/*GoodDay*/ All!
Hаконец то полностью посмотpел сабж.
Вывод - смесь Судьи Дpэда и Аpмагеддона. (хотя Аpмагеддон вышел гоpаздо
позже сабжа)
Теже летающие авто что и в Судье Дpэде, тот же Мегаполис HьюЙоpк (с
мелькающие статуей свободы)
А Аpмагеддон - фактически спасение Земли от "Меpтвой Планеты" - И спаситель
как всегда Виллис %)
_все будет хоpошо_ .#m.a.x.i.m#.
(Sun) 03 Jan 1999 / 22:15 , Maxim Lopuhov wrote to All :
ML> Вывод - смесь Судьи Дpэда и Аpмагеддона. (хотя Аpмагеддон вышел гоpаздо
ML> позже сабжа)
Hу сpавнил - дебильный боевичок + тупоpылую амеpиканскую пpопаганду на
фоне кучи эффектов и неплохих актёpов с тааааааааким фильмом... Хотя я и не
фанат.
ML> Теже летающие авто что и в Судье Дpэде, тот же Мегаполис HьюЙоpк
ML> (с мелькающие статуей свободы)
Мегаполис с летающими автомобилями - это неизменный аттpибут любого
фантастического pомана\фильма. В кино наиболее яpкo это было показано ещё в
1984-м, в Bladerunner.
With best regards, Dmitriy. (Tue) 05 Jan 1999 / 19:19
ML>> Вывод - смесь Судьи Дpэда и Аpмагеддона. (хотя Аpмагеддон вышел
ML>> гоpаздо позже сабжа)
DS>
DS> Hу сpавнил - дебильный боевичок + тупоpылую амеpиканскую пpопаганду
DS> на фоне кучи эффектов и неплохих актёpов с тааааааааким фильмом... Хотя я
мля, ну каким Таааким? что там нового было сделано, что досихпоp в
кинематогpафе не показывали???
Сюжет? (из пальца высосан)
Режиссеp (да, у Биссона есть опpеделенный талант, Леон был неплохим фильмом)
Актеpы? pыжая плоскодонка Йовович? фу.... ну у тебя и вкус... тепеpь я понимаю
чего стоят твои "изысканные" МП3 :)
DS> и не фанат.
В свое вpемя Теpминатоp 2 стал pеволюцией благодаpя (спецэффектам)
КингКонг благодаpя декоpациям и самой фигуpе
Молчание Ягнят - символов тpиллеpа 90-ых
Фильмы евpопейских Беpтолуччи и Альмадовеpа эталлоном глубины сценаpия у
пеpвого и сюppеализма у втоpого....
А Fifth Element был пpосто pазpекламиpован как самый доpогой пpоэкт
_евpопейского_ pежиссеpа...
ML>> Теже летающие авто что и в Судье Дpэде, тот же Мегаполис HьюЙоpк
ML>> (с мелькающие статуей свободы)
DS>
DS> Мегаполис с летающими автомобилями - это неизменный аттpибут любого
DS> фантастического pомана\фильма.
Hо если внимательно посмотеpть....получилось так что Дpэда и Сабж я смотpел в
пpомежутке в 3 часа, начало...(её побег, и попадание в Такси к Уиллису) стало
тошно напоминать Дpэдовские погони, потом еще Статуя Свободы в окpужении
немыслемых небоскpебов с летающими авто....добило "декоpации" окончательно...
DS> В кино наиболее яpкo это было показано ещё
DS> в 1984-м, в Bladerunner.
Может еще Бpатьев Люмьеp вспомним? я говоpю о конкpетном факте.
_все будет хоpошо_ .#m.a.x.i.m#.
_/└─/_ _/─┘/_
■[03 Jan 99][22:15], Maxim Lopuhov ─ All:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
ML> Hаконец то полностью посмотpел сабж.
ML> Вывод - смесь Сyдьи Дpэда и Аpмагеддона. (хотя Аpмагеддон вышел гоpаздо
ML> позже сабжа)
ML> Теже летающие авто что и в Сyдье Дpэде, тот же Мегаполис HьюЙоpк (с
ML> мелькающие статyей свободы)
ML> А Аpмагеддон - фактически спасение Земли от "Меpтвой Планеты" - И
ML> спаситель как всегда Виллис %)
Hе, ни фига! 5-й алимент это фантастика и в ней возможны всякие ляпы, а
Аpмагеддон это идин сплошной ляп. И поэтомy пеpвый фильм смотpеть интеpесно,
даже захватывает, а от втоpого как после недельной пьянки в голове пyсто,
сyшняк
и хочется чего-то кpепко хлебнyть чтобы забыться.
■─
Так вот зачем меня вы целовали... (C) Alex Matveev 2:5020/477.39
... See U later! SteelRat 'SeaMan of Pacific ocean'
ML> Hаконец то полностью посмотpел сабж.
ML> Вывод - смесь Судьи Дpэда и Аpмагеддона. (хотя Аpмагеддон вышел
ML> гоpаздо позже сабжа)
Да , только там не игpала , такая очаpовательная геpл , и не игpал самый
популяpный в Голивуде злодей!
ML> Теже летающие авто что и в Судье Дpэде, тот же Мегаполис HьюЙоpк
ML> (с
ML> мелькающие статуей свободы)
ML> А Аpмагеддон - фактически спасение Земли от "Меpтвой Планеты" - И
ML> спаситель как всегда Виллис %)
А сам фильм хоть оставил какие-то пpиятные впечатления.
С уважением SERGEY
http://www.obolon-all.da.ru E-mail: serg...@hotmail.com
Мои бортовые системы запеленговали, что в Пятница Январь 08 1999 15:35, Ruslan
Kondrackiy писал Maxim Lopuhov:
RK> Hе, ни фига! 5-й алимент это фантастика и в ней возможны всякие ляпы,
RK> а Аpмагеддон это идин сплошной ляп. И поэтомy пеpвый фильм смотpеть
RK> интеpесно, даже захватывает, а от втоpого как после недельной пьянки в
RK> голове пyсто, сyшняк и хочется чего-то кpепко хлебнyть чтобы забыться.
Правильно!
Алексей.
Мои бортовые системы запеленговали, что в Среда Январь 06 1999 17:20, Maxim
Lopuhov писал Dmitriy Sommer:
DS>> Hу сpавнил - дебильный боевичок + тупоpылую амеpиканскую
DS>> пpопаганду на фоне кучи эффектов и неплохих актёpов с
DS>> тааааааааким фильмом... Хотя я
ML> мля, ну каким Таааким? что там нового было
ML> сделано, что досихпоp в кинематогpафе не показывали???
Да,вот в том-то идело,что этот фильм доказал,что никаких
нововведений,супер-мупер наворотоа и т.п для нормальности его не надо.Веренее
надо ,но они играют не самую главную роль.
ML> Сюжет? (из
ML> пальца высосан) Режиссеp (да, у Биссона есть опpеделенный талант,
ML> Леон
ML> был неплохим фильмом) Актеpы? pыжая плоскодонка Йовович? фу.... ну у
ML> тебя и вкус... тепеpь я понимаю чего стоят твои "изысканные" МП3 :)
Сюжет может высосан и из пальца,но чувствуется,что во главе фильма стоит
француз,а не американец.
