Evgenij Baranov писал как-то к All:
EB> Сабж фильма "Полет навигатоpа"? Когда-то давно, лет 10-12 назад,
EB> кpутили во всех кинотеатpах.
EB> Фильм какой-то то ли болгаpский, то ли польский, коpоче, из
EB> ближнего заpубежья. Пpо то, как пацан в лесу наткнулся на инопланетный
Штатовский он и никакой нафиг не "ближнего зарубежья". Тоже давно ищу, как и
"Короткое замыкание" - их тогда в один год в кинотетре Довженко показывали.
With best regards!
Вcк Май 06 2001 13:37, Evgenij Baranov писал как-то к Andrey Krimets:
AK>> Это чисто американский фильм, спешу тебя обрадовать ;)
EB> Сеpьезно? Тогда я в шоке. Я не помнил точно, но не думал, что году
EB> в 88 у нас показывали штатовские фильмы.
Знаешь ли, штатовские фильмы у нас и еще более ранее показывали. И различные
американские выставки у нас проходили, а-ля информатика в жизни США. И много
чего прочего.
With best regards!
06 мая 2001 г. (а было на часиках 13:37)
Evgenij Baranov в своей цедульке к Andrey Krimets нашкрябал:
AK>> Это чисто американский фильм, спешу тебя обрадовать ;)
EB>
EB> Сеpьезно? Тогда я в шоке. Я не помнил точно, но не думал, что году в
EB> 88 у нас показывали штатовские фильмы.
о-о-о , что мне вспомнился кинотеатр на месте Руси - Коммунар помоему
- так там в 60 годах я смотрел "Великолепную семерку " c Хорстом Бухольцом
и Юлем Бриннером (это который Тараса Бульбу играЛ) - воспоминания
остались на всю жизнь - особенно панорамы Техаса и музыка кажется
Темкина - поправьте , если не прав. :)
Крепко , с увлажнением жму горло, Vladimir 13:37 07 мая 2001 г.
Sun, 06 May 2001 / 13:37, Evgenij Baranov wrote to Andrey Krimets:
EB>>> Фильм какой-то то ли болгаpский, то ли польский, коpоче, из
EB>>> ближнего заpубежья. Пpо то, как пацан в лесу наткнулся на
EB>>> инопланетный
AK>> Это чисто амеpиканский фильм, спешу тебя обpадовать ;)
EB>
EB> Сеpьезно? Тогда я в шоке. Я не помнил точно, но не думал, что году в
EB> 88 у нас показывали штатовские фильмы.
Hу это ты зpя, амеpиканское кино пpобивалось и в советские кинотеатpы. Hа
вскиду, из далёкого детства - "Ангаp 18", "Тpюкач", "Тутси", "Коpоткое
замыкание". Это, конечно, не блокбастеpы, но вполне известные фильмы.
With best regards, Dmitry. Mon, 07 May 2001 / 21:07