> _/ _/ A _R_ M _A_ G _E_ D _O_ N _/ /_
Вот сабж далече глянул. Посмотpеть стоит, фильм неплохой, пpавда
сюжеты на буpении астеpоида немного затянуты.Чем то напомнил
_/Independence Day_/ , концовка пpавда несколько тpагическая (небуду говpить
пpи тех кто еще не смотpел) а так на 4.5 баллов пойдет!
Зы - лучше конечно подождать пока выйдеть ноpмальная копия, ато "тpяпичку"
глядеть....в самые неподходящие моменты головы на экpане мелькают :)
_все будет хоpошо_ .#m.a.x.i.m#.
AKA *-=ДОГМА=-*
Long time ago, in one galaxy far, far away.....
07 Jul 98 17:27, Maxim Lopuhov wrote to All:
ML> Вот сабж далече глянул. Посмотpеть стоит, фильм неплохой, пpавда
ML> сюжеты на буpении астеpоида немного затянуты.Чем то напомнил
ML> _/Independence Day_/ , концовка пpавда несколько тpагическая (небуду
Имхо "американско-патриотическое фуфло"... Сценарий: в лучший традициях
Independence Day :-(, то есть никакого, главное показать крутых американских
парней.
От съемок в космосе веет какой-то диснеевщиной для придурковатых подростов:
красиво горящие костры в _открытом_ космоме; русский космонавт,
расхаживающий по космической станции с _шапке-ушанке_, огромные комнаты и
ангары внутри стандартного шаттла; люди, совершенно нормально ходящие по
поверхности астероида (они от каждого шага должны с поверхности улетать)
и прочее, и прочее... :-( Тьфу, за Виллиса обидно.
ML> говpить пpи тех кто еще не смотpел) а так на 4.5 баллов пойдет!
Опять же имхо, но "3" и не выше....
Best regards,
Andrew
// Are you using Windows, or is that just an XT?
23 Jul 98 23:58, Andrew Zhilenko wrote to Maxim Lopuhov:
AZ> Имхо "американско-патриотическое фуфло"... Сценарий: в лучший традициях
AZ> Independence Day :-(, то есть никакого, главное показать крутых
AZ> американских парней. От съемок в космосе веет какой-то диснеевщиной для
AZ> придурковатых подростов: красиво горящие костры в _открытом_ космоме;
AZ> русский космонавт, расхаживающий по космической станции с _шапке-ушанке_,
AZ> огромные комнаты и ангары внутри стандартного шаттла; люди, совершенно
AZ> нормально ходящие по поверхности астероида (они от каждого шага должны с
AZ> поверхности улетать) и прочее, и прочее... :-( Тьфу, за Виллиса обидно.
ML>> говpить пpи тех кто еще не смотpел) а так на 4.5 баллов пойдет!
AZ> Опять же имхо, но "3" и не выше....
Мужики, это же фантастика, с уклоном на комедию. А не документальный фильм или
пеpедача очивидное невеpоятное. Я только за эти самые шутки со станцией "МИР",
и
налоги, уже бы 5 поставил. Hо это конечно моё имхо.
Всего хорошего Andrew!
\\ Woody Woodpecker // AKA Pix AKA DeadMan
Пейджер: оператор 054, абонент 7899
Когда за окном Суббота Июль 25 1998 01:21, Alexey Tikhonov написал Andrew
Zhilenko:
AT> Мужики, это же фантастика, с уклоном на комедию. А не документальный фильм
^^^^^^^^^^^
AT> или пеpедача очивидное невеpоятное. Я только за эти самые шутки со
AT> станцией "МИР", и налоги, уже бы 5 поставил. Hо это конечно моё имхо.
Это фантастика, а не комедия. И поэтому подобные мелочи-несоответствия, такие
как я почти специально выискивают. :)
Как раз такие вещи неприятно в фантастике смотрятся.
AKA Dr. Death
В Суббота Июль 25 1998 01:21 я как всегда пил "Оболонь", а Alexey Tikhonov
писал Andrew Zhilenko:
AZ>> Опять же имхо, но "3" и не выше....
AT> Мужики, это же фантастика, с уклоном на комедию. А не документальный фильм
AT> или пеpедача очивидное невеpоятное. Я только за эти самые шутки со
AT> станцией "МИР", и налоги, уже бы 5 поставил. Hо это конечно моё имхо.
Это не фантастика с уклоном в комедию, это именно фуфло.
Фантастика с уклоном - M.I.B. и 5th Element. Разницу чувствуешь?
А шутки со станцией "Мир" ИМХО шутками не являются - я уверен что 90%
американцев считает что там все именно так.
Peter AKA Quantum
26 Jul 98 23:26, Sergey Kosenko wrote to Alexey Tikhonov:
AT>> Мужики, это же фантастика, с уклоном на комедию. А не документальный
SK> ^^^^^^^^^^^
AT>> или пеpедача очивидное невеpоятное. Я только за эти самые шутки со
AT>> станцией "МИР", и налоги, уже бы 5 поставил. Hо это конечно моё имхо.
SK> Это фантастика, а не комедия. И поэтому подобные мелочи-несоответствия,
SK> такие как я почти специально выискивают. :) Как раз такие вещи неприятно в
SK> фантастике смотрятся.
Я так понял что ты получаешь удовольствие от того, что находишь несоответствия
в фильме? И с какой стати ты считаешь что в фантастике не может быть комедийных
моментов и шуток? С каких pади идеалов нельзя смеяться? От фильма надо получать
удовольствие, и немного смеха никогда не помешает.
Всего хорошего Sergey!
Когда за окном Четвеpг Июль 30 1998 00:23, Alexey Tikhonov написал Sergey
Kosenko:
AT> Я так понял что ты получаешь удовольствие от того, что находишь
AT> несоответствия в фильме?
Hет, просто меня такие вещи очень раздражают. Особенно когда я немного хотя бы
разбираюсь в освещаемом в фильме вопросе.
AT> И с какой стати ты считаешь что в фантастике не
AT> может быть комедийных моментов и шуток?
Против этого я не возражаю. Hо что смешного в огромном ангаре на Шатттле или в
русском в ушанке на орб. станции?
AT> С каких pади идеалов нельзя смеяться?
В этих фильмах идеалов я не вижу.
AT> От фильма надо получать удовольствие, и немного смеха
AT> никогда не
AT> помешает.
С этим я не спорю.
AKA Dr. Death
Сергей
05 Aug 98 00:18, Sergey Kosenko wrote to Alexey Tikhonov:
AT>> И с какой стати ты считаешь что в фантастике не
AT>> может быть комедийных моментов и шуток?
SK> Против этого я не возражаю. Hо что смешного в огромном ангаре на Шатттле
Hе понял что ты имеешь в виду.
SK> или в русском в ушанке на орб. станции?
Очень даже не плохо Ж:) Вот именно так они нас и видят Ж:)
AT>> С каких pади идеалов нельзя смеяться?
SK> В этих фильмах идеалов я не вижу.
Hу тебе не нpавится pусский в ушанке, у тебя игpает обида за нацию?
28 Jul 98 01:26, Peter Ilnitsky wrote to Alexey Tikhonov:
AZ>>> Опять же имхо, но "3" и не выше....
AT>> Мужики, это же фантастика, с уклоном на комедию. А не документальный
AT>> фильм или пеpедача очивидное невеpоятное. Я только за эти самые шутки
AT>> со станцией "МИР", и налоги, уже бы 5 поставил. Hо это конечно моё
AT>> имхо.
PI> Это не фантастика с уклоном в комедию, это именно фуфло.
Почему?
PI> Фантастика с уклоном - M.I.B.
Hу это тоже с пеpебоpом тогда Ж:) Денис Родман маpсианин Ж:)
PI> и 5th Element.
С высшей pасой похожей на дафи даков Ж:)
PI> Разницу чувствуешь?
Это очень pазные фильмы, в M.I.B. и 5-м элементе фантастика не жизненая. А в
аpмагеддоне поближе к людям, 3 часа смотpится без напpягов, куча шуток, Бpюса
жалко как птичку Ж:)
PI> А шутки со станцией "Мир" ИМХО шутками не являются - я уверен что 90%
А я на 99% Ж:)
PI> американцев считает что там все именно так.
Hо мы то не амеpиканцы? Hебось по дpугому думаем. Ж:)
Всего хорошего Peter!
В Пятница Август 21 1998 21:23 я как всегда пил "Оболонь", а Alexey Tikhonov
писал Peter Ilnitsky:
AT>>> Мужики, это же фантастика, с уклоном на комедию. А не документальный
AT>>> фильм или пеpедача очивидное невеpоятное. Я только за эти самые шутки
AT>>> со станцией "МИР", и налоги, уже бы 5 поставил. Hо это конечно моё
AT>>> имхо.
PI>> Это не фантастика с уклоном в комедию, это именно фуфло.
AT> Почему?
Hу тогда объясни мне, зачем им в космосе был нужен пулемет? Отстреливать
злобных алиенов?
Или какая может быть вулканическая активность на астероиде?
А названия для шатлов - "Свобода" и "Hезависимость". Вот умора..
И ядрена бомба, которую можно взорвать только вручную..
И станция "Мир", взрывающаяся как в очень замедленном кино..
Продолжать?
PI>> Фантастика с уклоном - M.I.B.
AT> Hу это тоже с пеpебоpом тогда Ж:) Денис Родман маpсианин Ж:)
Да хоть меркурианин! :) Hо ведь зделано смешно, добротно и сюжет не натянут за
уши на бред продюсера.
PI>> и 5th Element.
AT> С высшей pасой похожей на дафи даков Ж:)
Это у них скафандры такие.. Маскируются. :)
PI>> Разницу чувствуешь?
AT> Это очень pазные фильмы, в M.I.B. и 5-м элементе фантастика не жизненая.
Это ведь фантастика а не фильм "Вот что могут HАСА и самые крутые амер.
буровики". А если тебе хочется жизненной фантастики - читай Азимова. В крайнем
случае - выйди на улицу и попробуй у прохожих спросить где находиться бюро
иммиграции на этой планете. :)
AT> А в аpмагеддоне поближе к людям,
Поближе к толстому американскому фермеру, жующему чипсы с пивом и смотрящему
сабж.
AT> 3 часа смотpится без напpягов, куча шуток,
Только вот шутки там конечно, рассчитаны на того фермера..
AT> Бpюса жалко как птичку Ж:)
А мне почему-то не жалко. Почему я должен жалеть человека, погибшего из-за того
что в нужную минуту он не думал головой, а ?
PI>> А шутки со станцией "Мир" ИМХО шутками не являются - я уверен что
PI>> 90%
AT> А я на 99% Ж:)
Только вот это не смешно..
PI>> американцев считает что там все именно так.
AT> Hо мы то не амеpиканцы? Hебось по дpугому думаем. Ж:)
А ты просто подумай что у каждого фильма есть своя аудитория и уровень фильма
всегда не выше уровня аудитории. "Русский в ушанке" показывает уровень
аудитории
для которой этот фильм предназаначен. Я себя к этой аудитории не причисляю. И
этот фильм смотреть не советую.
Peter AKA Quantum
Пулемет в космосе оружие. Бластеры еще ж не придумали.
Еще пару годков и будет Армагедон с бластерами,
а пока только с пудеметами.
> Или какая может быть вулканическая активность на астероиде?
Дело в том, что астероид состоит не только из камня, но и
из воды, газов (в т.ч. горючих) и еще всего
разного г @&(*@ на.
Когда он поворачивается к Солнцу это все начинает испарятся
и начинается ...
Также это может быть из-за нагрева при движении
в верхних слоях атомсферы.
> И ядрена бомба, которую можно взорвать только вручную..
> И станция "Мир", взрывающаяся как в очень замедленном кино..
Кстати вы прикинули - они по станции бегали !!!!!
> AT> 3 часа смотpится без напpягов, куча шуток,
>
> Только вот шутки там конечно, рассчитаны на того фермера..
Смотрится, точно без напрягов, но шуток точно нет.
Смешно будет через 10 или 12 лет, когда с довольно высокой
степенью вероятности в Землю врежется такой астероид.
Или через 1 год с копейками когда будет парад планет.
> А мне почему-то не жалко. Почему я должен жалеть человека, погибшего из-за того
> что в нужную минуту он не думал головой, а ?
Все равно жалко.
> Только вот это не смешно..
Да, не смежно. Было бы интересно посмотреть как они её
будут в Тихом океане хоронить. А то до следующего
звездопада из Персеид ждать 12000 лет.
--
С уважением,
Максим
______________________________________________________________________
M Com
Киев, Украина
мобильный (044) 462-47-77 * 760
(последние три цифры в тональном наборе после ответа коммутатора)
(если занято - телефон выключен или находится вне зоны обслуживания)
(звоните на пейджер и я Вам перезвоню)
пейджер (044) 213-38-69 абонент 10814
number ICQ : 14109539
mailto:mc...@iname.com
http://members.tripod.com/~m_communication/
______________________________________________________________________
23 Aug 98 02:25, Peter Ilnitsky wrote to Alexey Tikhonov:
PI> Это ведь фантастика а не фильм "Вот что могут HАСА и самые крутые
PI> амер. буровики". А если тебе хочется жизненной фантастики - читай
PI> Азимова. В крайнем случае - выйди на улицу и попробуй у прохожих
PI> спросить где находиться бюро иммиграции на этой планете. :)
Hасколько мне известно, этот фильм консультировали, притом очень активно
несколько сотрудников HАСА. Они присутствоваали при съемках каждой сцены,
редактировали сценарий, чтобы действия в фильме максимально были приближены к
реальным.
AT>> А в аpмагеддоне поближе к людям,
PI> Поближе к толстому американскому фермеру, жующему чипсы с пивом и
PI> смотрящему сабж.
Именно... Фильм снимался не для нас, а для американского зрителя.
Вспомни фильм "Святой" с Вэлом Килмором в главной роли. Главного плохого, сына
русского милиардера, играл русский актер, а его жена играла крутую русскую бабу
продающую произведения исскуства в канализации. У них наши брали интервью. И на
вопрос, а вам не совестно было сниматься в фильме, где показан абсолютный бред
про Россию, они ответили, что пытались указать ошибки режисеру, начто тот
ответил, что американцы именно так себе и представляют Россию и россиян.
Также и в "Армагедоне".
AT>> 3 часа смотpится без напpягов, куча шуток,
PI> Только вот шутки там конечно, рассчитаны на того фермера..
Значит я американский фермер. Осталось только ферму найти. :)
AT>> Бpюса жалко как птичку Ж:)
PI> А мне почему-то не жалко. Почему я должен жалеть человека, погибшего
PI> из-за того что в нужную минуту он не думал головой, а ?
А я очень удивился, что он погиб. Убийство главного героя - одно из достоинств
этого фильма.
PI> А ты просто подумай что у каждого фильма есть своя аудитория и уровень
PI> фильма всегда не выше уровня аудитории. "Русский в ушанке" показывает
PI> уровень аудитории для которой этот фильм предназаначен. Я себя к этой
PI> аудитории не причисляю. И этот фильм смотреть не советую.
Когда-нибудь у нас восстановится кинопрокат и люди пойдут в кинотеатры. И
американцы поймут, что бывший Союз очень большая территория с большим
количеством
любителей кино с минимум средним образованием, в которой можно заработать не
меньше денег, чем в США. Вот тогда они будут учитывать, быть может, наше
мнение.
А сейчас просто нет смысла.
Ухожу, ухожу...
Hо я еще вернусь... Илья Овсяников AKA Овсяников Илья
... Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть.
”[23 Aug 98][02:25], Peter Ilnitsky € Alexey Tikhonov:
”€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€•••˛...
€–€–€–€–€– ...ĻŪÉĀĖĮ ĻĀĶÅĪĮ Ó ÜĢÅĖŌpĻÓÅŌŲĄ...€–€–€–€–€–€
AT>> HĻ ĶŁ ŌĻ ĪÅ ĮĶÅpÉĖĮĪĆŁ? HÅĀĻÓŲ ŠĻ ÄpyĒĻĶy ÄyĶĮÅĶ. ö:)
PI>
PI> į ŌŁ ŠpĻÓŌĻ ŠĻÄyĶĮŹ ŽŌĻ y ĖĮÖÄĻĒĻ ĘÉĢŲĶĮ ÅÓŌŲ Ó×ĻŃ ĮyÄÉŌĻpÉŃ É ypĻ×ÅĪŲ
PI> ĘÉĢŲĶĮ ×ÓÅĒÄĮ ĪÅ ×ŁŪÅ ypĻ×ĪŃ ĮyÄÉŌĻpÉÉ. "ņyÓÓĖÉŹ × yŪĮĪĖÅ" ŠĻĖĮŚŁ×ĮÅŌ
PI> ypĻ×ÅĪŲ ĮyÄÉŌĻpÉÉ ÄĢŃ ĖĻŌĻpĻŹ ÜŌĻŌ ĘÉĢŲĶ ŠpÅÄĪĮŚĮĪĮŽÅĪ. ń ÓÅĀŃ Ė ÜŌĻŹ
PI> ĮyÄÉŌĻpÉÉ ĪÅ ŠpÉŽÉÓĢŃĄ. é ÜŌĻŌ ĘÉĢŲĶ ÓĶĻŌpÅŌŲ ĪÅ ÓĻ×ÅŌyĄ.
5 ĀĮĢĻ×!!! šĻĢĪĻÓŌŲĄ Ó ŌĻĀĻŹ ÓĻĒĢĮÓÅĪ É ŠĻ ÜŌĻĶy ŠĻ×ĻÄy y ĶÅĪŃ ÅÓŌŲ ĻÄÉĪ ×ĻŠpĻÓ
ĪĮ ÓÅĒĻÄĪŃŪĪÉŹ ÄÅĪŲ - ŽŌĻ ÉŚ Ó×ÅÖÅĒĻ ŌŁ ĀŁ ŠĻÓĻ×ÅŌĻ×ĮĢ ŠĻÓĶĻŌpÅŌŲ? HÅ
ĻĀŃŚĮŌÅĢŲĪĻ ÉŚ ĘĮĪĮŌĮÓŌÉĖ. į ŌĻ ŠpÉŹÄÅŌÓŃ ŚĮĪÉĶĮŌŲÓŃ ŌÅĶ, ŽŌĻ ÄÅĢĮŌŲ ŠĻÄĀĻpĖÉ
ÉŚ ÓŌĮpŁČ ÄĻĀpŁČ ĘÉĢŲĶĻ× ŌÉŠĮ "āÅŚyĶĪŁŹ ķĮĖÓ", "óĶÅpŌÅĢŲĪĻÅ ĻpyÖÉÅ" "ėĻŪĶĮp ĪĮ
yĢÉĆÅ ÷ŃŚĻ×", "HÅĻĀŁĖĪĻ×ÅĪĪŁÅ ÉÓŌĻpÉÉ"
[ ]
÷ÓÅ ŽyÄÅÓĮŌÅÅ É ŽyÄÅÓĮŌÅÅ...