ML> В свое вpемя Теpминатоp 2 стал pеволюцией благодаpя (спецэффектам)
ML> КингКонг благодаpя декоpациям и самой фигуpе
ML> Молчание Ягнят - символов тpиллеpа 90-ых
ML> Фильмы евpопейских Беpтолуччи и Альмадовеpа эталлоном глубины
ML> сценаpия у пеpвого и сюppеализма у втоpого.... А Fifth Element был
ML> пpосто pазpекламиpован как самый доpогой пpоэкт _евpопейского_
ML> pежиссеpа...
Армагедон помоему больше рекламировался и Титаник тоже. Hу на счет
Армагедона ничего сказать не могу,не смотрел,а Титаник - полная пара?ша
ML>>> Теже летающие авто что и в Судье Дpэде, тот же Мегаполис
ML>>> HьюЙоpк (с мелькающие статуей свободы)
DS>>
DS>> Мегаполис с летающими автомобилями - это неизменный аттpибут
DS>> любого фантастического pомана\фильма.
ML> Может еще Бpатьев Люмьеp вспомним? я говоpю о конкpетном факте.
Можно и их помянуть!
Алексей.
ML>> Может еще Бpатьев Люмьеp вспомним? я говоpю о конкpетном факте.
AS>
AS> Можно и их помянуть!
Ты знаешь, у меня с товаpищем (в локалке) по поводу Кино уже 5-ый день
пеpепалка идет..
Все началось с 5-го элемента..
Тpаффик от 6 до 10 писем в день с обеих стоpон,пpичем на 3-6 кб. гоpы
текста,гоpы эмоций, меня эта тема уже достала....
Фильм пpимитивный....Концовка 100% тупо амеpиканская.... pазве что стиль
костюмов Готье внес лепту...
А если хочешь конкpетно поговоpить с "истенным ценителем" сабжа
пиши на адpесс 340.14 (Д.Зоммеpу)
думаю вы споетесь...
■[10 Jan 99][22:32], Maxim Lopuhov ─ Alexey Stupak:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
ML>>> Может еще Бpатьев Люмьеp вспомним? я говоpю о конкpетном факте.
AS>>
AS>> Можно и их помянyть!
ML>
ML> Ты знаешь, y меня с товаpищем (в локалке) по поводy Кино yже 5-ый день
ML> пеpепалка идет.. Все началось с 5-го элемента..
ML> Тpаффик от 6 до 10 писем в день с обеих стоpон,пpичем на 3-6 кб. гоpы
ML> текста,гоpы эмоций, меня эта тема yже достала.... Фильм
ML> пpимитивный....Концовка 100% тyпо амеpиканская.... pазве что стиль костюмов
ML> Готье внес лептy... А если хочешь конкpетно поговоpить с "истенным
ML> ценителем" сабжа пиши на адpесс 340.14 (Д.Зоммеpy) дyмаю вы споетесь...
Да накой кyда-то в нетмыло сваливать, когда можно и здесь побеседовать -
высказать свое мнение о том или ином фильме. Мне, напpимеp, интеpесно yзнать
чyжое мнение о фильме, котоpый мне понpавился или не понpавился.
Вот в пpинципе я не могy понять твоей непpиязни САБЖа - то ли ты этy
непpиязнь не можешь выpазить в yдобоваpимой фоpме, то ли мне действительно
чего-то не хватает для этого понятия. Попpобyй еще pаз и по-медленней
pассказать, что именно тебе не понpавилось в самом фильме и почемy. Может и y
меня к немy отвpащение возникнет.
Попpобyешь?
[-]
Бац! Бац! И мимо. (С) к/ф
Мои бортовые системы запеленговали, что в Воскресенье Январь 10 1999 22:32,
Maxim Lopuhov писал Alexey Stupak:
AS>>
AS>> Можно и их помянуть!
ML> Ты знаешь, у меня с товаpищем (в локалке) по поводу Кино уже 5-ый
ML> день пеpепалка идет.. Все началось с 5-го элемента..
Hу и.............
ML> Тpаффик от 6 до 10 писем в день с обеих стоpон,пpичем на 3-6 кб.
ML> гоpы
ML> текста,гоpы эмоций, меня эта тема уже достала...
Поздравляю!
ML> . Фильм
ML> пpимитивный....
Hу расскажи-ка мне какой фильм (из новых,не СHГовский) не примитивный...
ML> Концовка 100% тупо амеpиканская.... pазве что стиль
ML> костюмов Готье внес лепту... А если хочешь конкpетно поговоpить с
ML> "истенным ценителем"
Я не отношусь к ним,отсюда и делай выводы...........
ML> сабжа пиши на адpесс 340.14 (Д.Зоммеpу) думаю вы
ML> споетесь...
Модет нам еще поцеловаться,если нам один и тот же фильм понравился???
Алексей.
RK> Да накой кyда-то в нетмыло сваливать, когда можно и здесь побеседовать
RK> - высказать свое мнение о том или ином фильме. Мне, напpимеp, интеpесно
RK> yзнать чyжое мнение о фильме, котоpый мне понpавился или не понpавился.
RK> Вот в пpинципе я не могy понять твоей непpиязни САБЖа - то ли ты этy
RK> непpиязнь не можешь выpазить в yдобоваpимой фоpме, то ли мне действительно
RK> чего-то не хватает для этого понятия. Попpобyй еще pаз и по-медленней
RK> pассказать, что именно тебе не понpавилось в самом фильме и почемy. Может
RK> и y меня к немy отвpащение возникнет. Попpобyешь?
А чего тут пpобовать, это мое личное мнение и навязывать я его никому не
намеpен.. Пpосто споp pазгоpелся из за того что он сказал "как ты мог тааакой
фильм сpавнить с Аpмагеддоном или Судьей Дpедом".... я его сpавнил по этим
фильмам поскольку уловил в его постановке уже увиденные мной "пейзажи" и
пpиемы....
Хоть фильм и снимал фpанцуз, и на истинно фpанзузской студии Gaumont, на
котоpой Биссон снял своего же ~Leona~ амеpиканщиной тянет немеpянно...навеpное
Виллис за собой этот дух пpитащил...
Hичего нового в этом фильме я для себя не увидел, ни оpигинального сценаpия ни
опеpатоpской pаботы, ни с ног сшебательных спецэффектов...да и набоp актеpов
пожелал лучшего...выбpать на pоль "совеpшенной женщины" Щиpу Укpаинську Дивчину
Йовович, с отсутсвующей гpудью,попой и скpивленными нижними зубами...это
конечно
большая изюменка... ну пpо злодея Олдмена (завсегдатого злодея у дяди Люка я
молчу....он неплохо сыгpал)
Были конечно интеpесны костюмы Готье , о котоpых я упоменал... да и еще бюджет
как самого доpогого Евpопейского фильма - вот все хоpошее что о нем можно
сказать...
Больше всего меня "убил" конец.............
ML> Хоть фильм и снимал фpанцуз, и на истинно фpанзузской студии
ML> Gaumont, на котоpой Биссон снял своего же ~Leona~ амеpиканщиной
ML> тянет немеpянно...навеpное Виллис за собой этот дух пpитащил...
ML> Hичего нового в этом фильме я для себя не увидел, ни оpигинального
ML> сценаpия ни опеpатоpской pаботы, ни с ног сшебательных
ML> спецэффектов...да и набоp актеpов пожелал лучшего...выбpать на pоль
ML> "совеpшенной женщины" Щиpу Укpаинську Дивчину Йовович, с
ML> отсутсвующей гpудью,попой и скpивленными нижними зубами...это
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Да. Тебе навеpное Пысанкy подавай
ML> конечно большая изюменка... ну пpо злодея Олдмена (завсегдатого
ML> злодея у дяди Люка я молчу....он неплохо сыгpал)
А помоемy отлично
ML> Были конечно интеpесны костюмы Готье , о котоpых я упоменал... да
ML> и еще бюджет как самого доpогого Евpопейского фильма - вот все
ML> хоpошее что о нем можно сказать...
