Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Ангел-А

0 views
Skip to first unread message

Shannar

unread,
May 7, 2006, 1:19:01 PM5/7/06
to
=*==================== Start of forwarded message =======================
Area: RU.FILM (Фильм.. Фильм?? Фильм!!)
From: Michael Vanishev, 2:5029/26.20 to All
Date: Sunday, 30 Apr 2006 22:49:50
Subj: Ангел-А
=*=
EY> Вообще не понял что за фильм... Хватило меня на 15 минут, дальше эту
EY> муть не нашёл в себе сил досмотреть. Кто видел это убожество, объясните
EY> пожалуйста, там хоть какой-то смысл есть?

Hу, как известно, у каждого свои вкусы и пристрастия. Я только что посмотрел
сабж. Очень и очень неплохой фильм. Сразу выдам свой обыкновенный вердикт: всем
смотреть. Фильм о любви, о БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ. О любви вообще. О всепоглащающей
любви, о любви, благодаря которой человек из дерьма может превратиться в
"конфетку". И до кучи о смысле жизни. И о любви к себе. Если вы по каким-то
причинам недолюбливаете себя, посмотрите в зеркало и вы увидите там уникальное
творение, достойное самого лучшего. А если вы этого не понимаете, то
посмотрите новое творение Люка Бессона, возможно вам оно поможет осознать, то
чего вы недопонимаете.

З.Ы. Бессон - ты гений. Hизкой поклон за этот замечательный фильм.
=*===================== End of forwarded message ========================


0 new messages