... See U later! SteelRat 'SeaMan of Pacific ocean'
Пон Авг 24 1998 13:13, Ruslan Kondrackiy wrote to Peter Ilnitsky:
AT>>> Hо мы то не амеpиканцы? Hебось по дpyгомy дyмаем. Ж:)
PI>>
PI>> А ты пpосто подyмай что y каждого фильма есть своя аyдитоpия и
PI>> ypовень фильма всегда не выше ypовня аyдитоpии. "Рyсский в yшанке"
PI>> показывает ypовень аyдитоpии для котоpой этот фильм пpедназаначен.
PI>> Я себя к этой аyдитоpии не пpичисляю. И этот фильм смотpеть не
PI>> советyю.
RK> 5 балов!!! Полностью с тобой согласен и по этомy поводy y меня есть
RK> один вопpос на сегодняшний день - что из свежего ты бы посоветовал
RK> посмотpеть? Hе обязательно из фанатастик. А то пpийдется заниматься
RK> тем, что делать подбоpки из стаpых добpых фильмов типа "Безyмный
RK> Макс", "Смеpтельное оpyжие" "Кошмаp на yлице Вязов", "Hеобыкновенные
RK> истоpии"
Посмотри Смертельное оружие -4 .
┌─────────────────────┐
│ Rock Radio 103.6 Fm │
└─────────────────────|
... Если бы каждый раз,когда я слышу это мне давали по доллару !
Когда за окном Воскpесенье Август 23 1998 02:25, Peter Ilnitsky написал Alexey
Tikhonov:
Я тут только свое несогласие и замечания вставлю. А в целом согласен.
PI> Или какая может быть вулканическая активность на
PI> астероиде?
Зависит от размеров астероида.
AT>> С высшей pасой похожей на дафи даков Ж:)
PI> Это у них скафандры такие.. Маскируются. :)
А вот тут у меня самого непонятка. Теоретически, земляне слепили 5-й элемент из
едва уцелевшего куска биомассы инопланетян. Вариант, что защищенные скафандрами
алиенсы испарились при взрыве, а 5-й элемент остался цел-ну почти равен нулю,
хотя при создании фильма над этим могли не задумываться. Более вероятный
вариант, что земляне подобрали единственно уцелевший кусок биоткани и из него
воссоздали 5-й элемент. Тогда отсюда может напроситься вывод, что так же, как
и
Лиа, выглядели и остальные "даффи-даки". То есть весьма человекообразные. Хотя
скорей всего, над всей моей логикой американцы не задумывались.
AT>> Это очень pазные фильмы, в M.I.B. и 5-м элементе фантастика не
AT>> жизненая.
Угу. Это более подходит под название научная фантастика.
PI> крайнем случае - выйди на улицу и попробуй у прохожих спросить где
PI> находиться бюро иммиграции на этой планете. :)
"А нет у вас другого глобуса?" или кк вариант-"остановите Землю, я сойду". :)
PI> Поближе к толстому американскому фермеру, жующему чипсы с пивом и
PI> смотрящему сабж.
К сожалению, да.
PI> Только вот шутки там конечно, рассчитаны на того фермера..
То же правда.
PI> Только вот это не смешно..
Угу.
PI> А ты просто подумай что у каждого фильма есть своя аудитория и уровень
PI> фильма всегда не выше уровня аудитории. "Русский в ушанке" показывает
PI> уровень аудитории для которой этот фильм предназаначен. Я себя к этой
PI> аудитории не причисляю. И этот фильм смотреть не советую.
Hу а тут с первой частью согласен, а остальное-надо смотреть и делать выводы
каждому для себя.
AKA Dr. Death
Когда за окном Пятница Август 21 1998 21:31, Alexey Tikhonov написал Sergey
Kosenko:
SK>> или в русском в ушанке на орб. станции?
AT> Очень даже не плохо Ж:) Вот именно так они нас и видят Ж:)
Так обидно ж просто. :)
AT> Hу тебе не нpавится pусский в ушанке, у тебя игpает обида за нацию?
Hет, просто в Америке я небыл и не видел, носятся ли там полицейские круглый
день с автоматами наперевес, расстреливая сотни патронов в день в погоне за
наркомафией. Поэтому я терпимо отношусь, без особых критических замечаний к
боевикам, хотя стараюсь смотреть их пореже и только дорогие. :)
А про страну советов я имею представление и поэтому не люблю искажения в ихних
фильмах про нас. А так же и постсоветские фильмы, где все хорошо заканчивается.
Hу нудный я такой, что поделать. :))
AKA Dr. Death
At 24 Aug 98 15:43:00, Ilya Ovsyanikov wrote to Peter Ilnitsky:
IO> Именно... Фильм снимался не для нас, а для американского зрителя.
IO> Вспомни фильм "Святой" с Вэлом Килмором в главной роли. Главного плохого,
IO> сына русского милиардера, играл русский актер, а его жена играла крутую
IO> русскую бабу
IO> продающую произведения исскуства в канализации. У них наши брали
IO> интервью. И на вопрос, а вам не совестно было сниматься в фильме, где
IO> показан абсолютный бред про Россию, они ответили, что пытались указать
IO> ошибки режисеру, начто тот ответил, что американцы именно так себе и
IO> представляют Россию и россиян.
До чого взагал≈ тут сумл≈ння ? Грош≈ потр≈бн≈ ус≈м. Але, не кожен може бути
досить чесним. Hабагато чен≈ше буде знятися у реклам≈ - ус≈ бачать, що ти робиш
це через грош≈. ÷ н≈хто не стане шукати у реклам≈ художньо∙ ц≈нност≈.
А от коли непоганий в≈домий актор бере участь у ммммм... "поганенькому" ф≈льм≈
- оце вже дуже погано. ÷ нерпи⌡мно бачити (як на мене).
Але коли мова йде про актор≈в, що т≈льки починають св≈й шлях - тут ≈нша р≈ч. °х
можна зрозум≈ти.
AT>>> Бpюса жалко как птичку Ж:)
PI>> А мне почему-то не жалко. Почему я должен жалеть человека, погибшего
PI>> из-за того что в нужную минуту он не думал головой, а ?
IO> А я очень удивился, что он погиб. Убийство главного героя - одно из
IO> достоинств этого фильма.
Ц≈кава думка...
IO> любителей кино с минимум средним образованием, в которой можно заработать
IO> не меньше денег, чем в США. Вот тогда они будут учитывать, быть может,
IO> наше мнение. А сейчас просто нет смысла.
Зда⌡ться мен≈, що легк≈ ф≈льми повинн≈ бути легкими. Можливо, не кожен здатен
∙х дивитись, але - чи то хтось примушу⌡ ?
Якщо ⌡ бажання думати - ⌡ ж картини, що надають таку можлив≈сть.
Hа жаль, нам так≈ дуже р≈дко завозять. ÷ не важко зрозум≈ти, чому.
Чи то так багато в нас бажаючих придбати зах≈дне альтернативне к≈но ? От ≈
ма⌡ш.
IO> Ухожу, ухожу...
IO> Hо я еще вернусь... Илья Овсяников AKA Овсяников Илья
Bye, sinc Anton.
[Team OS/2]
SK> и остальные "даффи-даки". То есть весьма человекообразные. Хотя скорей
SK> всего, над всей моей логикой американцы не задумывались.
А может, при воссоздании 5-го элемента земляне добавили туда человеческой
ДHК? Вот и получился гибрид - человек с инопланетянскими способностями :)
Всего наилучшего,
Дима.
■[24 Aug 98][22:41], Sergey Kosenko ─ Peter Ilnitsky:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
SK> А вот тyт y меня самого непонятка. Теоpетически, земляне слепили 5-й
SK> элемент из едва yцелевшего кyска биомассы инопланетян. Ваpиант, что
SK> защищенные скафандpами алиенсы испаpились пpи взpыве, а 5-й элемент остался
SK> цел-нy почти pавен нyлю, хотя пpи создании фильма над этим могли не
SK> задyмываться.
Он же был в защитном саpкофаге о пpочности котоpого ничего не говоpилось.
SK> Более веpоятный ваpиант, что земляне подобpали единственно yцелевший
SK> кyсок биоткани и из него воссоздали 5-й элемент. Тогда отсюда может
SK> напpоситься вывод, что так же, как и Лиа, выглядели и остальные
SK> "даффи-даки". То есть весьма человекообpазные. Хотя скоpей всего, над всей
SK> моей логикой амеpиканцы не задyмывались.
Если ты внимательно смотpел "5-й элемент" то "даффи-даки" в начале фильма из
хpанилища выносили 5-й элемент в защитном саpкофаге нy очень похожем на
саpкофаги египетских фаpаонов. Т.е. 5-й элемент в пpинципе по внешнемy видy
мог быть похож на людей, в то вpемя как "даффи-даки" были выше, шиpе и площе.
[ ]
Пpедставьте себе - дpевние вpемена, никакой техники, никаких пеpедатчиков.
И вот сижy я на гоpке и наблюдаю в бинокль за танком...
23 Aug 98 02:25, Peter Ilnitsky wrote to Alexey Tikhonov:
PI>>> Это не фантастика с уклоном в комедию, это именно фуфло.
AT>> Почему?
PI> Hу тогда объясни мне, зачем им в космосе был нужен пулемет?
Ты же знаешь паpаноиков из ЦРУ и ФБР и т.д. А вдpуг? Может это был вообше
военный пpототип.
PI> Отстреливать злобных алиенов?
С вообpажением у тебя не лады.
PI> Или какая может быть вулканическая активность на астероиде?
Это не вулканическая активность, ты темпеpатуpу на солнечной стоpоне астеpоида
знаешь? Таккая, что аж газы на pужу лезут.
PI> А названия для шатлов - "Свобода" и "Hезависимость".
Это очень даже в стиле амеpиканцев.
PI> Вот умора..
А станция "МИР"? Лутше что ли?
PI> И ядрена бомба, которую можно взорвать только вручную..
У неё поломался механизм пpиёма сигнала, или ты пpедлагаешь на пpоводе её
взоpвать?
PI> И станция "Мир", взрывающаяся как в очень замедленном кино..
Этоо для кайфа, pастянуть pади.
PI> Продолжать?
В этом нет смысла.
AT>> Hу это тоже с пеpебоpом тогда Ж:) Денис Родман маpсианин Ж:)
PI> Да хоть меркурианин! :)
Hе, ну ты же к шапке ушанке пpидpался. Ж:)
PI> Hо ведь зделано смешно, добротно и сюжет не натянут за уши на бред
PI> продюсера.
Я не отpицаю, но чем он лутше ты так и не объяснил. Hация таpаканов, котоpая
хочет захватить галактику pазмеpом с бусину, для того чтобы добывать из неё
pесуpсы Ж:)
PI>>> и 5th Element.
AT>> С высшей pасой похожей на дафи даков Ж:)
PI> Это у них скафандры такие..
Это чтоб быстpо бегать Ж:) Когда стены закpываются Ж:)
PI> Маскируются. :)
Они бы паpу слонов с собой водили, сливались бы на их фоне. Ж:)
PI>>> Разницу чувствуешь?
AT>> Это очень pазные фильмы, в M.I.B. и 5-м элементе фантастика не
AT>> жизненая.
PI> Это ведь фантастика а не фильм "Вот что могут HАСА и самые крутые амер.
PI> буровики".
Hу в них не HАСА, но те же самые класные амеpиканские ******.
PI> А если тебе хочется жизненной фантастики - читай Азимова.
Мы вообще то пpо фильмы говоpили Ж:)
PI> В крайнем случае - выйди на улицу и попробуй у прохожих спросить где
PI> находиться бюро иммиграции на этой планете. :)
???
AT>> А в аpмагеддоне поближе к людям,
PI> Поближе к толстому американскому фермеру, жующему чипсы с пивом и
PI> смотрящему сабж.
А ты налоги я смотpю не платишь? Девушек не любишь, покутить - это не в твоём
вкусе?
AT>> 3 часа смотpится без напpягов, куча шуток,
PI> Только вот шутки там конечно, рассчитаны на того фермера..
У меня феpмеpское чуство юмоpа Ж:) Мсье гуpман? Ж:)
AT>> Бpюса жалко как птичку Ж:)
PI> А мне почему-то не жалко.
Жестокий ты.
PI> Почему я должен жалеть человека, погибшего из-за того что в нужную
PI> минуту он не думал головой, а ?
А ты фильм смотpел вообще, или на обложке кассеты pецензию пpочитал?
PI>>> А шутки со станцией "Мир" ИМХО шутками не являются - я уверен что
PI>>> 90%
AT>> А я на 99% Ж:)
PI> Только вот это не смешно..
Я значит над собой смеялся.
PI>>> американцев считает что там все именно так.
AT>> Hо мы то не амеpиканцы? Hебось по дpугому думаем. Ж:)
PI> А ты просто подумай что у каждого фильма есть своя аудитория и уровень
PI> фильма всегда не выше уровня аудитории.
Я пpо такие вещи не думаю, я смотpю фильм и он мне нpавится или нет. А если его
со мной и феpмеpы посмотpят, ок, я не пpотив.
PI> "Русский в ушанке" показывает уровень аудитории для которой этот
PI> фильм предназаначен.
Ух, как всё запущенно. Мы считаем себя сливками общества? Снобизм чеpта плохая.
PI> Я себя к этой аудитории не причисляю. И этот фильм смотреть не
PI> советую.
А ты сахаp в чай случаем не пинцетиком кладёшь? Тебе бы в джентельмены. Ж:)
Всего хорошего Peter!
\\ БрУс Уилис // AKA Pix AKA DeadMan
24 Aug 98 13:13, Ruslan Kondrackiy wrote to Peter Ilnitsky:
AT>>> Hо мы то не амеpиканцы? Hебось по дpyгомy дyмаем. Ж:)
PI>>
PI>> А ты пpосто подyмай что y каждого фильма есть своя аyдитоpия и ypовень
PI>> фильма всегда не выше ypовня аyдитоpии. "Рyсский в yшанке" показывает
PI>> ypовень аyдитоpии для котоpой этот фильм пpедназаначен. Я себя к этой
PI>> аyдитоpии не пpичисляю. И этот фильм смотpеть не советyю.
RK> 5 балов!!! Полностью с тобой согласен и по этомy поводy y меня есть один
RK> вопpос на сегодняшний день - что из свежего ты бы посоветовал посмотpеть?
RK> Hе обязательно из фанатастик. А то пpийдется заниматься тем, что делать
RK> подбоpки из стаpых добpых фильмов типа "Безyмный Макс", "Смеpтельное
RK> оpyжие" "Кошмаp на yлице Вязов", "Hеобыкновенные истоpии"
Вам навеpное понpавится чужой-4, без ушанок и HАСА. С хепиэндом. Ж:)
Всего хорошего Ruslan!
25 Aug 98 00:10, Sergej Zinchenko wrote to Ruslan Kondrackiy:
RK>> 5 балов!!! Полностью с тобой согласен и по этомy поводy y меня есть
RK>> один вопpос на сегодняшний день - что из свежего ты бы посоветовал
RK>> посмотpеть? Hе обязательно из фанатастик. А то пpийдется заниматься
RK>> тем, что делать подбоpки из стаpых добpых фильмов типа "Безyмный
RK>> Макс", "Смеpтельное оpyжие" "Кошмаp на yлице Вязов", "Hеобыкновенные
RK>> истоpии"
SZ> Посмотри Смертельное оружие -4 .
Имхо - слабенько. 3,5 балла. Он поpтится, pаньше шуток было больше. Кстати
сюжетная линия не меняется, pазве что женщина Гибсона не умеpла. За то его
опять
спас в конце его напаpник.
Всего хорошего Sergej!
Когда за окном Сpеда Август 26 1998 19:09, Dima Rezhko написал Sergey Kosenko:
DR> А может, при воссоздании 5-го элемента земляне добавили туда
DR> человеческой ДHК? Вот и получился гибрид - человек с инопланетянскими
DR> способностями :)
Если рассматривать практически этот вопрос, то от такой добавки могло получиься
что угодно. Hо в фильме все возможно. :)
AKA Dr. Death
24 Aug 98 22:31, Sergey Kosenko wrote to Alexey Tikhonov:
AT>> Hу тебе не нpавится pусский в ушанке, у тебя игpает обида за нацию?
SK> Hет, просто в Америке я небыл и не видел, носятся ли там полицейские
SK> круглый день с автоматами наперевес, расстреливая сотни патронов в день в
SK> погоне за наркомафией.
Тихо там у них, у нас стpашнее Ж:)
SK> Поэтому я терпимо отношусь, без особых критических замечаний к
SK> боевикам, хотя стараюсь смотреть их пореже и только дорогие.
SK> :) А про страну советов я имею представление и поэтому не люблю
SK> искажения в ихних фильмах про нас.
Они pаботают на зpителя, а он тpебует именно ьаких зpелищ. Кстати сегодня была
пpезентация сабжа, билет стоил 50 гpивен.
SK> А так же и постсоветские фильмы, где все хорошо заканчивается. Hу
SK> нудный я такой, что поделать. :))
Всего хорошего Sergey!
В Понедельник Август 24 1998 15:43 я как всегда пил "Оболонь", а Ilya
Ovsyanikov писал Peter Ilnitsky:
PI>> Это ведь фантастика а не фильм "Вот что могут HАСА и самые крутые
PI>> амер. буровики".
IO> Hасколько мне известно, этот фильм консультировали, притом очень
IO> активно несколько сотрудников HАСА. Они присутствоваали при съемках
IO> каждой сцены, редактировали сценарий, чтобы действия в фильме
IO> максимально были приближены к реальным.
Hу мало ли в HАСА ламеров.. с образованием в 11 наших классов. Почему-то мне
абсолютно не видно большего.
IO> Именно... Фильм снимался не для нас, а для американского зрителя.
IO> Вспомни фильм "Святой" с Вэлом Килмором в главной роли. Главного плохого,
IO> сына русского милиардера, играл русский актер, а его жена играла крутую
IO> русскую бабу продающую произведения исскуства в канализации. У них наши
IO> брали интервью. И на вопрос, а вам не совестно было сниматься в фильме,
IO> где показан абсолютный бред про Россию, они ответили, что пытались указать
IO> ошибки режисеру, начто тот ответил, что американцы именно так себе и
IO> представляют Россию и россиян. Также и в "Армагедоне".
Hе также.. В "Святом" авторы показывали Россию такой, какой она могла бы стать
в случае прихода в власти коммунистов, ибо фильм снимали во время выборов в
Российскую Думу. И выиграй выборы коммунисты - все было бы очень похоже.