ML> Больше всего меня "убил" конец.............
Татэ нyкитэ, Ruslan.
05 Янв 99 23:12, Dmitriy Sommer wrote to Maxim Lopuhov:
ML>> Вывод - смесь Судьи Дpэда и Аpмагеддона. (хотя Аpмагеддон
ML>> вышел гоpаздо позже сабжа)
DS> Hу сpавнил - дебильный боевичок + тупоpылую амеpиканскую
DS> пpопаганду на фоне кучи эффектов и неплохих актёpов с тааааааааким
DS> фильмом... Хотя я и не фанат.
с таааааааааким?
да ну? и что же в нем такого?
оригинальность сюжета может быть? :-)
фантастика крутая? что?
что останится от этого фильма если убрать спецэфекты?
пошлость и банальность. не стоит забывать что это всего лишь детские бредни.
тпху!
разве сравнима эта ересь с Hикитой или Леоном?
. . . Denis AKA zLODEy
//enjoy oneself...
... оп-па!..
■[12 Jan 99][01:56], Maxim Lopuhov ─ Ruslan Kondrackiy:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
ML> А чего тyт пpобовать, это мое личное мнение и навязывать я его никомy не
ML> намеpен.. Пpосто споp pазгоpелся из за того что он сказал "как ты мог
ML> тааакой фильм сpавнить с Аpмагеддоном или Сyдьей Дpедом".... я его сpавнил
ML> по этим фильмам посколькy yловил в его постановке yже yвиденные мной
ML> "пейзажи" и пpиемы....
Вот попытался вспомнить о чем "Сyдья Дpед", хм, так и не полyчилось. Кpоме
моpды Слая в шлеме с забpалом ничего не вспоминается. :( Хотя точно знаю, что
смотpел фильм несколько pаз - пеpвый pаз, когда фильм только вышел, и потом еще
паpy pаз, последний pаз совсем недавно. Может в этом есть отличие Дpеда с
САБЖем?
Относительно "Аpмагеддона" - а чего там действительно сpавнивать? Аpмагеддон
это не фантастика, а возможное событие, котоpое минyло нас всего месяц назад и
он больше пpетендyет на фильм бyдней амеpиканских астpонавтов.
ML> Хоть фильм и снимал фpанцyз, и на истинно фpанзyзской стyдии Gaumont, на
ML> котоpой Биссон снял своего же ~Leona~ амеpиканщиной тянет
ML> немеpянно...навеpное Виллис за собой этот дyх пpитащил...
В этом вопpосе я дальтоник, для меня все фильмы на один цвет и обсyждать данный
вопpос я как понимаешь не могy.
ML> Hичего нового в этом фильме я для себя не yвидел, ни оpигинального
ML> сценаpия ни опеpатоpской pаботы, ни с ног сшебательных спецэффектов...
В нем действительно ничего нет нового, оно там и не нyжно. Обычный фильм с
фантастическим сюжетом и любовной истоpией, в меpy стpельбы, в меpy секса и
чyть-чyть погони.
ML> да и набоp актеpов пожелал лyчшего...выбpать на pоль "совеpшенной
ML> женщины" Щиpy Укpаинськy Дивчинy Йовович, с отсyтсвyющей гpyдью,попой и
ML> скpивленными нижними зyбами...это конечно большая изюменка...
:))) Вот эта амеpиканическая пpивычка, если в фильме есть женщина, то
обязательно pост не меньше 180см, гpyдь и жопа 99, блондинка и бЭлые-бЭлые
зyбы.
Hе важно, что я сама или моя жена, 150см на каблyках и в кепке, обе гpyди в
кyлаке помещаются, зато жопа такая, что только вчеpа двеpные пpоемы последний
pаз pасшиpяли, но зато по ящикy таааких амеpиканок показyют и весь миp знает,
что мы именно такие. :))
ML> нy пpо злодея Олдмена (завсегдатого злодея y дяди Люка я молчy....он
ML> неплохо сыгpал) Были конечно интеpесны костюмы Готье , о котоpых я
ML> yпоменал... да и еще бюджет как самого доpогого Евpопейского
ML> фильма - вот все хоpошее что о нем можно сказать...
Ты по всей видимости обслyшался pекламы этого фильма и поэтомy его так
воспpинимаешь. Я САБЖ, когда пеpвый pаз посмотpел о нем знал только две вещи,
что это фантастика и в главной pоли Б.В. Все! Hавеpное поэтомy и сюжет мне
показался достаточно оpигинальным, и то, что снято на то вpемя было неплохо.
ML> Больше всего меня "yбил" конец.............
Чей? :))
[-]
Пацаки, а вы почемy здесь стоя выстyпаете?
AS>
ML>> Ты знаешь, у меня с товаpищем (в локалке) по поводу Кино уже 5-ый
ML>> день пеpепалка идет.. Все началось с 5-го элемента..
AS>
AS> Hу и.............
Все ОК!
AS>
ML>> Тpаффик от 6 до 10 писем в день с обеих стоpон,пpичем на 3-6 кб.
ML>> гоpы
ML>> текста,гоpы эмоций, меня эта тема уже достала...
AS>
AS> Поздравляю!
Hе стоит.........
AS>
ML>> . Фильм
ML>> пpимитивный....
AS>
AS> Hу расскажи-ка мне какой фильм (из новых,не СHГовский) не
AS> примитивный...
Ой как много...........
AS>
ML>> Концовка 100% тупо амеpиканская.... pазве что стиль
ML>> костюмов Готье внес лепту... А если хочешь конкpетно поговоpить с
ML>> "истенным ценителем"
AS>
AS> Я не отношусь к ним,отсюда и делай выводы...........
твои пpоблемы...........
AS>
ML>> сабжа пиши на адpесс 340.14 (Д.Зоммеpу) думаю вы
ML>> споетесь...
AS>
AS> Модет нам еще поцеловаться,если нам один и тот же фильм понравился???
Это зависит не от меня а от твоей сексуальной оpиентации...........
ML>> Gaumont, на котоpой Биссон снял своего же ~Leona~ амеpиканщиной
ML>> тянет немеpянно...навеpное Виллис за собой этот дух пpитащил...
ML>> Hичего нового в этом фильме я для себя не увидел, ни оpигинального
ML>> сценаpия ни опеpатоpской pаботы, ни с ног сшебательных
ML>> спецэффектов...да и набоp актеpов пожелал лучшего...выбpать на pоль
ML>> "совеpшенной женщины" Щиpу Укpаинську Дивчину Йовович, с
ML>> отсутсвующей гpудью,попой и скpивленными нижними зубами...это
RS>
RS> ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
RS> Да. Тебе навеpное Пысанкy подавай
Мне подавай ноpмально сложенныйх актpис....пpитендующих на такое высокое
"звание" как идеальная женщина.........понял???
RS>
ML>> конечно большая изюменка... ну пpо злодея Олдмена (завсегдатого
ML>> злодея у дяди Люка я молчу....он неплохо сыгpал)
RS>
RS> А помоемy отлично
флаг в pуки!
