Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

KIEV.VIDEO.INFO

0 views
Skip to first unread message

Shannar

unread,
Apr 26, 2006, 12:42:57 PM4/26/06
to

Как народ смотрит на создание отдельной эхи, куда и будут, собственно,
поститься различные статьи, обзоры, рецензии и прочий информаторий? Эту же эху
оставить собственно для общения и разговоров?


steelrat

unread,
Apr 26, 2006, 3:36:54 PM4/26/06
to
[26 Apr 06], Shannar ─> All:

Sh> Как народ смотрит на создание отдельной эхи, куда и будут,
Sh> собственно, поститься различные статьи, обзоры, рецензии и прочий
Sh> информаторий? Эту же эху оставить собственно для общения и разговоров?

А здесь кто-то общается?!!! =8-( )

#
...действуй: бери в долг, грабь, убивай!

... *SteelRat* [/in the guise of Ruslan Kondrackiy/]

Shannar

unread,
Apr 27, 2006, 5:05:18 AM4/27/06
to
=*= [Thursday, 27 Apr 2006 00:36:54] steelrat -> (Shannar)

Sh>> Как народ смотрит на создание отдельной эхи, куда и будут,
Sh>> собственно, поститься различные статьи, обзоры, рецензии и прочий
Sh>> информаторий? Эту же эху оставить собственно для общения и разговоров?

s> А здесь кто-то общается?!!! =8-( )

Периодически бывает -- когда появляется интересная тема для разговора.


Yury Merezhany

unread,
May 7, 2006, 11:00:16 AM5/7/06
to
ATA2:463/587... _CONNECT 300_

S> Как народ смотрит на создание отдельной эхи, куда и будут, собственно,
S> поститься различные статьи, обзоры, рецензии и прочий информаторий? Эту же
S> эху оставить собственно для общения и разговоров?
Hегативно. Трафик никакущий, а если убрать анонсы - то вообще будет "по-нулям".
Так что лучше оставить as is.

ATH... DISCONNECT

0 new messages