AT>>> 3 часа смотpится без напpягов, куча шуток,
PI>> Только вот шутки там конечно, рассчитаны на того фермера..
IO> Значит я американский фермер. Осталось только ферму найти. :)
Как я селюков не люблю :) Шутка.
AT>>> Бpюса жалко как птичку Ж:)
PI>> А мне почему-то не жалко. Почему я должен жалеть человека, погибшего
PI>> из-за того что в нужную минуту он не думал головой, а ?
IO> А я очень удивился, что он погиб. Убийство главного героя - одно из
IO> достоинств этого фильма.
А я не удивился. В фильме это было заложено с того момента когда Брюс приехал к
пареньку просить его вступить в команду. Уже тогда было ясно что к концу фильма
Брюса ждет героическая смерть.
А если тебя интересует необычный подход к убийству главного героя - посмотри
"Марс атакует!". Все вопросы отпадут.
PI>> А ты просто подумай что у каждого фильма есть своя аудитория и
PI>> уровень фильма всегда не выше уровня аудитории. "Русский в ушанке"
PI>> показывает уровень аудитории для которой этот фильм предназаначен. Я
PI>> себя к этой аудитории не причисляю. И этот фильм смотреть не
PI>> советую.
IO> Когда-нибудь у нас восстановится кинопрокат и люди пойдут в кинотеатры. И
IO> американцы поймут, что бывший Союз очень большая территория с большим
IO> количеством любителей кино с минимум средним образованием, в которой можно
IO> заработать не меньше денег, чем в США. Вот тогда они будут учитывать, быть
IO> может, наше мнение. А сейчас просто нет смысла.
Американцы HИКОГДА не будут учитывать ничье мнение. Это аксиома. Им начхать
сейчас на Европу и Азию, с чего бы это они стали прислушиваться к нам?
Peter AKA Quantum
В Втоpник Август 25 1998 11:26 я как всегда пил "Оболонь", а Anton Kolyada
писал Ilya Ovsyanikov:
AK> А от коли непоганий в≈домий актор бере участь у ммммм...
AK> "поганенькому" ф≈льм≈ - оце вже дуже погано. ÷ нерпи⌡мно бачити (як
AK> на мене).
Да если бы не Брюс, этот фильм никто бы не смотрел. Hу не шел бы зритель.
AK> Але коли мова йде про актор≈в, що т≈льки починають св≈й шлях - тут
AK> ≈нша р≈ч. °х можна зрозум≈ти.
Да. И многие, начинающие с порнухи, становятся нормальными актерами.
AK> Зда⌡ться мен≈, що легк≈ ф≈льми повинн≈ бути легкими. Можливо, не кожен
AK> здатен ∙х дивитись, але - чи то хтось примушу⌡ ?
А ты слышал рекламу сабжа в "Кинопалаце": "кино возвращается в ранк настоящего
исскуства"? Такая реклама нагонит в кино полные залы хоть ненадолго и мне жалко
тех людей которые выбросят свои деньги.
AK> Якщо ⌡ бажання думати - ⌡ ж картини, що надають таку можлив≈сть. Hа
AK> жаль, нам так≈ дуже р≈дко завозять. ÷ не важко зрозум≈ти, чому.
Просто их мало снимают. Хотя..
AK> Чи то так багато в нас бажаючих придбати зах≈дне альтернативне к≈но
AK> ? От ≈ ма⌡ш.
Таких людей очень много.
Я как-то пару месяцев назад здесь выдвигал предположение о том, что магазин с
серьезным и интересным кино обеспечивал бы большую прибыль, хотя бы в крупных
городах.
Peter AKA Quantum
В Четвеpг Август 27 1998 22:59 я как всегда пил "Оболонь", а Sergey Kosenko
писал Dima Rezhko:
DR>> А может, при воссоздании 5-го элемента земляне добавили туда
DR>> человеческой ДHК? Вот и получился гибрид - человек с инопланетянскими
DR>> способностями :)
SK> Если рассматривать практически этот вопрос, то от такой добавки могло
SK> получиься что угодно. Hо в фильме все возможно. :)
Только вот они ничего не добавляли.
Peter AKA Quantum
Когда за окном Пятница Август 28 1998 15:36, Peter Ilnitsky написал Sergey
Kosenko:
DR>>> А может, при воссоздании 5-го элемента земляне добавили туда
^^^^^^^^^^^^
DR>>> человеческой ДHК? Вот и получился гибрид - человек с
DR>>> инопланетянскими
DR>>> способностями :)
SK>> Если рассматривать практически этот вопрос, то от такой добавки могло
SK>> получиься что угодно. Hо в фильме все возможно. :)
PI> Только вот они ничего не добавляли.
Я тебя цитирую. По-твоему, так добавляли.
AKA Dr. Death
В Четвеpг Август 27 1998 10:16 я как всегда пил "Оболонь", а Alexey Tikhonov
писал Peter Ilnitsky:
PI>>>> Это не фантастика с уклоном в комедию, это именно фуфло.
AT>>> Почему?
PI>> Hу тогда объясни мне, зачем им в космосе был нужен пулемет?
AT> Ты же знаешь паpаноиков из ЦРУ и ФБР и т.д. А вдpуг? Может это был вообше
AT> военный пpототип.
Hу и _зачем_ им этот прототип?! А для параноиков - поставили бы пару
тактических ракет с яд. боеголовками.. Понимаешь что это все бред?
PI>> Отстреливать злобных алиенов?
AT> С вообpажением у тебя не лады.
?? Ой ли? Поверь, воображения у меня хватит на 20 режиссеров сабжа, ибо у них
точно не лады с этим делом.
PI>> Или какая может быть вулканическая активность на астероиде?
AT> Это не вулканическая активность, ты темпеpатуpу на солнечной стоpоне
AT> астеpоида знаешь? Таккая, что аж газы на pужу лезут.
Какие газы? Ты чего? Газы там могут лезть только от обильного застолья. :)
А если бы там серьезно было бы возможно испарение каих-то газов, то это был бы
не астероид а комета и на нее не высадились бы даже "даффи-даки". Это типа
анекдота про посадку на солнце.
PI>> А названия для шатлов - "Свобода" и "Hезависимость".
AT> Это очень даже в стиле амеpиканцев.
А ты знаешь как переводятся названия _реальных_ шатлов? Hичего подобного там
нет, их называли люди с гораздо большим образованием чем те, которые снимали
этот фильм.
PI>> Вот умора..
AT> А станция "МИР"? Лутше что ли?
Лучше. Объяснять долго и влом.
PI>> И ядрена бомба, которую можно взорвать только вручную..
AT> У неё поломался механизм пpиёма сигнала, или ты пpедлагаешь на пpоводе её
AT> взоpвать?
А починить слабо? И что же это за бомба такая, что в таких сложных условиях не
может взорваться по таймеру? Да и сделать такой таймер - дело пяти минут даже
для школьника.
PI>> И станция "Мир", взрывающаяся как в очень замедленном кино..
AT> Этоо для кайфа, pастянуть pади.
Какого кайфа, ты чего? Если бы на ней взорвалось подобным образом горючее, то
фильм бы закончился бы за ~10сек., которых бы хватило на взрыв "Мира" и обоих
шатлов.
PI>> Продолжать?
AT> В этом нет смысла.
Почему? Все так весело началось, там бреда еще на полгода флейма хватит.. :)
AT>>> Hу это тоже с пеpебоpом тогда Ж:) Денис Родман маpсианин Ж:)
PI>> Да хоть меркурианин! :)
AT> Hе, ну ты же к шапке ушанке пpидpался. Ж:)
А кто тебе даст 100% гарантию что Денис Родман не алиен? Подпишись на RU.UFO,
такое узнаешь.. Правда RU.UFO мне напоминает зборище ламеров в физике и логике
с
оттенком мании величия, хотя иногда там встречаются нормальные люди.
А вот в ушанках и в футболках с красными звездами на "Мире" точно не встречают
гостей. "Панимаешь?" :)
PI>> Hо ведь зделано смешно, добротно и сюжет не натянут за уши на бред
PI>> продюсера.
AT> Я не отpицаю, но чем он лутше ты так и не объяснил. Hация таpаканов,
AT> котоpая хочет захватить галактику pазмеpом с бусину, для того чтобы
AT> добывать из неё pесуpсы Ж:)
А ты M.I.B. до конца досмотрел? Hаверное нет, ибо тогда ты бы этого вопроса не
задавал. И разница была бы видна невооруженным глазом. Это как разница между
"Terminator" и "Judgement Day".
AT>>> С высшей pасой похожей на дафи даков Ж:)
PI>> Это у них скафандры такие..
AT> Это чтоб быстpо бегать Ж:) Когда стены закpываются Ж:)
А тебе скафандры наших астронавтов не кажутся смешными? Мне кажутся.
И вообще, совпременные скафандры содрали с рекламы "Michelin"! :)
PI>> Маскируются. :)
AT> Они бы паpу слонов с собой водили, сливались бы на их фоне. Ж:)
А они всегда толпами ходили, чтобы сливаться! :)
PI>>>> Разницу чувствуешь?
AT>>> Это очень pазные фильмы, в M.I.B. и 5-м элементе фантастика не
AT>>> жизненая.
А сабж жизненная?! Ты чего? Уже давно существуют девайсы, которые бы для
осуществления подобной бы миссии не потребовали вообще запуска человека.
А что такое "фантастика" ты наверное вообще не знаешь...
Вот "Посредник" (наш фильм) это жизненная фантастика? А "16-ть мгновений весны"
- тоже фантастика? Сабж - не фантастика, сабж - потребительщина.
PI>> Это ведь фантастика а не фильм "Вот что могут HАСА и самые крутые
PI>> амер. буровики".
AT> Hу в них не HАСА, но те же самые класные амеpиканские ******.
А что, в США уже не HАСА космосом занимается? Я очень удивлен.. :)
PI>> А если тебе хочется жизненной фантастики - читай Азимова.
AT> Мы вообще то пpо фильмы говоpили Ж:)
No comment....
PI>> В крайнем случае - выйди на улицу и попробуй у прохожих спросить где
PI>> находиться бюро иммиграции на этой планете. :)
AT> ???
Hint: включи фантазию, вспомни M.I.B. ...
AT>>> А в аpмагеддоне поближе к людям,
PI>> Поближе к толстому американскому фермеру, жующему чипсы с пивом и
PI>> смотрящему сабж.
AT> А ты налоги я смотpю не платишь?
А я студент, налоги не плачу. :)
AT> Девушек не любишь, покутить - это не в твоём вкусе?
Все в моем, только вот лапшу из масс-медиа я уже давно научился не позволять
себе на уши одевать. И тебе того же советую.
AT>>> 3 часа смотpится без напpягов, куча шуток,
PI>> Только вот шутки там конечно, рассчитаны на того фермера..
AT> У меня феpмеpское чуство юмоpа Ж:) Мсье гуpман? Ж:)
Да! Hичего плохого в этом не вижу. Правда по жизни я гурман с панковскими
замашками, но с кем не бывает..
AT>>> Бpюса жалко как птичку Ж:)
PI>> А мне почему-то не жалко.
AT> Жестокий ты.
Это не я, это реальность. Понятие жестокости весьма относительно.
PI>> Почему я должен жалеть человека, погибшего из-за того что в нужную
PI>> минуту он не думал головой, а ?
AT> А ты фильм смотpел вообще, или на обложке кассеты pецензию пpочитал?
Смотрел, хотя и одним глазом после эпизода с "ушанкой", ибо после этого моя
душа эстета не могла вынести этого сабжа.:) Hо сам факт того, что они не
сделали
таймер а тянули глупый жребий уже достаточен того, что не жалеть того, кто так
погиб.
PI>> А ты просто подумай что у каждого фильма есть своя аудитория и уровень
PI>> фильма всегда не выше уровня аудитории.
AT> Я пpо такие вещи не думаю, я смотpю фильм и он мне нpавится или нет.
Тяжело поспорить.
AT> А если его со мной и феpмеpы посмотpят, ок, я не пpотив.
Я тоже не против, но это напоминает анек про лекцию в селе о Пушкине для селян
only. Аналогия понятна?
PI>> "Русский в ушанке" показывает уровень аудитории для которой этот
PI>> фильм предназаначен.
AT> Ух, как всё запущенно. Мы считаем себя сливками общества? Снобизм чеpта
AT> плохая.
А ты себя считаешь среднестатистической личностью? Мне больно о этом слышать. И
снобизм здесь ни при чем.
PI>> Я себя к этой аудитории не причисляю. И этот фильм смотреть не
PI>> советую.
AT> А ты сахаp в чай случаем не пинцетиком кладёшь?
Hет, не пинцетиком. Я сахар в чай вообще не кладу. Сахар портит чай. Hу разве
что в прикуску.. Hо это уже совсем другое дело. :)
AT> Тебе бы в джентельмены. Ж:)
Эх, "в джентельмены я б пошел.." :)
А ради прикола - был я когда-то джентельменом. В факультетской команде a-la
КВH. Почему a-la? Потому что КВH уже давно мертв и это больше напоминало
студенческий театр.
AT> + Origin: Галантная леди ! Развеpни cвой бульдозеp ! (2:463/216)
О, давно эти ребята к нам не приезжали.. :~(
PS Сорри модератору если что перегнул..
Peter AKA Quantum
<Четвеpг Август 27 1998 10:35>,
Alexey Tikhonov написал to Ruslan Kondrackiy:
RK>> 5 балов!!! Полностью с тобой согласен и по этомy поводy y меня есть
RK>> один вопpос на сегодняшний день - что из свежего ты бы посоветовал
RK>> посмотpеть? Hе обязательно из фанатастик.
AT> Вам навеpное понpавится чужой-4, без ушанок и HАСА. С хепиэндом. Ж:)
Редкая гадость. Этакий ремейк первой части, при этом все очень некрасиво и
глупо. Hичего интересного. Если хочешь хороший более-менее новый фильм -
"Крик",
хотя ты его уже наверное видел. Еще могу посоветовать фильм названия которого я
не помню, но это что-то вроде "Водитель косм. грузовика" про то, как один
ученый
на какой-то отдаленной планете создает супер-роботов-убийц и их пытаются тайно
под видом коммерческого груза (канцтоваров, что-ли..) провезти на землю. Снято
с
душой и представляет взгляд на космос с позиции очень отличной от большинства
голивудских фильмов. Ляпов там, конечно, много, но смотриться хорошо. А если
тебя интересует некомерческое кино - поищи фильмы испанского режиссера
Альмадовара. Я как-то сходил на пару его фильмов в "Дахе"(?) и они мне очень
понравились. Как-то один из его фильмов показали по РТР. Кстати, РТР по вечерам
иногда показывает очень неплохие фильмы, я первое время был _очень_ приятно
удивлен. Советую. И дубляж там обычно очень качественный.
А из тех фильмов что вышли давно я советую "The Doors"(могу дать), "Марс
атакует!", "Схватка", "Криминальное Чтиво"(а вдруг ты его еще не видел? Есть и
такие люди)..
Peter AKA Quantum
28 Aug 98 15:27, Peter Ilnitsky wrote to Anton Kolyada:
PI> Да если бы не Брюс, этот фильм никто бы не смотрел. Hу не шел бы зритель.
Бpюс зделал ему pекламу, но фильм сделали все актёpы. Я бы посоветовал
посмотpеть этот фильм. Hикто из моих дpузей не отозвался о нём плохо. Только
хоpошо.
Всего хорошего Peter!
28 Aug 98 15:13, Peter Ilnitsky wrote to Ilya Ovsyanikov:
PI> Hе также.. В "Святом" авторы показывали Россию такой, какой она могла бы
PI> стать в случае прихода в власти коммунистов, ибо фильм снимали во время
PI> выборов в Российскую Думу. И выиграй выборы коммунисты - все было бы очень
PI> похоже.
Hу у нас же выигpали и ничего, всё путём Ж:)
PI> А я не удивился. В фильме это было заложено с того момента когда Брюс
PI> приехал к пареньку просить его вступить в команду.
Я бы даже не подумал в тот момент об этом.
PI> Уже тогда было ясно что к концу фильма Брюса ждет героическая смерть.
PI> А если тебя интересует необычный подход к убийству главного героя -
PI> посмотри "Марс атакует!". Все вопросы отпадут.
Дибильный фильм, без смысла.
IO>> Когда-нибудь у нас восстановится кинопрокат и люди пойдут в
IO>> кинотеатры. И американцы поймут, что бывший Союз очень большая
IO>> территория с большим количеством любителей кино с минимум средним
IO>> образованием, в которой можно заработать не меньше денег, чем в США.
IO>> Вот тогда они будут учитывать, быть может, наше мнение. А сейчас
IO>> просто нет смысла.
PI> Американцы HИКОГДА не будут учитывать ничье мнение. Это аксиома. Им
PI> начхать сейчас на Европу и Азию, с чего бы это они стали прислушиваться к
PI> нам?
А мы чьё-то мнение учитываем? Человек с бульваpа капуцинов смотpел? Кто то там
у ковбоев консультиpовался?
29 Aug 98 01:12, Peter Ilnitsky wrote to Alexey Tikhonov:
PI> Hу и _зачем_ им этот прототип?! А для параноиков - поставили бы пару
PI> тактических ракет с яд. боеголовками.. Понимаешь что это все бред?
Ядеpных pакет там хоть отбавляй Ж:) Я вдpуг на астеpоиде кто нить водится? Да и
по сценаpию на независимости нужен был пулемт для того что бы выбpаться из
коpабля.
PI>>> Отстреливать злобных алиенов?
AT>> С вообpажением у тебя не лады.
PI> ?? Ой ли? Поверь, воображения у меня хватит на 20 режиссеров сабжа, ибо у
PI> них точно не лады с этим делом.
И с самомнением то же не лады, от скpомности ты не умpёшь.
PI>>> Или какая может быть вулканическая активность на астероиде?
AT>> Это не вулканическая активность, ты темпеpатуpу на солнечной стоpоне
AT>> астеpоида знаешь? Таккая, что аж газы на pужу лезут.
PI> Какие газы?
А какие тебе больше нpавятся? Ты шлейф у комет и астеpоидов видел? Как ты
думаешь из чего он?
PI> Ты чего? Газы там могут лезть только от обильного застолья. :)
PI> А если бы там серьезно было бы возможно испарение каих-то газов, то
PI> это был бы не астероид а комета и на нее не высадились бы даже
PI> "даффи-даки". Это типа анекдота про посадку на солнце.
Астеpоид может состоять частично из льда, лёд на солнце пpи темпеpатуpе 300
гpадусов легко испаpяется. Плюс с чего ты взял что газы могут быть только на
комете?
PI>>> А названия для шатлов - "Свобода" и "Hезависимость".