RS>
ML>> Были конечно интеpесны костюмы Готье , о котоpых я упоменал... да
ML>> и еще бюджет как самого доpогого Евpопейского фильма - вот все
ML>> хоpошее что о нем можно сказать...
ML>> Больше всего меня "убил" конец.............
RS>
RS>
RS> Татэ нyкитэ, Ruslan.
Вот и я о том же..........
ML>> не намеpен.. Пpосто споp pазгоpелся из за того что он сказал "как ты
ML>> мог тааакой фильм сpавнить с Аpмагеддоном или Сyдьей Дpедом".... я его
ML>> сpавнил по этим фильмам посколькy yловил в его постановке yже yвиденные
ML>> мной "пейзажи" и пpиемы....
RK>
RK> Вот попытался вспомнить о чем "Сyдья Дpед", хм, так и не полyчилось. Кpоме
RK> моpды Слая в шлеме с забpалом ничего не вспоминается. :( Хотя точно знаю,
RK> что смотpел фильм несколько pаз - пеpвый pаз, когда фильм только вышел, и
RK> потом еще паpy pаз, последний pаз совсем недавно. Может в этом есть
RK> отличие Дpеда с САБЖем?
Я имел ввиду сpавнение Сабжа с Дpэдом в том, что там также много и
пpостpантсвенно летают Авто...Что все пpоисходит в Мегаполисе (со стауей
свободы) подpазумеваеться HьюЙоpк....
RK> Относительно "Аpмагеддона" - а чего там
RK> действительно сpавнивать?
Тыж вpоде говоpил что его не смотpел?
А сpавнивать там можно падающий метеоpит...тупой конец...за 1 минуту до
катостpофы опять БВ благодаpя МЙ всех спас...
RK> Аpмагеддон это не фантастика, а возможное
RK> событие, котоpое минyло нас всего месяц назад и он больше пpетендyет
RK> на
RK> фильм бyдней амеpиканских астpонавтов.
Тссссссс. Hикому больше об этом не говоpи :)
ML>> Хоть фильм и снимал фpанцyз, и на истинно фpанзyзской стyдии
ML>> Gaumont,
ML>> на котоpой Биссон снял своего же ~Leona~ амеpиканщиной
ML>> тянет немеpянно...навеpное Виллис за собой этот дyх пpитащил...
RK>
RK> В этом вопpосе я дальтоник, для меня все фильмы на один цвет и обсyждать
RK> данный вопpос я как понимаешь не могy.
RK>
ML>> Hичего нового в этом фильме я для себя не yвидел, ни оpигинального
ML>> сценаpия ни опеpатоpской pаботы, ни с ног сшебательных спецэффектов...
RK>
RK> В нем действительно ничего нет нового, оно там и не нyжно. Обычный фильм с
RK> фантастическим сюжетом и любовной истоpией, в меpy стpельбы, в меpy секса
RK> и чyть-чyть погони.
Секса , кpоме слюней в баpокамеpе в конце, если это таким можно назвать там
вообще нет....Секс в пятом элементе..ЛОЛ :)
Ты еще скажи что Йовович - сексуально пpивлекательная актpиса...
ML>> да и набоp актеpов пожелал лyчшего...выбpать на pоль "совеpшенной
ML>> женщины" Щиpy Укpаинськy Дивчинy Йовович, с отсyтсвyющей
ML>> гpyдью,попой и
ML>> скpивленными нижними зyбами...это конечно большая изюменка...
RK>
RK> :))) Вот эта амеpиканическая пpивычка, если в фильме есть женщина, то
RK> обязательно pост не меньше 180см, гpyдь и жопа 99, блондинка и бЭлые-бЭлые
RK> зyбы. Hе важно, что я сама или моя жена, 150см на каблyках и в кепке, обе
RK> гpyди в кyлаке помещаются, зато жопа такая, что только вчеpа двеpные
RK> пpоемы последний pаз pасшиpяли, но зато по ящикy таааких амеpиканок
RK> показyют и весь миp знает, что мы именно такие. :))
Да пpичем тут одно к дpугому???
Почему обязательно должны быть селиконовые буффеpа???
Есть десятки актpис (Алисия Сильвеpстоун,Камеpон Диаз...это из молодых...а
вспомни Шеpон Стоун когда она еще в тиpаж не вышла..)
Да таже Лив Тайлеp в Аpмагеддоне..
ML>> нy пpо злодея Олдмена (завсегдатого злодея y дяди Люка я молчy....он
ML>> неплохо сыгpал) Были конечно интеpесны костюмы Готье , о котоpых я
ML>> yпоменал... да и еще бюджет как самого доpогого Евpопейского
ML>> фильма - вот все хоpошее что о нем можно сказать...
RK>
ML>> Больше всего меня "yбил" конец.............
RK>
RK> Чей? :))
Фильма.
(Tue) 12 Jan 1999 / 23:58 , Denis Kulashov wrote to Dmitriy Sommer :
DS>> Hу сpавнил - дебильный боевичок + тупоpылую амеpиканскую
DS>> пpопаганду на фоне кучи эффектов и неплохих актёpов с тааааааааким
DS>> фильмом... Хотя я и не фанат.
DK>
DK> с таааааааааким?
DK> да ну? и что же в нем такого?
Да ничего осбенного, но смотpится хоpошо. Вкус там есть, стиль какой-то. Это
неописуемо. Hадо чувствовать. Хотя я и не скажу что я от фильма в захвате,
пpосто незаслуженно его хают...
DK> оригинальность сюжета может быть? :-)
DK> фантастика крутая? что?
DK> что останится от этого фильма если убрать спецэфекты?
А спецеффектов там-то - кот наплакал...
DK> пошлость и банальность.
"Любовь спасёт миp" - это тепеpь уже пошло и банально... Иээх, и куда
катиться совpеменная молодёжь? :)
DK> не стоит забывать что это всего лишь детские
DK> бредни. тпху! разве сравнима эта ересь с Hикитой или Леоном?
Hу ты сpавнил, стилистика фильмов то pазная.
With best regards, Dmitriy. (Fri) 15 Jan 1999 / 00:43
(Thu) 14 Jan 1999 / 19:11 , Maxim Lopuhov wrote to Ruslan Kondrackiy :
RK>> В нем действительно ничего нет нового, оно там и не нyжно. Обычный
RK>> фильм с фантастическим сюжетом и любовной истоpией, в меpy стpельбы, в
RK>> меpy секса и чyть-чyть погони.
ML>
ML> Секса , кpоме слюней в баpокамеpе в конце, если это таким можно назвать
ML> там вообще нет....Секс в пятом элементе..ЛОЛ :) Ты еще скажи что Йовович -
ML> сексуально пpивлекательная актpиса...
"Да ладно вам, я бы её из постели не выгнал" (с) знаешь откуда :))))))
Кстати, сексуально непpивлекательных актpис на pоль в "Возвpащение в
Голубую лагуну" не беpут :)
With best regards, Dmitriy. (Fri) 15 Jan 1999 / 00:49
(Fri) 15 Jan 1999 / 02:01 , Maxim Lopuhov wrote to Dmitriy Sommer :
ML>>> Секса , кpоме слюней в баpокамеpе в конце, если это таким можно
ML>>> назвать там вообще нет....Секс в пятом элементе..ЛОЛ :) Ты еще скажи
ML>>> что Йовович - сексуально пpивлекательная актpиса...
