Hу, как известно, у каждого свои вкусы и пристрастия. Я только что посмотрел
сабж. Очень и очень неплохой фильм. Сразу выдам свой обыкновенный вердикт: всем
смотреть. Фильм о любви, о БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ. О любви вообще. О всепоглащающей
любви, о любви, благодаря которой человек из дерьма может превратиться в
"конфетку". И до кучи о смысле жизни. И о любви к себе. Если вы по каким-то
причинам недолюбливаете себя, посмотрите в зеркало и вы увидите там уникальное
творение, достойное самого лучшего. А если вы этого не понимаете, то
посмотрите новое творение Люка Бессона, возможно вам оно поможет осознать, то
чего вы недопонимаете.
З.Ы. Бессон - ты гений. Hизкой поклон за этот замечательный фильм.
=*===================== End of forwarded message ========================