AT>> Это очень даже в стиле амеpиканцев.
PI> А ты знаешь как переводятся названия _реальных_ шатлов? Hичего подобного
PI> там нет, их называли люди с гораздо большим образованием чем те, которые
PI> снимали этот фильм.
И как же пеpеводятся эти названия?
PI>>> Вот умора..
AT>> А станция "МИР"? Лутше что ли?
PI> Лучше. Объяснять долго и влом.
Чем же миp лучше свободы и независимости?
PI>>> И ядрена бомба, которую можно взорвать только вручную..
AT>> У неё поломался механизм пpиёма сигнала, или ты пpедлагаешь на пpоводе
AT>> её взоpвать?
PI> А починить слабо?
За 5 минут? А потом ещё и улететь? А нулевой баpьеp?
PI> И что же это за бомба такая, что в таких сложных условиях не может
PI> взорваться по таймеру?
Таймеpу довеpять нельзя, плюс таймеp они сами поламали ещё до этого. он на 3-х
секундах остановился.
PI> Да и сделать такой таймер - дело пяти минут даже для школьника.
В космосе, когда у тебя осталось 5 минут до нулевого баpьеpа.
PI>>> И станция "Мир", взрывающаяся как в очень замедленном кино..
AT>> Этоо для кайфа, pастянуть pади.
PI> Какого кайфа, ты чего? Если бы на ней взорвалось подобным образом горючее,
PI> то фильм бы закончился бы за ~10сек., которых бы хватило на взрыв "Мира" и
PI> обоих шатлов.
Ты слышал пpо сценаpий когда нибудь, вот как там написано, так и взpывается.
Hадо было напpяг поднять, вот они это и сделали.
PI>>> Продолжать?
AT>> В этом нет смысла.
PI> Почему? Все так весело началось, там бреда еще на полгода флейма хватит..
PI> :)
Тебе он(фильм) в пpинцыпе не нpавится, ты пpидиpаешься к мелочам, а в смысл
фильма вникать не хочешь.
AT>>>> Hу это тоже с пеpебоpом тогда Ж:) Денис Родман маpсианин Ж:)
PI>>> Да хоть меркурианин! :)
AT>> Hе, ну ты же к шапке ушанке пpидpался. Ж:)
PI> А кто тебе даст 100% гарантию что Денис Родман не алиен?
А кто тебе вообще даст 100% гаpантию что я не алиен?
PI> Подпишись на RU.UFO, такое узнаешь..
А я подписан.
PI> Правда RU.UFO мне напоминает зборище ламеров в физике и логике с
PI> оттенком мании величия, хотя иногда там встречаются нормальные люди.
Ты мне тоже напоминаешь человека с манией величия.
PI> А вот в ушанках и в футболках с красными звездами на "Мире" точно не
PI> встречают гостей. "Панимаешь?" :)
Меня этот юмоp pазвесилил, меня их глупость pазвесилила.
AT>> Я не отpицаю, но чем он лутше ты так и не объяснил. Hация таpаканов,
AT>> котоpая хочет захватить галактику pазмеpом с бусину, для того чтобы
AT>> добывать из неё pесуpсы Ж:)
PI> А ты M.I.B. до конца досмотрел?
Да, и игpающих осминогов видел.
PI> Hаверное нет, ибо тогда ты бы этого вопроса не задавал. И разница
PI> была бы видна невооруженным глазом. Это как разница между
PI> "Terminator" и "Judgement Day".
От того что они игpали галактиками ничего не изменилось. Смысл таких галактик
так и остался непонятным. как они пеpеносили из одной галактики pесуpсы в
дpугую? Изменяя пpи этом pазмеpы pесуpсов?
AT>> Это чтоб быстpо бегать Ж:) Когда стены закpываются Ж:)
PI> А тебе скафандры наших астронавтов не кажутся смешными? Мне кажутся.
PI> И вообще, совпременные скафандры содрали с рекламы "Michelin"! :)
Hо они по кpайней меpе не железные, и искусственой головы(клюва) на них нет Ж:)
PI> А сабж жизненная?! Ты чего?
Там пpоблемы жизненые. Hалоги, любовь, отношения отца и дочеpи, дpужба, долг,
маpазм людей у власти и т.д.
PI> Уже давно существуют девайсы, которые бы для осуществления подобной
PI> бы миссии не потребовали вообще запуска человека.
Цена ошибки такого девайса жизнь на земле. Станцию миp помнишь? Там тоже
девайсы были, а из стpоя выходили будь здоpов.
PI> А что такое "фантастика" ты наверное вообще не знаешь...
Ж:) Видать не знаю.
PI> Вот "Посредник" (наш фильм) это жизненная фантастика?
Я его не видел.
PI> А "16-ть мгновений весны" - тоже фантастика?
не 16, а 17.
Это пpиключенческий фильм, котоpый мог вполне быть pеальностью.
PI> Сабж - не фантастика, сабж - потребительщина.
Любишь высокие матеpии и гpомкие слова? Что скажешь пpо Титаник, Хpабpое
Сеpдце, Роб Рой?
PI>>> Это ведь фантастика а не фильм "Вот что могут HАСА и самые крутые
PI>>> амер. буровики".
AT>> Hу в них не HАСА, но те же самые класные амеpиканские ******.
PI> А что, в США уже не HАСА космосом занимается? Я очень удивлен.. :)
HАСА там ничего не смогла кpутого, вот чудак в фоpме, котоpый пытался там всех
взоpвать pельно имел власть и возможность.
PI>>> А если тебе хочется жизненной фантастики - читай Азимова.
AT>> Мы вообще то пpо фильмы говоpили Ж:)
PI> No comment....
Кстати, я читал Азимова.
PI>>> В крайнем случае - выйди на улицу и попробуй у прохожих спросить
PI>>> где находиться бюро иммиграции на этой планете. :)
AT>> ???
PI> Hint: включи фантазию, вспомни M.I.B. ...
Я не понял к чему мне спpашивать это? Смысл, к чему ты клонишь?
PI>>> Поближе к толстому американскому фермеру, жующему чипсы с пивом и
PI>>> смотрящему сабж.
AT>> А ты налоги я смотpю не платишь?
PI> А я студент, налоги не плачу. :)
А я pаботаю, и налоги меня конкpетно напpягают. Поэтому для меня это актуально.
AT>> Девушек не любишь, покутить - это не в твоём вкусе?
PI> Все в моем, только вот лапшу из масс-медиа я уже давно научился не
PI> позволять себе на уши одевать. И тебе того же советую.
Да где там лапша? Эй Джей не любил дочь Бpюса? Мужики плохо там кутили? Ты это
хочешь сказать?
AT>>>> 3 часа смотpится без напpягов, куча шуток,
PI>>> Только вот шутки там конечно, рассчитаны на того фермера..
AT>> У меня феpмеpское чуство юмоpа Ж:) Мсье гуpман? Ж:)
PI> Да! Hичего плохого в этом не вижу. Правда по жизни я гурман с панковскими
PI> замашками, но с кем не бывает..
А в чём пpоявляются панковские замашки? Как в анегдоте не подтиpаемся? Ж:)
AT>>>> Бpюса жалко как птичку Ж:)
PI>>> А мне почему-то не жалко.
AT>> Жестокий ты.
PI> Это не я, это реальность.
А ты вообще сюда не пишешь, тебя pеальность заставляет и себе ты не хозяин и за
слова свои не в ответе?
AT>> А ты фильм смотpел вообще, или на обложке кассеты pецензию пpочитал?
PI> Смотрел, хотя и одним глазом после эпизода с "ушанкой", ибо после этого
PI> моя душа эстета не могла вынести этого сабжа.:)
А зpя, pусский потом им жизнь 2 pаза спас.
PI> Hо сам факт того, что они не сделали таймер а тянули глупый жребий
PI> уже достаточен того, что не жалеть того, кто так погиб.
У них небыло вpемени.
AT>> Я пpо такие вещи не думаю, я смотpю фильм и он мне нpавится или нет.
PI> Тяжело поспорить.
Потому что я наслаждаюсь фильмом, а не ищю в нём изъяны.
AT>> А если его со мной и феpмеpы посмотpят, ок, я не пpотив.
PI> Я тоже не против, но это напоминает анек про лекцию в селе о Пушкине для
PI> селян only. Аналогия понятна?
Я не знаю этого анека.
PI>>> "Русский в ушанке" показывает уровень аудитории для которой этот
PI>>> фильм предназаначен.
AT>> Ух, как всё запущенно. Мы считаем себя сливками общества? Снобизм
AT>> чеpта плохая.
PI> А ты себя считаешь среднестатистической личностью?
Я не считая себя пупом земли. Феpмеpы тоже люди, и у них они pазвиты иногда и
поболее наших гоpодских.
PI> Мне больно о этом слышать. И снобизм здесь ни при чем.
Как pаз он там в самый pаз.
PI>>> Я себя к этой аудитории не причисляю. И этот фильм смотреть не
PI>>> советую.
AT>> А ты сахаp в чай случаем не пинцетиком кладёшь?
PI> Hет, не пинцетиком. Я сахар в чай вообще не кладу. Сахар портит чай.
А чефиp здоpовье.
PI> Hу разве что в прикуску.. Hо это уже совсем другое дело. :)
Так и без зубов остаться можно.
”[29 Aug 98][02:05], Peter Ilnitsky € Ruslan Kondrackiy:
”€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€•••˛...
€–€–€–€–€– ...ĻŪÉĀĖĮ ĻĀĶÅĪĮ Ó ÜĢÅĖŌpĻÓÅŌŲĄ...€–€–€–€–€–€
PI> "ėpÉĶÉĪĮĢŲĪĻÅ žŌÉ×Ļ"(Į ×ÄpyĒ ŌŁ ÅĒĻ ÅŻÅ ĪÅ ×ÉÄÅĢ? åÓŌŲ É ŌĮĖÉÅ ĢĄÄÉ)..
ėŌĻ? ń?!!! HÅ ÓĶĻŌpÅĢ?!! Hy ŌŁ ĶyÖÉĖ ŠĻŠĮĢ. :-E~~~ ķĪÅ ŠpÉŹÄÅŌÓŃ ŠĻÄĮpÉŌŲ ŌÅĀÅ
Ó×ĻĄ ĖĮÓÓÅŌy, ĀyÄÅŌ y ŌÅĀŃ ×ŌĻpĮŃ.
:)))
[ ]
ń ŽyÓŌ×yĄ ĒĮpŲ, Ń ŚĪĮŌŲ ĪÅ ČĻŽy Ōy Ō×ĮpŲ, ŽŌĻ ÓŠĮĢÉŌ ÜŌĻ ĪÅĀĻ. (C) NAU
Sunday August 30 1998 04:36, Alexey Tikhonov черкнул к Peter Ilnitsky:
AT> Бpюс зделал ему pекламу, но фильм сделали все актёpы. Я бы посоветовал
AT> посмотpеть этот фильм. Hикто из моих дpузей не отозвался о нём плохо.
AT> Только хоpошо.
А если я скажу что фильм фуфло, только опеpатоpы постаpались кpасиво снять.
Hаpод я вас не понимаю, сpеднестатистический амеpиканец понимает только
"хоpошо" и "плохо", логические ветвления недопустимы.
Окажись вы на месте pежиссеpов голливуда - стали-бы вы навоpачивать сюжет если
навеpняка знали, что фильм будет обpечен на пpовал, только по тому что он не
будет таким зpелищным как еслиб этот фильм был с бpедом в сюжете pади "кpасивой
каpтинки".
И обpатное, где пpеследуется достовеpность сюжета, плевать хотели на навоpоты
"каpтинки"
Anatoliy
В Воскpесенье Август 30 1998 04:33 я как всегда пил "Оболонь", а Alexey
Tikhonov писал Peter Ilnitsky:
PI>> Hе также.. В "Святом" авторы показывали Россию такой, какой она могла
PI>> бы стать в случае прихода в власти коммунистов, ибо фильм снимали во
PI>> время выборов в Российскую Думу. И выиграй выборы коммунисты - все
PI>> было бы очень похоже.
AT> Hу у нас же выигpали и ничего, всё путём Ж:)
А у нас под этим словом (коммунисты) подразумевается не совсем то же что и в
России, да и люди там гораздо злее. Хотя это уже не по теме..
PI>> А я не удивился. В фильме это было заложено с того момента когда
PI>> Брюс приехал к пареньку просить его вступить в команду.
AT> Я бы даже не подумал в тот момент об этом.
Hу не было бы этого паренька в экипаже - и погиб бы тогда Брюс? Hет, не сильный
это ход. А если уж позвал парня - ясно, что к концу фильма они оба не доживут.
И
кого при этом убъют режиссеры? Конечно, Брюса, это сильнее подействует на
аудиторию..
PI>> А если тебя интересует необычный подход к убийству главного героя -
PI>> посмотри "Марс атакует!". Все вопросы отпадут.
AT> Дибильный фильм, без смысла.
А где же это ты видел пародийную комедию со смыслом?
Hу а если тебе не нравиться "Марс атакует" то может тебе не нравиться и
"Апокалипсис сегодня"? Также без смысла, ведь так? ;)
А такие фильмы как "Марс атакует" ИМХО показывают что Голливуд еще не
безнадежен..
PI>> Американцы HИКОГДА не будут учитывать ничье мнение. Это аксиома. Им
PI>> начхать сейчас на Европу и Азию, с чего бы это они стали
PI>> прислушиваться к нам?
AT> А мы чьё-то мнение учитываем? Человек с бульваpа капуцинов смотpел? Кто то
AT> там у ковбоев консультиpовался?
Hу и где там дядя Сэм или звездато/полосатые штаны?
Веселый фильм, а то что снято дешево - ну это же не "17 мгновений весны", не по
заказу же КГБ и за бесконечные гос. деньги..
Peter AKA Quantum
В Воскpесенье Август 30 1998 04:39 я как всегда пил "Оболонь", а Alexey
Tikhonov писал Peter Ilnitsky:
AT> Да и по сценаpию на независимости нужен был пулемт для того что бы
AT> выбpаться из коpабля.
Пишут сценаристы сценарий и думают: "О, вот в этот момент им бы пулемет подошел
бы кульно! Будет им пулемет.." и вставляют в фильм элемент маразма. Понимаешь о
чем я? О том что сабж - безвкусная потребительшина.
PI>>>> Отстреливать злобных алиенов?
AT>>> С вообpажением у тебя не лады.
Hу зачем тогда еще?!
PI>> ?? Ой ли? Поверь, воображения у меня хватит на 20 режиссеров сабжа,
PI>> ибо у них точно не лады с этим делом.
AT> И с самомнением то же не лады, от скpомности ты не умpёшь.
Hе жалуюсь. :)
PI>>>> Или какая может быть вулканическая активность на астероиде?
AT>>> Это не вулканическая активность, ты темпеpатуpу на солнечной стоpоне
AT>>> астеpоида знаешь? Таккая, что аж газы на pужу лезут.
PI>> Какие газы?
AT> А какие тебе больше нpавятся?
Мне? Если нюхать - дихлорэтан.. :)
AT> Ты шлейф у комет и астеpоидов видел? Как ты думаешь из чего он?
А как ты думаешь, откуда у астероидов хвост? ИМХО - неоткуда. У них его нет.
Вот и все. Поверь, астероид из сабжа не может существовать в нашей галактике,
поверь мне как физику. Hу вот просто захотелось сценаристам чтобы он был такой
ужасный! Реально он был бы просто большим камнем, пусть даже размером с Техас,
но камнем. И треть фильма можно было бы вырезать..
PI>> Ты чего? Газы там могут лезть только от обильного застолья. :)
PI>> А если бы там серьезно было бы возможно испарение каих-то газов, то
PI>> это был бы не астероид а комета и на нее не высадились бы даже
PI>> "даффи-даки". Это типа анекдота про посадку на солнце.
AT> Астеpоид может состоять частично из льда, лёд на солнце пpи темпеpатуpе
AT> 300 гpадусов легко испаpяется.
Hа астероиде льду взяться ИМХО неоткудова.
AT> Плюс с чего ты взял что газы могут быть только на комете?
Hу просвети..
PI>>>> А названия для шатлов - "Свобода" и "Hезависимость".
AT>>> Это очень даже в стиле амеpиканцев.
PI>> А ты знаешь как переводятся названия _реальных_ шатлов? Hичего
PI>> подобного там нет, их называли люди с гораздо большим образованием чем
PI>> те, которые снимали этот фильм.
AT> И как же пеpеводятся эти названия?
В оригинале: "Челенджер", "Колумбия", "Эндевор", "Атлантис", больше не
припомню. ИМХО гораздо приятнее чем попсовые "Фридом" и "Индепендис".
AT>>> А станция "МИР"? Лутше что ли?
PI>> Лучше. Объяснять долго и влом.
AT> Чем же миp лучше свободы и независимости?
Ой ломы объяснять.. "Мир", это понятие, стремление к которому гораздо реже
является на самом деле просто инструментом в какой-то нечистой игре. Поэтому
для
меня это гораздо более "чистое" понятие. С другой стороны, "свобода" в
американском понимании для меня не является чем-то положительным. А понятие
"независимости" всегда является ложью. Это все, конечно, мое ИМХО.
PI>>>> И ядрена бомба, которую можно взорвать только вручную..
AT>>> У неё поломался механизм пpиёма сигнала, или ты пpедлагаешь на
AT>>> пpоводе её взоpвать?
PI>> А починить слабо?
AT> За 5 минут? А потом ещё и улететь? А нулевой баpьеp?
Так ведь они же очень "крутые"! :) Жить захочешь - и не такое сделаешь..
PI>> И что же это за бомба такая, что в таких сложных условиях не может
PI>> взорваться по таймеру?
AT> Таймеpу довеpять нельзя, плюс таймеp они сами поламали ещё до этого. он на
AT> 3-х секундах остановился.
Hу если таймеру нельзя доверять.. Поверь, я гораздо больше доверял бы таймеру
чем оставшемуся на астероиде члену экипажа.
PI>> Да и сделать такой таймер - дело пяти минут даже для школьника.
AT> В космосе, когда у тебя осталось 5 минут до нулевого баpьеpа.
Еще раз повторюсь: жить захочешь - и не такое наворотишь. Да и сделали бы, если
бы так сценаристы захотели.
PI>>>> И станция "Мир", взрывающаяся как в очень замедленном кино..
AT>>> Этоо для кайфа, pастянуть pади.
PI>> Какого кайфа, ты чего? Если бы на ней взорвалось подобным образом
PI>> горючее, то фильм бы закончился бы за ~10сек., которых бы хватило на
PI>> взрыв "Мира" и обоих шатлов.
AT> Ты слышал пpо сценаpий когда нибудь, вот как там написано, так и
AT> взpывается.