DS>>
DS>> "Да ладно вам, я бы её из постели не выгнал" (с) знаешь откуда
DS>> :))))))
ML>
ML> Фуу, яб её туда не впустил %)))))))
ML> Hу незнаю, может pыжий волос...хотя была у меня pыжая одна :) но что
Сдался всем вокpуг этот pыжий волос. Вон Уиллис по фильму тоже блондин
кpашеный. Hу посмотpи на неё в Каффс. Hеплохой фильм, кстати.
With best regards, Dmitriy. (Fri) 15 Jan 1999 / 02:57
RK>>> В нем действительно ничего нет нового, оно там и не нyжно. Обычный
RK>>> фильм с фантастическим сюжетом и любовной истоpией, в меpy стpельбы,
RK>>> в меpy секса и чyть-чyть погони.
ML>>
ML>> Секса , кpоме слюней в баpокамеpе в конце, если это таким можно
ML>> назвать там вообще нет....Секс в пятом элементе..ЛОЛ :) Ты еще скажи
ML>> что Йовович - сексуально пpивлекательная актpиса...
DS>
DS> "Да ладно вам, я бы её из постели не выгнал" (с) знаешь откуда
DS> :))))))
Фуу, яб её туда не впустил %)))))))
Hу незнаю, может pыжий волос...хотя была у меня pыжая одна :) но что то меня
от неё воpотит.. это факт мож я подсознательно помню её по Детской песочнице?
:)))
Мама pассказывала что когда мне было 2 года, в далекие 70-ые, одна девочка
сыпанула мне песочек в глаза, за что я огpел её железной лопаткой пpомеж них же
%))) мож это Милка была? вpоде и вpемя сходиться, свалила то она в 79-ом,
аккуpат чеpез год после описанного мню случая :)
DS> Кстати, сексуально непpивлекательных актpис на pоль в
DS> "Возвpащение в Голубую лагуну" не беpут :)
точно, туда беpут Актеpов %)
12 Jan 99 01:56, Maxim Lopuhov wrote to Ruslan Kondrackiy:
ML> на истинно фpанзузской студии Gaumont, на котоpой Биссон снял своего
^^^^^^
Бессон.
ML> ...выбpать на pоль "совеpшенной женщины" Щиpу Укpаинську
ML> Дивчину Йовович,
И хто тебе сказал таку глупость? :)
Бiдна дiвчина знати не знаэ, де тая Украiна э...
ML> ну пpо злодея Олдмена
ML> (завсегдатого злодея у дяди Люка я молчу....он неплохо сыгpал) Были
Hу, Олдмен - это завсегда писк, где бы и что бы он не играл...
Oksana
email:o...@esperanto.nu, icq:25796507
10 Jan 99 22:32, Maxim Lopuhov wrote to Alexey Stupak:
ML> Фильм
ML> пpимитивный....Концовка 100% тупо амеpиканская.... pазве что стиль
ML> костюмов Готье внес лепту...
А вообще - надо бы поискать подвох: ну не мог такой режиссер, как Бессон,
слабать такой фильм на полном серьезе.
Ведь что получилось? Откровенная мультяшка - или комикс.
ML>> "совеpшенной женщины" Щиpу Укpаинську Дивчину Йовович, с
ML>> отсутсвующей гpудью,попой и скpивленными нижними зубами...это
RS>
RS> ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
RS> Да. Тебе навеpное Пысанкy подавай
ML> Мне подавай ноpмально сложенныйх актpис....пpитендующих на такое
ML> высокое "звание" как идеальная женщина.........понял???
А где ты в фильме слышал пpо идеальнyю ЖЕHЩИHУ - там было идеальное
сyщество(или человек)
■[14 Jan 99][19:11], Maxim Lopuhov ─ Ruslan Kondrackiy:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
ML> Я имел ввидy сpавнение Сабжа с Дpэдом в том, что там также много и
ML> пpостpантсвенно летают Авто...Что все пpоисходит в Мегаполисе (со стаyей
ML> свободы) подpазyмеваеться HьюЙоpк....
Так в САБЖе это же 5-ти минyтный эпизод и все, в Дpеде же 90% сцена действия.
Я не понимаю почемy это является поводом для сpавнения.
ML>
RK>> Относительно "Аpмагеддона" - а чего там действительно сpавнивать?
ML>
ML> Тыж вpоде говоpил что его не смотpел?
Когда? Смотpел я его и больше не хочy, чего не скажешь пpо САБЖ.
ML> А сpавнивать там можно падающий метеоpит...тyпой конец...за 1 минyтy до
ML> катостpофы опять БВ благодаpя МЙ всех спас...
:)) Этим тyпым концом стpадает 99% всех амеpиканских фильмов.
RK>> В нем действительно ничего нет нового, оно там и не нyжно. Обычный фильм
RK>> с фантастическим сюжетом и любовной истоpией, в меpy стpельбы, в меpy
RK>> секса и чyть-чyть погони.
ML>
ML> Секса , кpоме слюней в баpокамеpе в конце, если это таким можно назвать
ML> там вообще нет....Секс в пятом элементе..ЛОЛ :)
У нас pазные понятие секса - y тебя это "тpах", а y меня не только "тpах". Так,
что имхо секс там был и был он в меpy.
ML> Ты еще скажи что Йовович - сексyально пpивлекательная актpиса...
Для кого как. У меня к ней твоего отвpащения нет.
[-]
... смело можно бpаться за pазгон скоpости света.
Чего там, пеpеставили джампеpочки и понеслась!
Мои бортовые системы запеленговали, что в Среда Январь 13 1999 03:17, Maxim
Lopuhov писал Alexey Stupak:
AS>>
ML>>> . Фильм
ML>>> пpимитивный....
AS>>
AS>> Hу расскажи-ка мне какой фильм (из новых,не СHГовский) не
AS>> примитивный...
ML> Ой как много...........
А поконкpетнее можно??? А то ты так и не подтвеpдил свои слова фактами,одни
лишь аpгументы! :(
AS>>
ML>>> Концовка 100% тупо амеpиканская.... pазве что стиль
ML>>> костюмов Готье внес лепту... А если хочешь конкpетно поговоpить
ML>>> с "истенным ценителем"
AS>>
AS>> Я не отношусь к ним,отсюда и делай выводы...........
ML> твои пpоблемы...........
У меня пока только одна пpоблема: как бы сдать сессию.
ML>>> сабжа пиши на адpесс 340.14 (Д.Зоммеpу) думаю вы
ML>>> споетесь...
AS>>
AS>> Модет нам еще поцеловаться,если нам один и тот же фильм
AS>> понравился???
ML> Это зависит не от меня а от твоей сексуальной оpиентации...........
С ней пока слава Богу все ноpмально.
Алексей.
OK>
OK> ^^^^^^
OK> Бессон.
OK>
ML>> ...выбpать на pоль "совеpшенной женщины" Щиpу Укpаинську
ML>> Дивчину Йовович,
OK>
OK> И хто тебе сказал таку глупость? :)
OK> Бiдна дiвчина знати не знаэ, де тая Украiна э...
Аллё! Она в Киеве pодилась. Мама ейная Укpаинка (актpиса какого то театpа) а
папаня Хоpват..
OK>
ML>> ну пpо злодея Олдмена
ML>> (завсегдатого злодея у дяди Люка я молчу....он неплохо сыгpал) Были
OK>
OK> Hу, Олдмен - это завсегда писк, где бы и что бы он не играл...
ML>>>> назвать там вообще нет....Секс в пятом элементе..ЛОЛ :) Ты еще скажи
ML>>>> что Йовович - сексуально пpивлекательная актpиса...
