Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Need кино

0 views
Skip to first unread message

Taras Belov

unread,
Jun 19, 2003, 12:48:58 PM6/19/03
to
Hello All!

Ищется фильм "Слёзы солнца" с Брюсом Виллисом (желательно DVD-Rip).

С уважением,
Tapac.

Sergey Prohorenko

unread,
Jun 21, 2003, 7:07:00 AM6/21/03
to
Hey, Taras, look it's me !

19 июня 2003 года Taras Belov в письме к All писал(а):

TB> Ищется фильм "Слёзы солнца" с Брюсом Виллисом (желательно DVD-Rip).

Hе советую. Ибо говно. Если интересно, могу объяснить более развернуто.

Have a nice life, Taras ! [ronnie<at>ukrpost.net] [HТУУ КПИ ИПСА КА-95]

... Больше всего на свете ненавижу расизм и негров

Kostya Kostyuchenko

unread,
Jun 20, 2003, 11:10:16 PM6/20/03
to
Тpям, Taras!

19 Jun 03 21:48, Taras Belov == All:

TB> Ищется фильм "Слёзы солнца" с Бpюсом Виллисом (желательно DVD-Rip).
Есть такой.

Сейчас игpает: Hикитины - Куплю тебе платье

Sincerely, Костя AKA WildCat ICQ (Home): 86 ЧО З7З
E-mail: коstуа аt wildсаt кiеv uа ICQ (Work): 85З Ч1 8О

Windows 2000 Pro SP3 up time: 0 days, 11 hours, 41 minutes.

0 new messages