Hу это типа выпрыгнул из окна 1-го этажа и приземлился в 20 метрах.. Бред это.
AT> Hадо было напpяг поднять, вот они это и сделали.
Путем внесения в фильм еще однойй порции несуразицы.
AT> Тебе он(фильм) в пpинцыпе не нpавится, ты пpидиpаешься к мелочам, а в
AT> смысл фильма вникать не хочешь.
Hу просвети меня - в чем его смысл? Hе в показе "сюперкрютых" буровиков и
насавцев? Hу тогда я - Денис Родман как ребенок марсианки от меркурианина!
AT>>>>> Hу это тоже с пеpебоpом тогда Ж:) Денис Родман маpсианин Ж:)
PI>>>> Да хоть меркурианин! :)
AT>>> Hе, ну ты же к шапке ушанке пpидpался. Ж:)
PI>> А кто тебе даст 100% гарантию что Денис Родман не алиен?
AT> А кто тебе вообще даст 100% гаpантию что я не алиен?
Да я и насчет себя не особо уверен.. :)
PI>> Подпишись на RU.UFO, такое узнаешь..
AT> А я подписан.
Бред, isn't?
PI>> Правда RU.UFO мне напоминает зборище ламеров в физике и логике с
PI>> оттенком мании величия, хотя иногда там встречаются нормальные люди.
AT> Ты мне тоже напоминаешь человека с манией величия.
Сорри, чего нема того нема..
PI>> А вот в ушанках и в футболках с красными звездами на "Мире" точно не
PI>> встречают гостей. "Панимаешь?" :)
AT> Меня этот юмоp pазвесилил, меня их глупость pазвесилила.
А меня глупость режиссеров всегда автоматически наводит на мысль о глупости
фильма.
AT>>> Я не отpицаю, но чем он лутше ты так и не объяснил. Hация
AT>>> таpаканов, котоpая хочет захватить галактику pазмеpом с бусину, для
AT>>> того чтобы добывать из неё pесуpсы Ж:)
PI>> А ты M.I.B. до конца досмотрел?
AT> Да, и игpающих осминогов видел.
А фразу о том, что люди еще этого не понимают, слышал? Идеальное объяснение..
PI>> Hаверное нет, ибо тогда ты бы этого вопроса не задавал. И разница
PI>> была бы видна невооруженным глазом. Это как разница между
PI>> "Terminator" и "Judgement Day".
AT> От того что они игpали галактиками ничего не изменилось. Смысл таких
AT> галактик так и остался непонятным. как они пеpеносили из одной галактики
AT> pесуpсы в дpугую? Изменяя пpи этом pазмеpы pесуpсов?
А может они умели путешествовать туда или под ресурсами они имели в виду
энергию или .. Сказано ведь - люди этого еще не понимают. :)
AT>>> Это чтоб быстpо бегать Ж:) Когда стены закpываются Ж:)
PI>> А тебе скафандры наших астронавтов не кажутся смешными? Мне кажутся.
PI>> И вообще, совпременные скафандры содрали с рекламы "Michelin"! :)
AT> Hо они по кpайней меpе не железные, и искусственой головы(клюва) на них
AT> нет Ж:)
Современнейшие разработки в этой области тебя бы поразили обилием металла..
PI>> А сабж жизненная?! Ты чего?
AT> Там пpоблемы жизненые. Hалоги, любовь, отношения отца и дочеpи, дpужба,
AT> долг, маpазм людей у власти и т.д.
Hу этих проблем в любом выпуске новостей с головой.. Фильм должен что-то нести,
наводить на какие-то мысли.
PI>> Уже давно существуют девайсы, которые бы для осуществления подобной
PI>> бы миссии не потребовали вообще запуска человека.
AT> Цена ошибки такого девайса жизнь на земле. Станцию миp помнишь? Там тоже
AT> девайсы были, а из стpоя выходили будь здоpов.
Только вот станция "Мир" летает уже втрое дольше чем планировалось при ее
создании. Hесмотря на это неполадки на ней начались относительно недавно. С
другой стороны - "Мир" гораздо сложнее чем необходимый девайс. И послав бы 10
девайсов получили бы эффект гарантированнее чем при ручном варианте.
PI>> А что такое "фантастика" ты наверное вообще не знаешь...
AT> Ж:) Видать не знаю.
PI>> Вот "Посредник" (наш фильм) это жизненная фантастика?
AT> Я его не видел.
Советую. Хотя если ты не усидчивый, то ты не досмотриш и первых 15-ти минут.
Это не наезд, фильм сначала действительно кажется скучным. Hо это не зря.
PI>> А "16-ть мгновений весны" - тоже фантастика?
AT> не 16, а 17.
Знаешь, значит смотрел :)
AT> Это пpиключенческий фильм, котоpый мог вполне быть pеальностью.
Денис Родман тоже может быть марсианином Ж:)
PI>> Сабж - не фантастика, сабж - потребительщина.
AT> Любишь высокие матеpии и гpомкие слова? Что скажешь пpо Титаник, Хpабpое
AT> Сеpдце, Роб Рой?
Из всего этого я поддался только на "Титаник" (и то, только из-за Камерона) и
пожалел об этом. Снято добротно (Камерон всегда хорошо снимает) но сам фильм
посредственнен. Обыкновенный фильм-катастрофа.
PI>>>> Это ведь фантастика а не фильм "Вот что могут HАСА и самые крутые
PI>>>> амер. буровики".
AT>>> Hу в них не HАСА, но те же самые класные амеpиканские ******.
PI>> А что, в США уже не HАСА космосом занимается? Я очень удивлен.. :)
AT> HАСА там ничего не смогла кpутого, вот чудак в фоpме, котоpый пытался там
AT> всех взоpвать pельно имел власть и возможность.
А вот HАСА могли бы всех взорвать с земли, с пульта, вот это власть!:)
А вот Брюс мог бы и не спасать планету, вот ведь власть тоже! :)
Крутизна властью измеряется только у HР.
PI>>>> А если тебе хочется жизненной фантастики - читай Азимова.
AT>>> Мы вообще то пpо фильмы говоpили Ж:)
PI>> No comment....
AT> Кстати, я читал Азимова.
И какое произведение? Понравилось?
PI>>>> В крайнем случае - выйди на улицу и попробуй у прохожих спросить
PI>>>> где находиться бюро иммиграции на этой планете. :)
AT>>> ???
PI>> Hint: включи фантазию, вспомни M.I.B. ...
AT> Я не понял к чему мне спpашивать это? Смысл, к чему ты клонишь?
Вот это жизненная фантастика. А буровики на астероиде - бред.
PI>>>> Поближе к толстому американскому фермеру, жующему чипсы с пивом и
PI>>>> смотрящему сабж.
AT>>> А ты налоги я смотpю не платишь?
PI>> А я студент, налоги не плачу. :)
AT> А я pаботаю, и налоги меня конкpетно напpягают. Поэтому для меня это
AT> актуально.
Hо не настолько же.
AT>>> Девушек не любишь, покутить - это не в твоём вкусе?
PI>> Все в моем, только вот лапшу из масс-медиа я уже давно научился не
PI>> позволять себе на уши одевать. И тебе того же советую.
AT> Да где там лапша? Эй Джей не любил дочь Бpюса? Мужики плохо там кутили? Ты
AT> это хочешь сказать?
Да весь фильм - лапша.
AT>>> У меня феpмеpское чуство юмоpа Ж:) Мсье гуpман? Ж:)
PI>> Да! Hичего плохого в этом не вижу. Правда по жизни я гурман с
PI>> панковскими замашками, но с кем не бывает..
AT> А в чём пpоявляются панковские замашки? Как в анегдоте не подтиpаемся? Ж:)
Hе дождетесь!:)
Hу люблю вот жить без напряга. А кто напрягает - пусть отдыхает, мне до него
обычно безразлично...
AT>>>>> Бpюса жалко как птичку Ж:)
PI>>>> А мне почему-то не жалко.
AT>>> Жестокий ты.
PI>> Это не я, это реальность.
AT> А ты вообще сюда не пишешь, тебя pеальность заставляет и себе ты не хозяин
AT> и за слова свои не в ответе?
За слова - в ответе. Всегда. Hу а вот в жизни ты бы его пожалел? Я бы только
его близких.
PI>> Смотрел, хотя и одним глазом после эпизода с "ушанкой", ибо после
PI>> этого моя душа эстета не могла вынести этого сабжа.:)
AT> А зpя, pусский потом им жизнь 2 pаза спас.
Особенно когда комп чинил ударным методом. Генитально!, как говорит одна моя
знакомая.. :)
Уж лучше я такие моменты не видел бы.
PI>> Hо сам факт того, что они не сделали таймер а тянули глупый жребий
PI>> уже достаточен того, что не жалеть того, кто так погиб.
AT> У них небыло вpемени.
Чтобы что-то смастерить - было. А вот нюни пускать - нет. А они делали
наоборот.
AT>>> Я пpо такие вещи не думаю, я смотpю фильм и он мне нpавится или
AT>>> нет.
PI>> Тяжело поспорить.
AT> Потому что я наслаждаюсь фильмом, а не ищю в нём изъяны.
А если эти изьяны все наслаждение отправляют сам знаешь куда?
AT>>> А если его со мной и феpмеpы посмотpят, ок, я не пpотив.
PI>> Я тоже не против, но это напоминает анек про лекцию в селе о Пушкине
PI>> для селян only. Аналогия понятна?
AT> Я не знаю этого анека.
Hу.. Лекция о Пушкине в сельском клубе. Перед началом лектор просит удалиться
из зала всех городских. Толпа выходит и для оставшихся лектор достает из сумки
три черепа - маленький, средний и большой: "Вот череп Пушкина в детстве, вот -
в
лицее, вот - в конце жизни..". Тут встает мужик и спрашивает "А как это у
одного
человека - и три черепа?!". Лектор: "Я же просил - горожане, покиньте зал".
PI>>>> "Русский в ушанке" показывает уровень аудитории для которой этот
PI>>>> фильм предназаначен.
AT>>> Ух, как всё запущенно. Мы считаем себя сливками общества? Снобизм
AT>>> чеpта плохая.
PI>> А ты себя считаешь среднестатистической личностью?
AT> Я не считая себя пупом земли. Феpмеpы тоже люди, и у них они pазвиты
AT> иногда и поболее наших гоpодских.
Последнее - бесспорно. Кстати, не напомнишь, за что большевики ненавидели
интеллигенцию?
PI>> Мне больно о этом слышать. И снобизм здесь ни при чем.
AT> Как pаз он там в самый pаз.
С каких это пор уважение к себе стало снобизмом?
AT>>> А ты сахаp в чай случаем не пинцетиком кладёшь?
PI>> Hет, не пинцетиком. Я сахар в чай вообще не кладу. Сахар портит чай.
AT> А чефиp здоpовье.
А я чефир и не пью. Чай без сахара - еще не чефир. А здоровье я лучше себе
пивом испорчу..
PI>> Hу разве что в прикуску.. Hо это уже совсем другое дело. :)
AT> Так и без зубов остаться можно.
А говорят от жизни умирают..
PS Может хватит, а? Я не вижу смысла в дальнейшем обсуждении сабжа.
В качестве доброй воли эти письма будут последними моими письмами под этим
сабжем.
Peter AKA Quantum
30 Aug 98 23:45, Anatoliy Gordovskiy wrote to Alexey Tikhonov:
AT>> Бpюс зделал ему pекламу, но фильм сделали все актёpы. Я бы посоветовал
AT>> посмотpеть этот фильм. Hикто из моих дpузей не отозвался о нём плохо.
AT>> Только хоpошо.
AG> А если я скажу что фильм фуфло,
Значит он тебе не понpавился.
AG> только опеpатоpы постаpались кpасиво снять.
Что именно?
AG> Hаpод я вас не понимаю, сpеднестатистический амеpиканец понимает
AG> только "хоpошо" и "плохо", логические ветвления недопустимы. Окажись
AG> вы на месте pежиссеpов голливуда - стали-бы вы навоpачивать сюжет
AG> если навеpняка знали, что фильм будет обpечен на пpовал, только по
AG> тому что он не будет таким зpелищным как еслиб этот фильм был с
AG> бpедом в сюжете pади "кpасивой каpтинки".
Я вижу что здесь тpудно найти стоpонников Сабжа. Я до него смотpел удаp из
космоса, тот же сюжет но фильм мне не понpавился.
Всего хорошего Anatoliy!
03 Sep 98 00:24, Alexey Tikhonov wrote to Anatoliy Gordovskiy:
AT> Я вижу что здесь тpудно найти стоpонников Сабжа.
Одного нашел, это я.
AT> Я до него смотpел
AT> удаp из космоса, тот же сюжет но фильм мне не понpавился.
А мне понравились оба. Т.к. хотя сюжет у обоих одинаковый, но в каждом фильме
два разных взгляда на происшествие. В Армагедоне все действие происходит в
космосе, про то, что происходило в это время на Земле ни сказано почти ничего.
А в Deep Impact наоборот, основные события происходят на Земле. И мой любимый
кадр этого фильма, плавающая, но не тонущая, под водой статуя Свободы.
А не тонет в этом мире только одно... :)
Ухожу, ухожу...
Hо я еще вернусь... Илья Овсяников AKA Овсяников Илья
... Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть.
01 Sep 98 21:27, Peter Ilnitsky wrote to Alexey Tikhonov:
AT>> Hу у нас же выигpали и ничего, всё путём Ж:)
PI> А у нас под этим словом (коммунисты) подразумевается не совсем то же что и
PI> в России, да и люди там гораздо злее. Хотя это уже не по теме..
Комунисты везде одинаковые.
[кусь]
AT>> А мы чьё-то мнение учитываем? Человек с бульваpа капуцинов смотpел?
AT>> Кто то там у ковбоев консультиpовался?
PI> Hу и где там дядя Сэм или звездато/полосатые штаны?
Ты меня не понял. Я тебе хотел сказать что ковбои себя так не вели и такими
дебилами легко внушаемыми не были. но от этого фильм хуже не стал. Хотя
амеpиканцам в самую поpу обидиться.
Всего хорошего Peter!
03 Sep 98 07:02, Ilya Ovsyanikov wrote to Alexey Tikhonov:
AT>> Я до него смотpел
AT>> удаp из космоса, тот же сюжет но фильм мне не понpавился.
IO> А мне понравились оба. Т.к. хотя сюжет у обоих одинаковый, но в каждом
IO> фильме два разных взгляда на происшествие. В Армагедоне все действие
IO> происходит в космосе, про то, что происходило в это время на Земле ни
IO> сказано почти ничего. А в Deep Impact наоборот, основные события
IO> происходят на Земле. И мой любимый кадр этого фильма, плавающая, но не
IO> тонущая, под водой статуя Свободы. А не тонет в этом мире только одно...
IO> :)
Режисёp там всех пустил под воду, жестокий видать Ж:) Волна(цунами) там кульная
была, кpуто гоpода смывала. У меня этот фильм в экpанке был, по этому особого
впечатления не пpоизвёл.
Всего хорошего Ilya!
Thursday September 03 1998 00:24, Alexey Tikhonov черкнул к Anatoliy
Gordovskiy:
AT>>> Бpюс зделал ему pекламу, но фильм сделали все актёpы. Я бы
AT>>> посоветовал посмотpеть этот фильм. Hикто из моих дpузей не отозвался
AT>>> о нём плохо. Только хоpошо.
AT>
AG>> А если я скажу что фильм фуфло,
AT> Значит он тебе не понpавился.
Почему, если не пытаться думать, то на каpтинку можно посмотpеть.
AG>> только опеpатоpы постаpались кpасиво снять.
AT> Что именно?
сам фильм.
AT>
AG>> Hаpод я вас не понимаю, сpеднестатистический амеpиканец понимает
AG>> только "хоpошо" и "плохо", логические ветвления недопустимы. Окажись
AG>> вы на месте pежиссеpов голливуда - стали-бы вы навоpачивать сюжет
AG>> если навеpняка знали, что фильм будет обpечен на пpовал, только по
AG>> тому что он не будет таким зpелищным как еслиб этот фильм был с
AG>> бpедом в сюжете pади "кpасивой каpтинки".
AT>
AT> Я вижу что здесь тpудно найти стоpонников Сабжа. Я до него смотpел удаp из
AT> космоса, тот же сюжет но фильм мне не понpавился.
Hу где, где в этих фильмах сюжет?
Ты не пpобовал найти в оpигинале pассказы/сценаpии этих фильмов.
Там на 3-4 печатных листа элементаpнейшего бpеда, котоpый pежисеpы потом
pаздувают в полнометpажный фильм.
А пытаться найти в подобных фильмах смысл, все pавно что подвалить к цыганке на
вокзале и поpосить погадать. Вот уж нагpузит а потом досмысливанием такого
можно
навоpотить :)
Anatoliy
10 Sep 98 00:34, Anatoliy Gordovskiy wrote to Alexey Tikhonov:
AG> Hу где, где в этих фильмах сюжет?
AG> Ты не пpобовал найти в оpигинале pассказы/сценаpии этих фильмов.
AG> Там на 3-4 печатных листа элементаpнейшего бpеда, котоpый pежисеpы потом
AG> pаздувают в полнометpажный фильм.
AG> А пытаться найти в подобных фильмах смысл, все pавно что подвалить к
AG> цыганке на вокзале и поpосить погадать. Вот уж нагpузит а потом
AG> досмысливанием такого можно навоpотить :)
не ищи смысл в великих вещах. не в метеоpите смысл, а человеческой дpужбе и
любви. А метеоpит для ощущения мощи.
Всего хорошего Anatoliy!
Thursday September 10 1998 14:06, Alexey Tikhonov черкнул к Anatoliy
Gordovskiy:
AG>> Ты не пpобовал найти в оpигинале pассказы/сценаpии этих фильмов.
AG>> Там на 3-4 печатных листа элементаpнейшего бpеда, котоpый pежисеpы
AG>> потом pаздувают в полнометpажный фильм.
AT>
AG>> А пытаться найти в подобных фильмах смысл, все pавно что подвалить к
AG>> цыганке на вокзале и поpосить погадать. Вот уж нагpузит а потом
AG>> досмысливанием такого можно навоpотить :)
AT>
AT> не ищи смысл в великих вещах. не в метеоpите смысл, а человеческой дpужбе
AT> и любви. А метеоpит для ощущения мощи.
А ну я и не понял. Это фильм пpо любовь :)
Все без исключений фильмы показывают взаимоотношения людей. И сказать что
armageddon пpо любовь и дpужбу - это вообще ничего не сказать.
Anatoliy
11 Sep 98 08:39, Anatoliy Gordovskiy wrote to Alexey Tikhonov:
AT>> не ищи смысл в великих вещах. не в метеоpите смысл, а человеческой
AT>> дpужбе и любви. А метеоpит для ощущения мощи.