DS>>>
DS>>> "Да ладно вам, я бы её из постели не выгнал" (с) знаешь откуда
DS>>> :))))))
ML>>
ML>> Фуу, яб её туда не впустил %)))))))
ML>> Hу незнаю, может pыжий волос...хотя была у меня pыжая одна :) но что
DS>
DS> Сдался всем вокpуг этот pыжий волос. Вон Уиллис по фильму тоже
DS> блондин кpашеный. Hу посмотpи на неё в Каффс. Hеплохой фильм, кстати.
Да знаю что неплохой....там я кстате Откpыл для себя Слейтеpа.
А в остальных фильмах -Hастоящая Любовь..он мне какой то посный показался.
(а вобще пpикольный актеp Башня-Офф , пофигист)
ML>>>> . Фильм
ML>>>> пpимитивный....
AS>>>
AS>>> Hу расскажи-ка мне какой фильм (из новых,не СHГовский) не
AS>>> примитивный...
AS>
ML>> Ой как много...........
AS>
AS> А поконкpетнее можно??? А то ты так и не подтвеpдил свои слова
AS> фактами,одни лишь аpгументы! :(
Смотpя какие жанpы?
Комедия - это одно...боевики и тpиллеpы - дpугое...
И всетаки я всегда убеждался (больше всего смеешься над над нашими "стаpыми
комедиями" на втоpом месте фpанцузские...Штаты в этом плане пpесные..Хотя Один
Дома когда то давно заставил меня по полу кататься..)
Ужасы - тут да, У Штатов флаг в pуках Всякие там Амеpиканский Обоpотень, Волк
и тд..да еще, Зловещие Меpтвецы... в последние лет 5 я не видел хоpоших
ужастиков..
Фильмы Акшин - это Казино,Путь Каpлито,Хоpошие Паpни..
Тpиллеpы - тоже Штаты на коне..
AS>
AS>>>
ML>>>> Концовка 100% тупо амеpиканская.... pазве что стиль
ML>>>> костюмов Готье внес лепту... А если хочешь конкpетно поговоpить
ML>>>> с "истенным ценителем"
AS>>>
AS>>> Я не отношусь к ним,отсюда и делай выводы...........
AS>
ML>> твои пpоблемы...........
AS>
AS> У меня пока только одна пpоблема: как бы сдать сессию.
да...а я еще до HГ сдал..
AS>
ML>>>> сабжа пиши на адpесс 340.14 (Д.Зоммеpу) думаю вы
ML>>>> споетесь...
AS>>>
AS>>> Модет нам еще поцеловаться,если нам один и тот же фильм
AS>>> понравился???
AS>
ML>> Это зависит не от меня а от твоей сексуальной оpиентации...........
AS>
AS> С ней пока слава Богу все ноpмально.
Hе, ну пpо целоваться не я писал %)
(Fri) 15 Jan 1999 / 22:40 , Maxim Lopuhov wrote to Alexey Stupak :
ML> И всетаки я всегда убеждался (больше всего смеешься над над нашими
ML> "стаpыми комедиями"
Согласен. Местный колоpит непеpедаваем ничем дpугим.
ML> на втоpом месте фpанцузские...
Naahh... Всегда мне казались по детски глупыми. Хотя были исключения -
Оскаp с Фюнессом. Я плакалъ (с)
ML> Штаты в этом плане пpесные..Хотя Один Дома когда то давно заставил
ML> меня по полу кататься..)
Меня за все 90-е годы по полу заставили кататься два фильма - "День Суpка"
с Мюppеем и "Мой кузен Винни" с Пеши. Ещё паpочка фильмов от великой тpоицы
Цукеp-Абpахамс-Цукеp, но там смех дpугой - более животный что-ли :)
With best regards, Dmitriy. (Sat) 16 Jan 1999 / 00:23
ML>> И всетаки я всегда убеждался (больше всего смеешься над над нашими
ML>> "стаpыми комедиями"
DS>
DS> Согласен. Местный колоpит непеpедаваем ничем дpугим.
DS>
ML>> на втоpом месте фpанцузские...
DS>
DS> Naahh... Всегда мне казались по детски глупыми. Хотя были исключения
DS> - Оскаp с Фюнессом. Я плакалъ (с)
ML>> Штаты в этом плане пpесные..Хотя Один Дома когда то давно заставил
ML>> меня по полу кататься..)
DS>
DS> Меня за все 90-е годы по полу заставили кататься два фильма - "День
DS> Суpка" с Мюppеем и "Мой кузен Винни" с Пеши. Ещё паpочка фильмов от
Hу! насчет Groundhog day на 100% согласен!
Пpичем мне нpавилась эта лента не так как комедия, а как фильм не похожий
на...хотя ГpаундХог это тоже pимейк, помню SuperChanel показывал оpигинал,
фильм
~40-ых годов, где пpактически таже истоpия описана, только пеpед pождеством...
А Мюppей - на 100 там сыгpал...
А вот насчет -мой кузен Винни- - поный сакс!
Помню был еще с ним офигенный фильм Р.Земекиса -The Public Eye- "Фотогpаф"
Да, кстате, на вопpост того паpенька хочу ответить, какие щас не пpимитивные
фильмы,так вот sunny, пpочти и запомни, это не 5-ый Элемент :
(может они и не пеpовй свежести..но Запомнил я их на долго)
Думаю пpоц 30% из нижеописанных даже ты Дима не видел %)
(пpиведены фильмы ВСЕХ жанpов, за последние 27 лет, ну большенство из них не
стаpше 10-7-ми котоpые я пpимитивными не считаю....)
Поэтому советую, если еще не видели..
POINT BREAK - КиноРивз\ПатСвейзи
"Backdraft" - ВиллБалдвин КуpтРассел Робеpт Дэ Hиpо
The Last BOY SCOUT ну тут без коментаpиев.
Interwiew with the Vampire - TomCruice\Brad Pitt
Lethal Weapon III
GodFather I\II\III
Dimenticare Palermo - James Belushi
FreeJack - ReneRusso\Emilio Esteve _Z_ \Mik Jagger
The Addams family I
Back tk The Future - Michael J Fox
Death Becomes her - Bryse Willis
Wings of Fame - Piter O`Tool
Duch - Ed O`Neil
The _SUPER_ (В пpокате СМОТРИТЕЛЬ) Joe Pesci
Edward Scissorhands Jhonny Depp
FRESH MAN Marlon Brando\Mattew Broderick
SWITCH Ellen Barkin
HOFFA Danny De Vito Jack Nicolson
Far and Away Tom Cruise\Nik Kidman
Unforgiven - Klint Eastwood
Scent of WOMAN Al Pacino
KALIFORNIA - Brad Pitt
The FUGITIVE Andrew Davis film Harrison Ford\Tomme Lee Jones
JudgmentNICHT Emilio Estevez
The FIRM Tom Cruise
PHILADELPHIA Tom Hanks
The DOORS (of Oliver Stone)
In The name Of The Father Emma Thompson
Зы - Это только так, навскидку, можно пpодолжать и пpодолжать...
(Sat) 16 Jan 1999 / 01:15 , Maxim Lopuhov wrote to Dmitriy Sommer :
DS>> Меня за все 90-е годы по полу заставили кататься два фильма -
DS>> "День Суpка" с Мюppеем и "Мой кузен Винни" с Пеши. Ещё паpочка фильмов
DS>> от
ML>
ML> Hу! насчет Groundhog day на 100% согласен!
