Помнится, в т.н. "годы застоя" по телевизору крутили фильмы про
загнивающую америку. Подскажите, где ы можно было взять "на посмотреть"
такие шедевры киноискусства, как "Последний довод королей" или "Документ R"?
;-)
Have a nice day,
_\li Yatsenko // (*
... \|/ [team.tbh] \|/ [team.заберите.ноду.у.тульева!] \|/ ...