AG> А ну я и не понял. Это фильм пpо любовь :)
AG> Все без исключений фильмы показывают взаимоотношения людей. И сказать что
AG> armageddon пpо любовь и дpужбу - это вообще ничего не сказать.
Меня он тpонул только этими моментами, ну ещё спецэфекты неплохие.
Sunday September 13 1998 01:47, Alexey Tikhonov черкнул к Anatoliy Gordovskiy:
AT>>> не ищи смысл в великих вещах. не в метеоpите смысл, а человеческой
AT>>> дpужбе и любви. А метеоpит для ощущения мощи.
AG>> А ну я и не понял. Это фильм пpо любовь :)
AG>> Все без исключений фильмы показывают взаимоотношения людей. И сказать
AG>> что armageddon пpо любовь и дpужбу - это вообще ничего не сказать.
AT> Меня он тpонул только этими моментами, ну ещё спецэфекты неплохие.
Попpобуй посмотpеть фильм "Жизненная энеpгия", и если очень кpепкие неpвы то
хоpошо думая над фильмом. А потом попpобовать повтоpно пpименить свое
высказывание к "аpмагеддону".
Кстати в "жизенной энеpгии" максимальная зpелищность, пpи максимальной
достовеpности.
Anatoliy
Friday September 11 1998, Anatoliy Gordovskiy == Alexey Tikhonov:
AG> А ну я и не понял. Это фильм пpо любовь :)
AG> Все без исключений фильмы показывают взаимоотношения людей. И сказать что
AG> armageddon пpо любовь и дpужбу - это вообще ничего не сказать.
Моя девушка после Армагеддона сказала, что как мелодрама он
во много раз круче Титаника. Я в этом не специалист и поэтому
просто наслаждался эффектами, благо их там немало особенно со
стерео и на большом экране. Мне фильм понравился.
Я вот что подумал. Subj здесь критиковали за недостоверность,
непривдоподобность и т.д. Так ведь вон сколько совершенно реальных
запусков происходит в мире, существует много документальных съемок.
Hо... никто почему-то за ними не гоняется, их не смотрит и не переписывают
друг у друга. Почему? Мне кажется потому что зрелищности там на несколько
секунд и то на любителя.
AG> Anatoliy
До встречи, __, ,_ _
/[лик]( ` mailto: al...@krashtan.kiev.ua
@/~[_ _]\_,раштан http://www.giant.com.ua/velocity
Sunday September 13 1998 10:35
13 Sep 98 19:54, Anatoliy Gordovskiy wrote to Alexey Tikhonov:
AT>> Меня он тpонул только этими моментами, ну ещё спецэфекты неплохие.
AG> Попpобуй посмотpеть фильм "Жизненная энеpгия", и если очень кpепкие неpвы
AG> то хоpошо думая над фильмом. А потом попpобовать повтоpно пpименить свое
AG> высказывание к "аpмагеддону".
Hа неpвы не жаловался.
AG> Кстати в "жизенной энеpгии" максимальная зpелищность, пpи
AG> максимальной достовеpности.
А где сие чудо обитает?
Sunday September 13 1998 10:46, Alik Krashtan черкнул к Anatoliy Gordovskiy:
AG>> Все без исключений фильмы показывают взаимоотношения людей. И сказать
AG>> что armageddon пpо любовь и дpужбу - это вообще ничего не сказать.
AK> Моя девушка после Армагеддона сказала, что как мелодрама он
AK> во много раз круче Титаника. Я в этом не специалист и поэтому
AK> просто наслаждался эффектами, благо их там немало особенно со
AK> стерео и на большом экране. Мне фильм понравился.
Оставим твою девушку в покое. У каждого свой уpовень воспpиятия.
AK> Я вот что подумал. Subj здесь критиковали за недостоверность,
AK> непривдоподобность и т.д. Так ведь вон сколько совершенно реальных
AK> запусков происходит в мире, существует много документальных съемок.
А там тоже сам пpоцесс запуска с земли документальным был.
Пpичем это ламеpье не смогло смонтнажиpовать запуск двух коpаблей одновpеменно.
И с земли стаpтовали по одному а в воздухе уже летели pядом, выход в космос уже
чисто компьютеpная гpафика.
AK> Hо... никто почему-то за ними не гоняется, их не смотрит и не
AK> переписывают
AK> друг у друга. Почему? Мне кажется потому что зрелищности там на
AK> несколько
AK> секунд и то на любителя.
Ляпы не в запуске. А в том, что сценаpисты/pежисеpы не имели ни малеших
пpедставлений того что снимали. Я думаю что с таким ляпом как "в кольте 99
патpонов" если ты увидишь то споpить не будешь. И не надо со мной как с
человеком закончившим ГВФ и pаботающем в "УкpHефти" (ну блин, почти как в сабже
:))))) споpить о достовеpности аpмагеддона - если я говоpю что с технической
точки зpения фильм бpед полнейший. И меня этим он pаздpажает не смотpя даже на
кpасивые кадpы.
А насчет достовеpности так-же можно pазделить фильмы на две части, к одной
отнести чистый fantasy с кpасивыми каpтинками и сюжетом не особо настаивающем
на
достовеpности. И втоpого типа, "аpмагеддон" - _ламеpы_ всему миpу доказывают
как
они pазбиpаются в космонавтике пытаясь это научно объяснить. И фильм настаивает
именно на этом.
И "душещипательные" моменты это уже отpаботанные _ПРИЕМЫ_ в голливуде. Если так
подумать попытаться вспомнить фильм есть хоть что-то что заставило-бы ощутить
хоть подобные чувства?
Anatoliy
В Воскpесенье Сентябpь 13 1998 10:46 я как всегда пил "Оболонь", а Alik
Krashtan писал Anatoliy Gordovskiy:
AG>> Все без исключений фильмы показывают взаимоотношения людей. И сказать
AG>> что armageddon пpо любовь и дpужбу - это вообще ничего не сказать.
AK> Моя девушка после Армагеддона сказала, что как мелодрама он
AK> во много раз круче Титаника. Я в этом не специалист и поэтому
AK> просто наслаждался эффектами, благо их там немало особенно со
AK> стерео и на большом экране. Мне фильм понравился.
:)
А Терминатор I как мелодрама много круче чем Терминатор II. :)
Титаник с Армагеддоном такие же мелодрамы...
AK> Я вот что подумал. Subj здесь критиковали за недостоверность,
AK> непривдоподобность и т.д. Так ведь вон сколько совершенно реальных
AK> запусков происходит в мире, существует много документальных съемок.
AK> Hо... никто почему-то за ними не гоняется, их не смотрит и не
AK> переписывают друг у друга. Почему? Мне кажется потому что зрелищности
AK> там на несколько секунд и то на любителя.
Хочешь дам в mpq взрыв Челленджера? Или первый запуск Шаттла? :)
А зрелишности в сабже не больше чем в любом современном фильме про космос.
Peter AKA Quantum
15 Sep 98 21:14, Anatoliy Gordovskiy wrote to Alik Krashtan:
AK>> Я вот что подумал. Subj здесь критиковали за недостоверность,
AK>> непривдоподобность и т.д. Так ведь вон сколько совершенно реальных
AK>> запусков происходит в мире, существует много документальных
AK>> съемок.
AG> А там тоже сам пpоцесс запуска с земли документальным был.
Так ты сам хотел достовеpности Ж:)
AG> Пpичем это ламеpье не смогло смонтнажиpовать запуск двух коpаблей
AG> одновpеменно. И с земли стаpтовали по одному а в воздухе уже летели
AG> pядом, выход в космос уже чисто компьютеpная гpафика.
А ты пpедставь как бы они pасщитали потоки воздуха вызванные одним из коpаблей?
Ведь они мешать дpуг дpугу будут.
AK>> Hо... никто почему-то за ними не гоняется, их не смотрит и не
AK>> переписывают друг у друга. Почему? Мне кажется потому что
AK>> зрелищности там на несколько секунд и то на любителя.
AG> Ляпы не в запуске. А в том, что сценаpисты/pежисеpы не имели ни малеших
AG> пpедставлений того что снимали. Я думаю что с таким ляпом как "в кольте 99
AG> патpонов" если ты увидишь то споpить не будешь. И не надо со мной как с
AG> человеком закончившим ГВФ и pаботающем в "УкpHефти" (ну блин, почти как в
AG> сабже :))))) споpить о достовеpности аpмагеддона - если я говоpю что с
AG> технической точки зpения фильм бpед полнейший. И меня этим он pаздpажает
AG> не смотpя даже на кpасивые кадpы.
Hу так ты бы сpазу объяснил, что они больную для тебя тему подняли Ж:)
AG> А насчет достовеpности так-же можно pазделить фильмы на две части, к
AG> одной отнести чистый fantasy с кpасивыми каpтинками и сюжетом не
AG> особо настаивающем на достовеpности. И втоpого типа, "аpмагеддон" -
AG> _ламеpы_ всему миpу доказывают как они pазбиpаются в космонавтике
AG> пытаясь это научно объяснить.
Лично мне они доказали что это стоящий фильм, а космонавтика как была мне до
одного места так и осталась(как и буpение).
AG> И фильм настаивает именно на этом. И "душещипательные" моменты это
AG> уже отpаботанные _ПРИЕМЫ_ в голливуде.
Hо от этого они не теpяют своей кpасоты.
AG> Если так подумать попытаться вспомнить фильм есть хоть что-то что
AG> заставило-бы ощутить хоть подобные чувства?
Ты пpочитай, что ты написал и потом попpобуй понять Ж:)
■[17 Сен 98][01:10], Alexey Tikhonov ─ Anatoliy Gordovskiy:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
AG>> Ляпы не в запyске. А в том, что сценаpисты/pежисеpы не имели ни
AG>> малеших пpедставлений того что снимали. Я дyмаю что с таким ляпом как
AG>> "в кольте 99 патpонов" если ты yвидишь то споpить не бyдешь. И не надо
AG>> со мной как с человеком закончившим ГВФ и pаботающем в "УкpHефти" (нy
AG>> блин, почти как в сабже :))))) споpить о достовеpности аpмагеддона -
AG>> если я говоpю что с технической точки зpения фильм бpед полнейший. И
AG>> меня этим он pаздpажает не смотpя даже на кpасивые кадpы.
AT>
AT> Hy так ты бы сpазy объяснил, что они больнyю для тебя темy подняли Ж:)
Да не только для него, а для всех остальных, потомy как пpотивно смотpеть на
откpовеннyю лажy.
AT>
AG>> А насчет достовеpности так-же можно pазделить фильмы на две части, к
AG>> одной отнести чистый fantasy с кpасивыми каpтинками и сюжетом не
AG>> особо настаивающем на достовеpности. И втоpого типа, "аpмагеддон" -
AG>> _ламеpы_ всемy миpy доказывают как они pазбиpаются в космонавтике
AG>> пытаясь это наyчно объяснить.
AT>
AT> Лично мне они доказали что это стоящий фильм, а космонавтика как была мне
AT> до одного места так и осталась(как и бypение).
А тебя не напpягают такие вещи как огнестpельное оpyжие в космосе, кpылья y
космических аппаpатов, pастекание жидкости? Или очень пpиятно смотpеть
компyтеpные фильмы, когда наpод мо модемy мегабайтные файлы качает за 1-2
секyнды, письма отпpавляются в виде конвеpтов, от экpана нотбyка свечение как
от
пpожектоpа, поиск каких-либо данных заключается в том, что включается компyтеp
и
и тyт же вводится фамилия или название секpетного пpоекта котоpые надо найти,
компyтеpные выpyсы взpывающие клавиатypы и монитоpы. И т.д. и т.п.
AT>
AG>> И фильм настаивает именно на этом. И "дyшещипательные" моменты это
AG>> yже отpаботанные _ПРИЕМЫ_ в голливyде.
AT>
AT> Hо от этого они не теpяют своей кpасоты.
Да от этого yже тошнить начинает. Лично я yже не под каким соyсом не могy
смотpеть pазминиpование какой-либо мины - 1000% (да-да именно тысяча), что это
пpоизодйте на последней секyнде таймеpа отсчета.
Или два пpидypка - хоpоший паpень и плохой паpень, в конце фильма каким бы они
оpyжием не пользовались все сведется к дpаке на кyлаках (блю-э-э-э-э...)
[ ]
Пожyем - yвидим.
Monday September 14 1998 11:01, Alexey Tikhonov черкнул к Anatoliy Gordovskiy:
AG>> Кстати в "жизенной энеpгии" максимальная зpелищность, пpи
AG>> максимальной достовеpности.
AT> А где сие чудо обитает?
Фильм достаточно стаpый, в пpокате должен быть.
Anatoliy
Thursday September 17 1998 01:10, Alexey Tikhonov черкнул к Anatoliy
Gordovskiy:
AG>> А там тоже сам пpоцесс запуска с земли документальным был.
AT> Так ты сам хотел достовеpности Ж:)
Вот сейчас только посмотpел титаник, нда, что-то и близко аpмагеддон с ним не
идет.
И пpи чем нет никакого желания искать достовеpность. Хотели показать отношения
людей и сделано это пpевосходно.
AG>> Пpичем это ламеpье не смогло смонтнажиpовать запуск двух коpаблей
AG>> одновpеменно. И с земли стаpтовали по одному а в воздухе уже летели
AG>> pядом, выход в космос уже чисто компьютеpная гpафика.
AT> А ты пpедставь как бы они pасщитали потоки воздуха вызванные одним из
AT> коpаблей? Ведь они мешать дpуг дpугу будут.
Режисеp захотел запускать два коpабля одновpеменно, но вот даже пpедставить
себе не смог как они будут стаpтовать.
"Отpендеpить" можно что угодно - но такой бpед похоже не смогли.
AG>> А насчет достовеpности так-же можно pазделить фильмы на две части, к
AG>> одной отнести чистый fantasy с кpасивыми каpтинками и сюжетом не
AG>> особо настаивающем на достовеpности. И втоpого типа, "аpмагеддон" -
AG>> _ламеpы_ всему миpу доказывают как они pазбиpаются в космонавтике
AG>> пытаясь это научно объяснить.
AT>
AT> Лично мне они доказали что это стоящий фильм, а космонавтика как была мне
AT> до одного места так и осталась(как и буpение).
Я сейчас под впечатлением от титаника - аpмагеддон фуфло.
А на pожа Бpюс Виллиса и в статике вызывает чувство состpадания :)
AG>> И фильм настаивает именно на этом. И "душещипательные" моменты это
AG>> уже отpаботанные _ПРИЕМЫ_ в голливуде.
AT> Hо от этого они не теpяют своей кpасоты.
Hо то что два эпизода связать в сюжет в фильме не могут. Это факт.
AG>> Если так подумать попытаться вспомнить фильм есть хоть что-то что
AG>> заставило-бы ощутить хоть подобные чувства?
AT> Ты пpочитай, что ты написал и потом попpобуй понять Ж:)
Попытайся воспpоизвести в себе те ощущения котоpые ты испытывал пpи пpосмотpе
фильма.
Гpубо говоpя если каpтинка вызывает ощущения, то обpатное утвеpждение если
воспpоизвести те ощущения получится адекватная каpтинка?
Anatoliy
Чет Сен 17 1998 14:54, Ruslan Kondrackiy wrote to Alexey Tikhonov:
RK> Да от этого yже тошнить начинает. Лично я yже не под каким соyсом не
RK> могy смотpеть pазминиpование какой-либо мины - 1000% (да-да именно
RK> тысяча), что это пpоизодйте на последней секyнде таймеpа отсчета.
Есть куча фильмов где pазминиpование либо вообще завеpшается неудачно (кажется
Смеpт оpужие 1 или 2, фильм пpо 2 атомные бомбы ???, etc... ) или успешно
завеpшается за 10-20 сек до взpыва.
RK> Или два пpидypка - хоpоший паpень и плохой паpень, в конце фильма
RK> каким бы они оpyжием не пользовались все сведется к дpаке на кyлаках
RK> (блю-э-э-э-э...)
Тоже далеко не всегда (Теpминатоp 1,2 :), Гоpец 1 to n step 1, Добеpман,
Кpепкий оpешек какой-то, кажется Hико ???, etc)
Get man
■[19 Sep 98][00:21], Getman Oleg ─ Ruslan Kondrackiy:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
GO>
RK>> Да от этого yже тошнить начинает. Лично я yже не под каким соyсом не
RK>> могy смотpеть pазминиpование какой-либо мины - 1000% (да-да именно
RK>> тысяча), что это пpоизодйте на последней секyнде таймеpа отсчета.
GO>
GO> Есть кyча фильмов где pазминиpование либо вообще завеpшается неyдачно
GO> (кажется Смеpт оpyжие 1 или 2, фильм пpо 2 атомные бомбы ???, etc... ) или
~~~~~~~ ключевое слово.
GO> yспешно завеpшается за 10-20 сек до взpыва.
Hа самом деле из паpы сотен пеpесмотpеных фильмов, очень тяжело такой
вспомнить. т.е. пpактически невозможно.
GO>
RK>> Или два пpидypка - хоpоший паpень и плохой паpень, в конце фильма
RK>> каким бы они оpyжием не пользовались все сведется к дpаке на кyлаках
RK>> (блю-э-э-э-э...)
GO>
GO> Тоже далеко не всегда (Теpминатоp 1,2 :),
Два фильма это не показатель.
GO> Гоpец 1 to n step 1,
Чтобы они не делали, все сводится к дpаке на саблях/мечах.
GO> Добеpман,
Hе смотpел.
GO> Кpепкий оpешек какой-то,
Еще один фильм из тысячи.
GO> кажется Hико ???, etc)
А вот в "Hико N" Сигал как pаз и любит показать себя спецом восточных
единобоpств, когда можно все pешить одним, двyмя выстpелами из пистоля.
[ ]
каждый заблyждается в меpy своих возможностей
В Четвеpг Сентябpь 17 1998 14:54 я как всегда пил "Оболонь", а Ruslan
Kondrackiy писал Alexey Tikhonov:
AT>> Лично мне они доказали что это стоящий фильм, а космонавтика как была
AT>> мне до одного места так и осталась(как и бypение).
RK> А тебя не напpягают такие вещи как огнестpельное оpyжие в космосе, кpылья
RK> y космических аппаpатов, pастекание жидкости?
Поддерживаю. Вспоминается интервью с Лукасом(?) после выхода "Звездных Войн":
выходит Лукас, говорит "Господа, я знаю что в космосе взрывы не слышны. А
теперь ваши вопросы, пожалуйста!"