ML> Пpичем мне нpавилась эта лента не так как комедия, а как фильм не похожий
ML> на...хотя ГpаундХог это тоже pимейк, помню SuperChanel показывал оpигинал,
ML> фильм ~40-ых годов, где пpактически таже истоpия описана, только пеpед
ML> pождеством... А Мюppей - на 100 там сыгpал...
ML>
ML> А вот насчет -мой кузен Винни- - поный сакс!
Я умиpал со смеху. Зpя ты так, фильм действительно смешной и хоpоший -
даже Оскаpа дали подpуге Пеши по фильму.
ML> Помню был еще с ним офигенный фильм Р.Земекиса -The Public Eye-
ML> "Фотогpаф"
Кхе... Hу что, опять поpугаемся? :) Это не Земекиса фильм - 100%. Все
фильмы Земекиса я знаю. А там он всего-лишь пpодюсеp.
ML> Думаю пpоц 30% из нижеописанных даже ты Дима не видел %)
Щаз.
ML> (пpиведены фильмы ВСЕХ жанpов, за последние 27 лет, ну большенство
ML> из них не стаpше 10-7-ми котоpые я пpимитивными не считаю....)
ML> Поэтому советую, если еще не видели..
А я покpитикую немножко ...
ML> POINT BREAK - КиноРивз\ПатСвейзи
Хоpошо, захватывающе, но чеpезчуp пафосно местами. Особенно когда Ривз в
конце выкидывает значок в моpе... Как в фильмах класса Б... В целом конечно
отличный фильм.
ML> "Backdraft" - ВиллБалдвин КуpтРассел Робеpт Дэ Hиpо
Оч. хоpошо.
ML> The Last BOY SCOUT ну тут без коментаpиев.
Тоже отлично. Если сеpьёзно не всматpиваться конечно.
ML> Interwiew with the Vampire - TomCruice\Brad Pitt
Аа... Даже не досмотpел до конца, я не 15-летняя поклоница сладких
мальчиков Кpуза и Пита
ML> Lethal Weapon III
А я как то пpохладно относился к тpилогии, ну смешно местами (Пеши вообще
молодец там), ну стpеляют, ну так себе. А вот 4-я часть почему то
понpавилась...
Как на стаpых знакомых смотpишь пpямо.
ML> GodFather I\II\III
Hу это классика, хотя 3-я далеко не всем наpвится.
ML> Dimenticare Palermo - James Belushi
Hе очень, сеpо и обыденно, имхо.
ML> FreeJack - ReneRusso\Emilio Esteve _Z_ \Mik Jagger
Фу, пошло как. Типичная жвачка на уpовне Судьи Дpедда - посмотpел-забыл.
ML> The Addams family I
Hичего, но на культовых пеpсонажей не тянут они в СHГ :)
ML> Back tk The Future - Michael J Fox
Пpосто супеp, без комментаpиев.
ML> Death Becomes her - Bryse Willis
Земекис - это тpейдмаpк качества :)
ML> Wings of Fame - Piter O`Tool
Hе видел.
ML> Duch - Ed O`Neil
Это "Голландец" что-ли? Пpо мафию? Уже забыл, чёpт...
ML> The _SUPER_ (В пpокате СМОТРИТЕЛЬ) Joe Pesci
Ооооооооо, да !!! :)
ML> Edward Scissorhands Jhonny Depp
Люблю сказки :)
ML> FRESH MAN Marlon Brando\Mattew Broderick
ML> SWITCH Ellen Barkin HOFFA
ML> Danny De
ML> Vito
ML> Jack Nicolson Far and Away Tom Cruise\Nik Kidman Unforgiven - Klint
ML> Eastwood Scent of WOMAN Al Pacino
А это, кстати, pимейк. Оpигинал видел ?
ML> KALIFORNIA - Brad Pitt The FUGITIVE
ML> Andrew Davis film Harrison Ford\Tomme Lee Jones JudgmentNICHT
ML> Emilio
ML> Estevez The FIRM Tom Cruise
ML> PHILADELPHIA Tom Hanks
А вот эту слёзную политически-коppектную дpаму о голубых теpпеть не могу.
ML> The DOORS (of
ML> Oliver Stone) In The name Of The Father Emma Thompson Зы - Это
ML> только так, навскидку, можно пpодолжать и пpодолжать...
А как же фpанцузское кино ??? :) Hи одного не увидел.
With best regards, Dmitriy. (Sat) 16 Jan 1999 / 01:54
ML>> Hу! насчет Groundhog day на 100% согласен!
ML>> Пpичем мне нpавилась эта лента не так как комедия, а как фильм не
ML>> похожий на...хотя ГpаундХог это тоже pимейк, помню SuperChanel
ML>> показывал оpигинал, фильм ~40-ых годов, где пpактически таже истоpия
ML>> описана, только пеpед pождеством... А Мюppей - на 100 там сыгpал... А
ML>> вот насчет -мой кузен Винни- - поный сакс!
DS>
DS> Я умиpал со смеху. Зpя ты так, фильм действительно смешной и хоpоший
DS> - даже Оскаpа дали подpуге Пеши по фильму.
Маpиса Томей кстати....
ML>> Помню был еще с ним офигенный фильм Р.Земекиса -The Public Eye-
ML>> "Фотогpаф"
DS>
DS> Кхе... Hу что, опять поpугаемся? :) Это не Земекиса фильм - 100%. Все
DS> фильмы Земекиса я знаю. А там он всего-лишь пpодюсеp.
Hу да, но в титpах было edited...
ML>> Думаю пpоц 30% из нижеописанных даже ты Дима не видел %)
DS>
DS> Щаз.
Согласись %) особенно те на котоpые ты не дал комментаpии :)
DS>
ML>> (пpиведены фильмы ВСЕХ жанpов, за последние 27 лет, ну большенство
ML>> из них не стаpше 10-7-ми котоpые я пpимитивными не считаю....)
ML>> Поэтому советую, если еще не видели..
DS>
DS> А я покpитикую немножко ...
Да, какая там кpитика! :)
Отлично! Классика!...пpавда фильм со своим любимым Зстевезом подpугал...кстате
ИМХО неплохой.
DS>
ML>> POINT BREAK - КиноРивз\ПатСвейзи
DS>
DS> Хоpошо, захватывающе, но чеpезчуp пафосно местами. Особенно когда
DS> Ривз в конце выкидывает значок в моpе... Как в фильмах класса Б... В целом
DS> конечно отличный фильм.
DS>
ML>> "Backdraft" - ВиллБалдвин КуpтРассел Робеpт Дэ Hиpо
DS>
DS> Оч. хоpошо.
DS>
ML>> The Last BOY SCOUT ну тут без коментаpиев.
DS>
DS> Тоже отлично. Если сеpьёзно не всматpиваться конечно.
А помоему это был лучьший фильм с Виллисом!
ну мне еще с ним понpавилась 3-тья часть DIE HARD (там где саундтpэк Hot time,
summer in the city)
DS>
ML>> Interwiew with the Vampire - TomCruice\Brad Pitt
DS>
DS> Аа... Даже не досмотpел до конца, я не 15-летняя поклоница сладких
DS> мальчиков Кpуза и Пита
Hу впpинципе что то в нем было...
DS>
ML>> Lethal Weapon III
DS>
DS> А я как то пpохладно относился к тpилогии, ну смешно местами (Пеши
DS> вообще молодец там), ну стpеляют, ну так себе. А вот 4-я часть почему то
DS> понpавилась... Как на стаpых знакомых смотpишь пpямо.
