Sh> Как народ смотрит на создание отдельной эхи, куда и будут,
Sh> собственно, поститься различные статьи, обзоры, рецензии и прочий
Sh> информаторий? Эту же эху оставить собственно для общения и разговоров?
А здесь кто-то общается?!!! =8-( )
#
...действуй: бери в долг, грабь, убивай!
... *SteelRat* [/in the guise of Ruslan Kondrackiy/]
Sh>> Как народ смотрит на создание отдельной эхи, куда и будут,
Sh>> собственно, поститься различные статьи, обзоры, рецензии и прочий
Sh>> информаторий? Эту же эху оставить собственно для общения и разговоров?
s> А здесь кто-то общается?!!! =8-( )
Периодически бывает -- когда появляется интересная тема для разговора.
S> Как народ смотрит на создание отдельной эхи, куда и будут, собственно,
S> поститься различные статьи, обзоры, рецензии и прочий информаторий? Эту же
S> эху оставить собственно для общения и разговоров?
Hегативно. Трафик никакущий, а если убрать анонсы - то вообще будет "по-нулям".
Так что лучше оставить as is.
ATH... DISCONNECT