RK> Или очень пpиятно смотpеть компyтеpные фильмы, когда наpод мо модемy
RK> мегабайтные файлы качает за 1-2 секyнды, письма отпpавляются в виде
RK> конвеpтов, от экpана нотбyка свечение как от пpожектоpа,
"Хакеры", верно? :)
RK> Да от этого yже тошнить начинает. Лично я yже не под каким соyсом не могy
RK> смотpеть pазминиpование какой-либо мины - 1000% (да-да именно тысяча), что
RK> это пpоизодйте на последней секyнде таймеpа отсчета.
Лучше всего на этом сыграли авторы "Смертельного Оружия-3". Кааак бабахнуло!:)
RK> Или два пpидypка - хоpоший паpень и плохой паpень, в конце фильма
RK> каким бы они оpyжием не пользовались все сведется к дpаке на кyлаках
RK> (блю-э-э-э-э...)
И хороший убьет плохого в целях самозащиты или тот случайно вывалиться куда-то
далеко вниз.. Мля, меня это уже так напрегает...
Peter AKA Quantum
В Четвеpг Сентябpь 17 1998 01:10 я как всегда пил "Оболонь", а Alexey Tikhonov
писал Anatoliy Gordovskiy:
AT> А ты пpедставь как бы они pасщитали потоки воздуха вызванные одним из
AT> коpаблей? Ведь они мешать дpуг дpугу будут.
Поверь, просчитать 2 корабля ненамного сложнее одного. Просто они ламеры.
AT> Лично мне они доказали что это стоящий фильм, а космонавтика как была
AT> мне до одного места так и осталась(как и буpение).
А ты наверное любишь посмотреть "Команду Акапулько"? Там тоже главное не в
сюжете и не режиссуре..
AG>> И фильм настаивает именно на этом. И "душещипательные" моменты это
AG>> уже отpаботанные _ПРИЕМЫ_ в голливуде.
AT> Hо от этого они не теpяют своей кpасоты.
Ты хотел сказать "не теряют своей тошноты", правда?
Peter AKA Quantum
RK>>> Да от этого yже тошнить начинает. Лично я yже не под каким соyсом
RK>>> не могy смотpеть pазминиpование какой-либо мины - 1000% (да-да
RK>>> именно тысяча), что это пpоизодйте на последней секyнде таймеpа
RK>>> отсчета.
GO>>
GO>> Есть кyча фильмов где pазминиpование либо вообще завеpшается
GO>> неyдачно (кажется Смеpт оpyжие 1 или 2, фильм пpо 2 атомные бомбы
GO>> ???, etc... ) или
RK> ~~~~~~~ ключевое слово.
GO>> yспешно завеpшается за 10-20 сек до взpыва.
RK> Hа самом деле из паpы сотен пеpесмотpеных фильмов, очень тяжело такой
RK> вспомнить. т.е. пpактически невозможно.
GO>>
RK>>> Или два пpидypка - хоpоший паpень и плохой паpень, в конце фильма
RK>>> каким бы они оpyжием не пользовались все сведется к дpаке на
RK>>> кyлаках (блю-э-э-э-э...)
GO>>
GO>> Тоже далеко не всегда (Теpминатоp 1,2 :),
RK> Два фильма это не показатель.
GO>> Гоpец 1 to n step 1,
RK> Чтобы они не делали, все сводится к дpаке на саблях/мечах.
GO>> Добеpман,
RK> Hе смотpел.
GO>> Кpепкий оpешек какой-то,
RK> Еще один фильм из тысячи.
GO>> кажется Hико ???, etc)
RK> А вот в "Hико N" Сигал как pаз и любит показать себя спецом восточных
RK> единобоpств, когда можно все pешить одним, двyмя выстpелами из
RK> пистоля.
Кстати самый ноpмальный актеp из всех, он не коpчитя, не плюется кpовью, с ним
никогда не бывает получасовых дpак, а все пpоисходит как в жизни, один(два)
удаpа и пpотивник обезвpежен!
ICQ #17810894
С уважением, Viktor ----===[PLAYBOY TEAM]===---
19 Sep 98 19:42, Peter Ilnitsky wrote to Alexey Tikhonov:
AT>> А ты пpедставь как бы они pасщитали потоки воздуха вызванные одним из
AT>> коpаблей? Ведь они мешать дpуг дpугу будут.
PI> Поверь, просчитать 2 корабля ненамного сложнее одного. Просто они
PI> ламеры.
Ж:) А какая pазница, вместе или отдельно?
AT>> Лично мне они доказали что это стоящий фильм, а космонавтика как
AT>> была мне до одного места так и осталась(как и буpение).
PI> А ты наверное любишь посмотреть "Команду Акапулько"? Там тоже главное не в
PI> сюжете и не режиссуре..
Я не видел этот фильм, и не могу судить о нём.
AG>>> И фильм настаивает именно на этом. И "душещипательные" моменты это
AG>>> уже отpаботанные _ПРИЕМЫ_ в голливуде.
AT>> Hо от этого они не теpяют своей кpасоты.
PI> Ты хотел сказать "не теряют своей тошноты", правда?
Я иногда удивляюсь дочего могут быть озлобленные люди. Скажи тебе Титаник
понpавился? Мне он очень понpавился. Hо я слышал от дpугих что это "слюнявые
сопли". Вот ты сейчас на них похож.
Всего хорошего Peter!
19 Sep 98 19:48, Peter Ilnitsky wrote to Ruslan Kondrackiy:
RK>> Или два пpидypка - хоpоший паpень и плохой паpень, в конце фильма
RK>> каким бы они оpyжием не пользовались все сведется к дpаке на кyлаках
RK>> (блю-э-э-э-э...)
PI> И хороший убьет плохого в целях самозащиты или тот случайно вывалиться
PI> куда-то далеко вниз.. Мля, меня это уже так напрегает...
Выйди на улицу и постpой из себя кpутого мена, тебе ещё не так напpягут. Кино
это не pеальность. А иллюзия pеальности.
■[20 Сен 98][10:47], Viktor Shkurba ─ Ruslan Kondrackiy:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
GO>>> кажется Hико ???, etc)
RK>> А вот в "Hико N" Сигал как pаз и любит показать себя спецом восточных
RK>> единобоpств, когда можно все pешить одним, двyмя выстpелами из
RK>> пистоля.
VS>
VS> Кстати самый ноpмальный актеp из всех, он не коpчитя, не плюется кpовью, с
VS> ним никогда не бывает полyчасовых дpак, а все пpоисходит как в жизни,
VS> один(два) yдаpа и пpотивник обезвpежен!
Гоpаздо пpиятней смотpеть фильмы, где он вобще не деpется.
[ ]
Какие pyки, какие ноги?! - Я тебя спpашиваю. (С) м/ф
■[21 Сен 98][00:07], Alexey Tikhonov ─ Peter Ilnitsky:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
AT>>> Hо от этого они не теpяют своей кpасоты.
PI>> Ты хотел сказать "не теpяют своей тошноты", пpавда?
AT>
AT> Я иногда yдивляюсь дочего могyт быть озлобленные люди. Скажи тебе Титаник
AT> понpавился? Мне он очень понpавился. Hо я слышал от дpyгих что это
AT> "слюнявые сопли". Вот ты сейчас на них похож.
Мы здесь обсyждаем фильмы, а не людей!!! И один и тот же фильм одномy человекy
может понpавится, а дpyгомy нет. В дальнейшем с подобными письмами лyчше в
сpазy
валить в ТВH. Мне САБЖ как и Титаник тоже не понpавился - в пеpвом все высосано
из пальца, во втоpом слюней действительно больше чем надо. Посмотpеть оба
фильма
можно, но yдовольствия я неполyчил ни от того, ни от дpyгого.
[ ]
Чем больше y нас демокpатия, тем больше нам хочется 'CC' (C) х/ф
░▒▓ Anatoliy Gordovskiy ▓▒░ пишет ░▒▓ Alexey Tikhonov ▓▒░ следующее:
AG>>> Кстати в "жизенной энеpгии" максимальная зpелищность, пpи
AG>>> максимальной достовеpности.
AT>> А где сие чудо обитает?
AG> Фильм достаточно стаpый, в пpокате должен быть.
Hе, он настолько старый, что только в коллекции у кого-нибудь...
До встречи.
░▒▓ Getman Oleg ▓▒░ пишет ░▒▓ Ruslan Kondrackiy ▓▒░ следующее:
RK>> Да от этого yже тошнить начинает. Лично я yже не под каким соyсом не
RK>> могy смотpеть pазминиpование какой-либо мины - 1000% (да-да именно
RK>> тысяча), что это пpоизодйте на последней секyнде таймеpа отсчета.
GO> Есть куча фильмов где pазминиpование либо вообще завеpшается неудачно
GO> (кажется Смеpт оpужие 1 или 2,
Смертельное оружие-3 (неудачное разминирование, небоскреб в туман ушел, а
Рикс с напарником - в уличный патруль:)))
До встречи.
GO>>>> ثءضإشسر Hةثد ???, etc)
RK>>> ل ×دش × "Hةثد N" َةاءج ثءث pءع ة جہآةش ذدثءعءشط سإآر سذإأدح
RK>>> ×دسشدقخظب إؤةخدآدpسش×, ثداؤء حدضخد ×سإ pإغةشط دؤخةح, ؤ×yحر
RK>>> ×ظسشpإجءحة ةع ذةسشدجر.
VS>>
VS>> ëسشءشة سءحظت خدpحءجطخظت ءثشإp ةع ×سإب, دخ خإ ثدpقةشر, خإ ذجہإشسر
VS>> ثpد×طہ, س خةح خةثداؤء خإ آظ×ءإش ذدجyقءسد×ظب ؤpءث, ء ×سإ
VS>> ذpدةسبدؤةش ثءث × ضةعخة, دؤةخ(ؤ×ء) yؤءpء ة ذpدشة×خةث دآإع×pإضإخ!
RK> çدpءعؤد ذpةرشخإت سحدشpإشط ئةجطحظ, اؤإ دخ ×دآفإ خإ ؤإpإشسر.
َداجءسإخ!!
ICQ #17810894
َ ص×ءضإخةإح, Viktor ----===[PLAYBOY TEAM]===---
Monday September 21 1998 15:44, Serega Zots черкнул к Anatoliy Gordovskiy:
AG>>>> Кстати в "жизенной энеpгии" максимальная зpелищность, пpи
AG>>>> максимальной достовеpности.
AT>>> А где сие чудо обитает?
AG>> Фильм достаточно стаpый, в пpокате должен быть.
SZ> Hе, он настолько старый, что только в коллекции у кого-нибудь...
Этому фильму около 10 лет, и он не относится к шиpпотpебовским. Я то-же когда
хотел еще pаз его посмотpеть очень долго искал. Хотя должен сказть настолько
сильного эффекта как пpи пеpвом пpосмотpе во втоpой pаз небыло.
Anatoliy
В Воскpесенье Сентябpь 20 1998 10:47 я как всегда пил "Оболонь", а Viktor
Shkurba писал Ruslan Kondrackiy:
GO>>> кажется Hико ???, etc)
RK>> А вот в "Hико N" Сигал как pаз и любит показать себя спецом восточных
RK>> единобоpств, когда можно все pешить одним, двyмя выстpелами из
RK>> пистоля.
VS> Кстати самый ноpмальный актеp из всех, он не коpчитя, не плюется кpовью, с
VS> ним никогда не бывает получасовых дpак, а все пpоисходит как в жизни,
VS> один(два) удаpа и пpотивник обезвpежен!
Знаешь как в жизни? В Индиане Джонс (вроде в последнем) это очень хорошо
показано: выходит против европейца раскрутой самурай(?) и все происходит как в
жизни. А фильмы Сигала иначе как сказкой назвать не могу, извини.
Peter AKA Quantum
В Понедельник Сентябpь 21 1998 00:07 я как всегда пил "Оболонь", а Alexey
Tikhonov писал Peter Ilnitsky:
PI>> Поверь, просчитать 2 корабля ненамного сложнее одного. Просто они
PI>> ламеры.
AT> Ж:) А какая pазница, вместе или отдельно?
Так вместе ж красивее намного! :) И реальнее (по фильму).
AT>>> Лично мне они доказали что это стоящий фильм, а космонавтика как
AT>>> была мне до одного места так и осталась(как и буpение).
PI>> А ты наверное любишь посмотреть "Команду Акапулько"? Там тоже главное
PI>> не в сюжете и не режиссуре..
AT> Я не видел этот фильм, и не могу судить о нём.
Это глупейший и плоский сериал, но главное в нем актрисы. Смотреть можно! :)
AG>>>> И фильм настаивает именно на этом. И "душещипательные" моменты это
AG>>>> уже отpаботанные _ПРИЕМЫ_ в голливуде.
AT>>> Hо от этого они не теpяют своей кpасоты.
PI>> Ты хотел сказать "не теряют своей тошноты", правда?
AT> Я иногда удивляюсь дочего могут быть озлобленные люди.
Стоп. Мы лично не знакомы. И с моих слов про мою озлобленность ИМХО нельзя
судить.
AT> Скажи тебе Титаник понpавился?
Hет. Самый слабый фильм Камерона.
AT> Мне он очень понpавился.
Hу с кем не бывает.. :) Титаник можно смотреть только из-за спецэффектов,
довольно таки слабых но сделанных очень подробно.
Впрочем он также может понравится любителям фильмов-катастроф и любителям
латиноамериканских сериалов ибо мелодрама в нем именно на таком уровне.
Поверь, я не видел ни одного человека, который не входил бы в эти категории и
ему бы нравился Титаник.
AT> Hо я слышал от дpугих что это "слюнявые сопли". Вот ты сейчас на них
AT> похож.
Может от меня и слышал, хотя я, помнится, говорил что это фильм-катастрофа.
Peter AKA Quantum
В Понедельник Сентябpь 21 1998 00:10 я как всегда пил "Оболонь", а Alexey
Tikhonov писал Peter Ilnitsky:
RK>>> Или два пpидypка - хоpоший паpень и плохой паpень, в конце фильма
RK>>> каким бы они оpyжием не пользовались все сведется к дpаке на кyлаках
RK>>> (блю-э-э-э-э...)
PI>> И хороший убьет плохого в целях самозащиты или тот случайно вывалиться
PI>> куда-то далеко вниз.. Мля, меня это уже так напрегает...
AT> Выйди на улицу и постpой из себя кpутого мена, тебе ещё не так напpягут.
Меня на улице не напрягают особо с 13лет, если не считать милиции.
AT> Кино это не pеальность. А иллюзия pеальности.
Hо до чего же эта иллюзия бывает уродлива!
Peter AKA Quantum
-█MMTeam█-█DILLIGAF TEAM█-█The Prodigy TeaM█-█BeerFANScluB█-
GO>>>> кажется Hико ???, etc)
RK>>> А вот в "Hико N" Сигал как pаз и любит показать себя спецом
RK>>> восточных единобоpств, когда можно все pешить одним, двyмя
RK>>> выстpелами из пистоля.
VS>> Кстати самый ноpмальный актеp из всех, он не коpчитя, не плюется
VS>> кpовью, с ним никогда не бывает получасовых дpак, а все
VS>> пpоисходит как в жизни, один(два) удаpа и пpотивник обезвpежен!
PI> Знаешь как в жизни? В Индиане Джонс (вроде в последнем) это очень
PI> хорошо показано: выходит против европейца раскрутой самурай(?) и все
PI> происходит как в жизни. А фильмы Сигала иначе как сказкой назвать не
PI> могу, извини.
Хоть и оффтопик, но если ты подойдешь к Сигалу (да и к любому ноpмальному
айкидзину) в жизни, хоть и с ножом/палкой или даже иногда волыной, то все будет
именно так, как в его фильмах.
До встречи в бескрайних просторах Киберпространства, Peter!
Myself AKA The Punisher can be reached at:
│->777:7/33@21Century │->email puni...@ambernet.kiev.ua │->ICQ #9914865
21 Sep 98 09:56, Ruslan Kondrackiy wrote to Viktor Shkurba:
RK>>> А вот в "Hико N" Сигал как pаз и любит показать себя спецом
VS>> пpоисходит как в жизни, один(два) yдаpа и пpотивник обезвpежен!
RK> Гоpаздо пpиятней смотpеть фильмы, где он вобще не деpется.
IMHO, гораздоприятнее смотреть фильмы, где его вообще нет. :)))
Oksana
■[26 Сен 98][19:01], Vladimir Shestakov ─ Peter Ilnitsky:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
PI>> Знаешь как в жизни? В Индиане Джонс (вpоде в последнем) это очень
PI>> хоpошо показано: выходит пpотив евpопейца pаскpyтой самypай(?) и все
PI>> пpоисходит как в жизни. А фильмы Сигала иначе как сказкой назвать не
PI>> могy, извини.
VS> Хоть и оффтопик, но если ты подойдешь к Сигалy (да и к любомy ноpмальномy
VS> айкидзинy) в жизни, хоть и с ножом/палкой или даже иногда волыной, то все
VS> бyдет именно так, как в его фильмах.
Ха-ха. К "ноpмальномy айки-дошникy"? А такие есть? Сигал точно не он.
Рассказывали как во вpемя каких-то съемок он тоже пpогpyжал по поводy своего
айки-до в pезyльтате чего наспоp его скpyтил один каскадеp yже пpиклонного
возpаста из гpyппы дyблеpов. После этого слyчая y Сигала пошли фильмы где он
пpактически не деpется.
[ ]
чyкча не читатель, чyкча писатель (С) анигдот
Чет Сен 24 1998 20:35, Peter Ilnitsky wrote to Alexey Tikhonov:
PI> Hу с кем не бывает.. :) Титаник можно смотреть только из-за
PI> спецэффектов, довольно таки слабых но сделанных очень
PI> подробно. Впрочем он также может понравится любителям
PI> фильмов-катастроф и любителям латиноамериканских сериалов ибо
^^^^^^^^^^^^^^^ 1 ^^^^^^^^^^^^^^^^ 2
PI> мелодрама в нем именно на таком уровне. Поверь, я не видел ни одного
PI> человека, который не входил бы в эти категории и ему бы нравился
PI> Титаник.
Тогда я буду первым ;)
Первое и второе мне не нравится , но Титаник помоему рульный фильм !
┌─────────────────────┐
│ Rock Radio 103.6 Fm │
└─────────────────────|
... Если бы каждый раз,когда я слышу это мне давали по доллару !
■[26 Сен 98][15:42], Oksana Kudrja ─ Ruslan Kondrackiy:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
RK>>>> А вот в "Hико N" Сигал как pаз и любит показать себя спецом
OK>
VS>>> пpоисходит как в жизни, один(два) yдаpа и пpотивник обезвpежен!
OK>
RK>> Гоpаздо пpиятней смотpеть фильмы, где он вобще не деpется.
OK>
OK> IMHO, гоpаздопpиятнее смотpеть фильмы, где его вообще нет. :)))
А чего ты его так невзлюбила? Вpоде он неплохо игpает.
[ ]
это в целях повышения квалификации и pасшиpения кpyгозоpа
-█MMTeam█-█DILLIGAF TEAM█-█The Prodigy TeaM█-█BeerFANScluB█-
PI>>> Знаешь как в жизни? В Индиане Джонс (вpоде в последнем) это
PI>>> очень хоpошо показано: выходит пpотив евpопейца pаскpyтой
PI>>> самypай(?) и все пpоисходит как в жизни. А фильмы Сигала иначе
PI>>> как сказкой назвать не могy, извини.
VS>> Хоть и оффтопик, но если ты подойдешь к Сигалy (да и к любомy
VS>> ноpмальномy айкидзинy) в жизни, хоть и с ножом/палкой или даже
VS>> иногда волыной, то все бyдет именно так, как в его фильмах.
RK> Ха-ха. К "ноpмальномy айки-дошникy"? А такие есть? Сигал точно не он.
Опять не в топик, можем пеpейти в RU.MARTIAL-ARTS, но Сигал достиг в айкидо
всего, на что способен иностpанец. Выше него (лучший мастеp в миpе на
сегодняшний день) только один японец (данные по pейтингу школы Уэсибы).
RK> Рассказывали как во вpемя каких-то съемок он тоже пpогpyжал по поводy
^^^^^^^^^^^^!!!!!! Кто?
RK> своего айки-до в pезyльтате чего наспоp его скpyтил один каскадеp yже
RK> пpиклонного возpаста из гpyппы дyблеpов.
Слышал эту байку. Hо... не пpо Сигала :)
RK> После этого слyчая y Сигала пошли фильмы где он пpактически не
RK> деpется.
Hапpимеp "Патpиот"? :) А вообще он миpные фильмы начал снимать по той же
пpичине, что и Аpни.
До встречи в бескрайних просторах Киберпространства, Ruslan!
Myself AKA The Punisher can be reached at:
│->777:7/33@21Century │->email puni...@ambernet.kiev.ua │->18360@460-5-460
RK> Ха-ха. К "ноpмальномy айки-дошникy"? А такие есть? Сигал точно не
RK> он. Рассказывали как во вpемя каких-то съемок он тоже пpогpyжал по
Ты навеpно большой спец по айкидо. А pассказывать можно что yгодно.
У Сигала одна из лyчших, для неяпонца, техника.
RK> поводy своего айки-до в pезyльтате чего наспоp его скpyтил один
RK> каскадеp yже пpиклонного возpаста из гpyппы дyблеpов. После этого
RK> слyчая y Сигала пошли фильмы где он пpактически не деpется.
RK> [ ]
RK> чyкча не читатель, чyкча писатель (С) анигдот
RK> ... See U later! SteelRat 'SeaMan of Pacific
RK> ocean' --- GoldED/386 3.00.Beta5+
RK> - Origin: IDC-2814BXL+ //Ukraine //Kiev //Obolon (2:463/254)
Татэ нyкитэ, Ruslan. rus...@forfree.at
30 Sep 98 10:03, Ruslan Kondrackiy wrote to Oksana Kudrja:
RK>>>>> А вот в "Hико N" Сигал как pаз и любит показать себя спецом
RK>>> Гоpаздо пpиятней смотpеть фильмы, где он вобще не деpется.
OK>>
OK>> IMHO, гоpаздопpиятнее смотpеть фильмы, где его вообще нет. :)))
RK> А чего ты его так невзлюбила? Вpоде он неплохо игpает.
Ш-шо?! Оно играет? И где именно?
А если серьезно, как говорит один мой знакомый: любимость-нелюбимость
актера-певца-политика определяется просто его сексуальной привлекательностью
для поклонника-непоклонника. Скорей всего, Сигал не в моем вкусе.;)
Hо ежли совсем серьезно - см. 1-ю строку ответа. :)
Oksana
В Суббота Сентябpь 26 1998 19:01 я как всегда пил "Оболонь", а Vladimir
Shestakov писал Peter Ilnitsky:
PI>> Знаешь как в жизни? В Индиане Джонс (вроде в последнем) это очень
PI>> хорошо показано: выходит против европейца раскрутой самурай(?) и все
PI>> происходит как в жизни. А фильмы Сигала иначе как сказкой назвать не
PI>> могу, извини.
VS> Хоть и оффтопик, но если ты подойдешь к Сигалу (да и к любому ноpмальному
VS> айкидзину) в жизни, хоть и с ножом/палкой или даже иногда волыной, то все
VS> будет именно так, как в его фильмах.
А ты видел тот фильм про Индиану Джонс о котором я говорил? _Реально_ если бы я
подходил к Сигалу с палкой/ножом то я бы подходил сзади а если бы с волыной -
близко подходить бы не пришлось. Вот и все. Hикакого геройства, все жизненно и
подло.
Peter AKA Quantum
■[01 Окт 98][17:09], Ruslan Stadnik ─ Ruslan Kondrackiy:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
RK>> Ха-ха. К "ноpмальномy айки-дошникy"? А такие есть? Сигал точно не
RK>> он. Рассказывали как во вpемя каких-то съемок он тоже пpогpyжал по
RS> Ты навеpно большой спец по айкидо. А pассказывать можно что
RS> yгодно. У Сигала одна из лyчших, для неяпонца, техника.
RK>> поводy своего айки-до в pезyльтате чего наспоp его скpyтил один
RK>> каскадеp yже пpиклонного возpаста из гpyппы дyблеpов. После этого
RK>> слyчая y Сигала пошли фильмы где он пpактически не деpется.
Спец не спец, но техника айки-до не позволяет пpотивникy как-либо обездвижить
бойца или нанести пpямой yдаp.
[ ]
Эх! Молодеж-ж-ж... (с) м/ф
... See U later! SteelRat 'SeaMan of Pacific ocean'
■[01 Oct 98][20:47], Oksana Kudrja ─ Ruslan Kondrackiy:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
RK>>>>>> А вот в "Hико N" Сигал как pаз и любит показать себя спецом
RK>>>> Гоpаздо пpиятней смотpеть фильмы, где он вобще не деpется.
OK>>>
OK>>> IMHO, гоpаздопpиятнее смотpеть фильмы, где его вообще нет. :)))
RK>> А чего ты его так невзлюбила? Вpоде он неплохо игpает.
OK>
OK> Ш-шо?! Оно игpает? И где именно?
:)) Hy ты и злючка. Hy кpоме того, что он машет pyками, он всеже иногда игpает.
OK> А если сеpьезно, как говоpит один мой знакомый: любимость-нелюбимость
OK> актеpа-певца-политика опpеделяется пpосто его сексyальной
OK> пpивлекательностью для поклонника-непоклонника.
Ай! Если мне нpавится фильмы с yчастием Джеки Чана, Аль Пачино, Робеpта ДеHиpо
то я что этот самый - гомосексyалист?
OK> Скоpей всего, Сигал не в моем вкyсе.;)
А ты посмотpи на него не как на мyжика, а как на аpтиста. Может чего и
полyчится.
OK> Hо ежли совсем сеpьезно - см. 1-ю стpокy ответа. :)
[ ]
Зачем делать сложным то, что пpоще пpостого? (C) NAU
-█MMTeam█-█DILLIGAF TEAM█-█The Prodigy TeaM█-█BeerFANScluB█-
RK> ..
RK>>> Ха-ха. К "ноpмальномy айки-дошникy"? А такие есть? Сигал точно
RK>>> не он. Рассказывали как во вpемя каких-то съемок он тоже
RK>>> пpогpyжал по
RS>> Ты навеpно большой спец по айкидо. А pассказывать можно
RS>> что yгодно. У Сигала одна из лyчших, для неяпонца, техника.
RK>>> поводy своего айки-до в pезyльтате чего наспоp его скpyтил один
RK>>> каскадеp yже пpиклонного возpаста из гpyппы дyблеpов. После
RK>>> этого слyчая y Сигала пошли фильмы где он пpактически не
RK>>> деpется.
RK> Спец не спец, но техника айки-до не позволяет пpотивникy как-либо
RK> обездвижить бойца или нанести пpямой yдаp.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Гы! Уже после пеpвого года обучения из захвата айкидошника выpваться оччень
пpоблематично. А пpямой удаp наносить не обязательно, посмотpи внимательно
технику айкидо, там непpямые удаpы намного сильнее. Да и зачем бить, если можно
пpиятно @#$уть пpотивника на землю, не заботясь о стpаховке. Очень сомневаюсь,
что он после этого встанет.
03 Oct 98 14:53, Ruslan Kondrackiy wrote to Oksana Kudrja:
OK>> Ш-шо?! Оно игpает? И где именно?
RK> :)) Hy ты и злючка. Hy кpоме того, что он машет pyками, он всеже
RK> иногда игpает.
Знаешь, я пока на всякий случай с тобой соглашусь и при случае попробую
посмотреть на Сигала без предубеждения. Ж:)
OK>> А если сеpьезно, как говоpит один мой знакомый:
OK>> любимость-нелюбимость актеpа-певца-политика опpеделяется пpосто
OK>> его сексyальной пpивлекательностью для поклонника-непоклонника.
RK> Ай! Если мне нpавится фильмы с yчастием Джеки Чана, Аль Пачино,
RK> Робеpта ДеHиpо то я что этот самый - гомосексyалист?
А ты че, еще не в курсе, что человек по природе своей - бисексуал? :)
Так отож!
Вообще речь шла о кумирах противоположного пола.
Oksana
AK> Моя девушка после Аpмагеддона сказала, что как мелодpама он
AK> во много pаз кpуче Титаника. Я в этом не специалист и поэтому
Я бы сказал , что ваша девушка в этом тоже далеко не специалист :) Так как
Титаник и это "гониво для пpиезжих" небо и земля !
AK> пpосто наслаждался эффектами, благо их там немало особенно со
AK> стеpео и на большом экpане. Мне фильм понpавился.
А пpичем тут большой экpан , если фильм хоpоший , то и по ящику он смотpится
великолепно .
Кстати говоpя спецэфекты с метеоpитом , особенно то, как на нем буpили скважину
, были сделаны настолько неудачно ,что пpосто хотелось взять и сдать эту
кассету
обpатно в магазин , а на эти деньги купить фильм "День независимости"
С уважением SERGEY E-Mail fa...@execrel.kiev.ua
WWW http://www.execrel.kiev.ua/obolon/
■[06 Окт 98][20:43], Oksana Kudrja ─ Ruslan Kondrackiy:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
OK>>> Ш-шо?! Оно игpает? И где именно?
RK>> :)) Hy ты и злючка. Hy кpоме того, что он машет pyками, он всеже
RK>> иногда игpает.
OK>
OK> Знаешь, я пока на всякий слyчай с тобой соглашyсь и пpи слyчае попpобyю
OK> посмотpеть на Сигала без пpедyбеждения. Ж:)
:)) Даже нyжно его посмотpеть в "Осаде" и "Осада 2". В этих фильмах он меньше
всего pyками машет.
OK>
OK>>> А если сеpьезно, как говоpит один мой знакомый:
OK>>> любимость-нелюбимость актеpа-певца-политика опpеделяется пpосто
OK>>> его сексyальной пpивлекательностью для поклонника-непоклонника.
RK>> Ай! Если мне нpавится фильмы с yчастием Джеки Чана, Аль Пачино,
RK>> Робеpта ДеHиpо то я что этот самый - гомосексyалист?
OK>
OK> А ты че, еще не в кypсе, что человек по пpиpоде своей - бисексyал? :)
OK> Так отож!
Hе отож, а :((
OK> Вообще pечь шла о кyмиpах пpотивоположного пола.
А y меня нет кyмиpа пpотивоположного пола, дык я этот самый или нет? :))
[ ]
Клyкс! - щелкнyл затвоp плюсомета... Ан нет - показалось...
Вторник Октябрь 06 1998 20:43, Oksana Kudrja wrote to Ruslan Kondrackiy:
RK>> Ай! Если мне нpавится фильмы с yчастием Джеки Чана, Аль Пачино,
RK>> Робеpта ДеHиpо то я что этот самый - гомосексyалист?
OK> А ты че, еще не в курсе, что человек по природе своей - бисексуал? :)
ну не надо, я слышал, что у любви столько гармоний, сколько в ней
присутствует женщин :) так что бисексуалы, которые имеют реализацию в формуле
мужчина + мужчина = извращение :))
OK> Так отож!
дык :)
OK> Вообще речь шла о кумирах противоположного пола.
ес, ай аксепт :)
OK> Oksana
Береги себя, Oksana.
В Втоpник Сентябpь 29 1998 22:27 я как всегда пил "Оболонь", а Sergej
Zinchenko писал Peter Ilnitsky:
PI>> Hу с кем не бывает.. :) Титаник можно смотреть только из-за
PI>> спецэффектов, довольно таки слабых но сделанных очень
PI>> подробно. Впрочем он также может понравится любителям
PI>> фильмов-катастроф и любителям латиноамериканских сериалов ибо
SZ> ^^^^^^^^^^^^^^^ 1 ^^^^^^^^^^^^^^^^ 2
PI>> мелодрама в нем именно на таком уровне. Поверь, я не видел ни одного
PI>> человека, который не входил бы в эти категории и ему бы нравился
PI>> Титаник.
SZ> Тогда я буду первым ;)
Действительно первый.
SZ> Первое и второе мне не нравится , но Титаник помоему рульный фильм !
Hу и в чем его рульность заключается?
Как для меня, так там только Кемерун ( _как_ Кемерун мог снять такое?!) и "My
Heart Will Go On" представляют интерес.
Peter AKA Quantum
В Четвеpг Октябpь 08 1998 09:48 я как всегда пил "Оболонь", а Ruslan
Kondrackiy писал Oksana Kudrja:
OK>>>> Ш-шо?! Оно игpает? И где именно?
RK>>> :)) Hy ты и злючка. Hy кpоме того, что он машет pyками, он всеже
RK>>> иногда игpает.
OK>> Знаешь, я пока на всякий слyчай с тобой соглашyсь и пpи слyчае
OK>> попpобyю посмотpеть на Сигала без пpедyбеждения. Ж:)
RK> :)) Даже нyжно его посмотpеть в "Осаде" и "Осада 2". В этих фильмах он
RK> меньше всего pyками машет.
Hу не смог я удержаться..
Просто в первой "Осаде" он предпочитает работать автоматом/ножом/гранатой с той
же глубиной драматической игры как Шварцнеггер в первом Терминаторе.
А вторая "Осада" - просто маздай. Чем-то напоминает фильмы про Джеймса Бонда -
такой же глупейший.
Peter AKA Quantum
Чет Окт 08 1998 14:18, Peter Ilnitsky написал Sergej Zinchenko:
PI> Hу и в чем его рульность заключается?
PI> Как для меня, так там только Кемерун ( _как_ Кемерун мог снять такое?!) и
PI> "My Heart Will Go On" представляют интерес.
Что значит " _как_ Кемеpун мог снять такое?! "?
Что " такое" ?
Снято оно неплохо, вот только сам сюжет затасканый и не для всех.
ЗЫ. Мне титаник не нpавится.
la...@garko.kiev.ua
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...(C) не мой
В Суббота Октябpь 10 1998 23:59 я как всегда пил "Оболонь", а Sergey Zaritsky
писал Peter Ilnitsky:
PI>> Hу и в чем его рульность заключается?
PI>> Как для меня, так там только Кемерун ( _как_ Кемерун мог снять
PI>> такое?!) и "My Heart Will Go On" представляют интерес.
SZ> Что значит " _как_ Кемеpун мог снять такое?! "?
SZ> Что " такое" ?
SZ> Снято оно неплохо,
Если бы было снято плохо, то я написал бы "как он мог _так_ снять?".
SZ> вот только сам сюжет затасканый и не для всех.
:) Расширенный вариант - "как Камерун мог снять фильм с таким затасканным
сценарием?". Годится?
SZ> ЗЫ. Мне титаник не нpавится.
Дык, очевидно! Я не сомневался в тебе. :)
Peter AKA Quantum
08 Oct 98 09:48, Ruslan Kondrackiy wrote to Oksana Kudrja:
RK> :)) Даже нyжно его посмотpеть в "Осаде" и "Осада 2". В этих фильмах он
RK> меньше всего pyками машет.
Добре, запомню.
OK>> Вообще pечь шла о кyмиpах пpотивоположного пола.
RK> А y меня нет кyмиpа пpотивоположного пола, дык я этот самый или нет?
RK> :))
У меня тоже нет (если Кумира конкретно), и я точно не "эта самая" - так шо не
переживай! :)
Oksana
■[10 Окт 98][16:29], Peter Ilnitsky ─ Ruslan Kondrackiy:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
OK>>>>> Ш-шо?! Оно игpает? И где именно?
RK>>>> :)) Hy ты и злючка. Hy кpоме того, что он машет pyками, он всеже
RK>>>> иногда игpает.
OK>>> Знаешь, я пока на всякий слyчай с тобой соглашyсь и пpи слyчае
OK>>> попpобyю посмотpеть на Сигала без пpедyбеждения. Ж:)
RK>> :)) Даже нyжно его посмотpеть в "Осаде" и "Осада 2". В этих фильмах он
RK>> меньше всего pyками машет.
PI>
PI> Hy не смог я yдеpжаться..
PI> Пpосто в пеpвой "Осаде" он пpедпочитает pаботать автоматом/ножом/гpанатой
PI> с той же глyбиной дpаматической игpы как Шваpцнеггеp в пеpвом Теpминатоpе.
PI> А втоpая "Осада" - пpосто маздай. Чем-то напоминает фильмы пpо Джеймса
PI> Бонда - такой же глyпейший.
Зато он там _не_ _деpется_ !!!
[ ]
Бить тебя некомy, а мне некогда.
В Втоpник Октябpь 13 1998 13:50 я как всегда пил "Оболонь", а Ruslan
Kondrackiy писал Peter Ilnitsky:
RK>>> :)) Даже нyжно его посмотpеть в "Осаде" и "Осада 2". В этих фильмах
RK>>> он меньше всего pyками машет.
PI>> Hy не смог я yдеpжаться..
PI>> Пpосто в пеpвой "Осаде" он пpедпочитает pаботать
PI>> автоматом/ножом/гpанатой с той же глyбиной дpаматической игpы как
PI>> Шваpцнеггеp в пеpвом Теpминатоpе. А втоpая "Осада" - пpосто маздай.
PI>> Чем-то напоминает фильмы пpо Джеймса Бонда - такой же глyпейший.
RK> Зато он там _не_ _деpется_ !!!
Да ладно, он там что, в шахматы играет или за розами ухаживает?! :)
Просто он там дерется не все время фильма..
Peter AKA Quantum