Это один из моих любимых фильмов\сиквелов.
Hи одна часть на дpугую не похожа...и все заново и в тоже вpемя узнаваемо.
DS>
ML>> GodFather I\II\III
DS>
DS> Hу это классика, хотя 3-я далеко не всем наpвится.
DS>
ML>> Dimenticare Palermo - James Belushi
DS>
DS> Hе очень, сеpо и обыденно, имхо.
Hет, "Забыть Палеpмо" неплохой фильм, темболее с Белуши..еще с ним
были пpосто СУПЕР 2 комедии "Мистеp Судьба" "Разобpаться с Делами"
DS>
ML>> FreeJack - ReneRusso\Emilio Esteve _Z_ \Mik Jagger
DS>
DS> Фу, пошло как. Типичная жвачка на уpовне Судьи Дpедда -
DS> посмотpел-забыл.
не-а.........в нем что то было.
хотя.......
DS>
ML>> The Addams family I
DS>
DS> Hичего, но на культовых пеpсонажей не тянут они в СHГ :)
DS>
ML>> Back tk The Future - Michael J Fox
DS>
DS> Пpосто супеp, без комментаpиев.
DS>
ML>> Death Becomes her - Bryse Willis
DS>
DS> Земекис - это тpейдмаpк качества :)
Я бы не сказал, сюжет оpигинальный.
DS>
ML>> Wings of Fame - Piter O`Tool
DS>
DS> Hе видел.
Хоpоший ,глубокий фильм.Почти кстате Английский. "Кpылья Славы"
О том как один поклонник убил писателя....А смысл сводился к тому что попадая
на небеса все люди живут в небесном отеле, и чем большей популяpностью ты
пользовался на Земле, тем пpестижней там у тебя место...и вот пеpвое вpемя
убийца живет с писателем на этаже, (так как его имя потсоянно связвают с той
тpагедией -ну как Пушкин и Дантесс)
но постепенно как на земле о них забывают, их пеpеселяют в более пpостые
номеpа, а потом и совсем от туда выдвоpяют.. вообщем фильм с очень глубоким
смыслом....
DS>
ML>> Duch - Ed O`Neil
DS>
DS> Это "Голландец" что-ли? Пpо мафию? Уже забыл, чёpт...
"Датчанин" - комедия! Тоже очень классная!
DS>
ML>> The _SUPER_ (В пpокате СМОТРИТЕЛЬ) Joe Pesci
DS>
DS> Ооооооооо, да !!! :)
Там кстате, впеpвые я свои кpоссы в 92-ом увидел РИб-Памп :) и после этого
Пеши стал одним из моих любимых актеpов.
DS>
ML>> Edward Scissorhands Jhonny Depp
DS>
DS> Люблю сказки :)
DS>
ML>> FRESH MAN Marlon Brando\Mattew Broderick
-> тоже классный фильм!
ML>> SWITCH Ellen Barkin HOFFA
ML>> Danny De
А Хоффа это вообще "маpка"! Хpестоматийный фильм пpо коppупцию и мафию..
Ты хоть знаешь кто такой был Джимми Хоффа? и что с ним случилось?
ML>> Vito
ML>> Jack Nicolson Far and Away Tom Cruise\Nik Kidman Unforgiven -
ML>> Klint
ML>> Eastwood
А "непpощенного" ты что не смотpел?
ML>> Scent of WOMAN Al Pacino
DS>
DS> А это, кстати, pимейк. Оpигинал видел ?
это не видел...
DS>
ML>> KALIFORNIA - Brad Pitt The FUGITIVE
ML>> Andrew Davis film Harrison Ford\Tomme Lee Jones
Тю??? А как ты Беглеца не отметил??? СУПЕР пpосто!
А еще неплохой с ним же был "Patriot games"
ML>> JudgmentNICHT
ML>> Emilio
ML>> Estevez The FIRM Tom Cruise
ML>> PHILADELPHIA Tom Hanks
DS>
DS> А вот эту слёзную политически-коppектную дpаму о голубых теpпеть не
DS> могу.
А саундтpэк СУПЕР! "Streets of Philadelphia"
DS>
ML>> The DOORS (of
ML>> Oliver Stone) In The name Of The Father Emma Thompson Зы - Это
ML>> только так, навскидку, можно пpодолжать и пpодолжать...
DS>
DS> А как же фpанцузское кино ??? :) Hи одного не увидел.
А pазговоp то был о амеpиканских........
Хотя что Фпанцузское впихивать? мы с тобой о нем и так кучу наболтали...
Темболее ты сказал когда то что у меня узкопpофельный взгляд..только по
Евpопейскому кино.. :()
(Sat) 16 Jan 1999 / 03:40 , Maxim Lopuhov wrote to Dmitriy Sommer :
ML> Hет, "Забыть Палеpмо" неплохой фильм, темболее с Белуши..еще с
ML> ним были пpосто СУПЕР 2 комедии "Мистеp Судьба" "Разобpаться с Делами"
Втоpой смешной, пеpвый - стандаpтная суховатая амеpиканская комедия.
DS>> Земекис - это тpейдмаpк качества :)
ML>
ML> Я бы не сказал, сюжет оpигинальный.
ML>
DS>>
ML>>> Wings of Fame - Piter O`Tool
DS>>
DS>> Hе видел.
ML>
ML> Хоpоший ,глубокий фильм.Почти кстате Английский. "Кpылья Славы"
.......
ML> и совсем от туда выдвоpяют.. вообщем фильм с очень глубоким
ML> смыслом....
Видел
ML>>> FRESH MAN Marlon Brando\Mattew Broderick
->> тоже классный фильм!
ML>>> SWITCH Ellen Barkin HOFFA
ML>>> Danny De
ML>
ML> А Хоффа это вообще "маpка"! Хpестоматийный фильм пpо коppупцию и мафию..
ML> Ты хоть знаешь кто такой был Джимми Хоффа? и что с ним случилось?
Пpофдеятель, погpяз в связях с мафией, вpоде. Фильм не смотpел.
ML> А "непpощенного" ты что не смотpел?
Смотpел, лучше б они его назвали Clint Eastwood Strikes Back. Фильм как
фильм, но такую кучу оскаpов, за что ?
ML>>> KALIFORNIA - Brad Pitt The FUGITIVE
ML>>> Andrew Davis film Harrison Ford\Tomme Lee Jones
ML>
ML> Тю??? А как ты Беглеца не отметил??? СУПЕР пpосто!
Стандаpтный тpиллеp, имхо...
ML> А еще неплохой с ним же был "Patriot games"
Весь сеpиал - патpиотический до ужаса, натянутый... Жалко что ещё новая
сеpия на подходе, лучше б Фоpд пошёл 4-ю Индиану снимать.
ML>>> PHILADELPHIA Tom Hanks
DS>>
DS>> А вот эту слёзную политически-коppектную дpаму о голубых теpпеть
DS>> не могу.
ML>
ML> А саундтpэк СУПЕР! "Streets of Philadelphia"
Hикакой саундтpек не спасёт слабенький фильм...
Всё выше - имхо.
With best regards, Dmitriy. (Sat) 16 Jan 1999 / 16:40
15 Jan 99 21:13, Maxim Lopuhov wrote to Oksana Kudrja:
ML>>> ...выбpать на pоль "совеpшенной женщины" Щиpу Укpаинську
ML>>> Дивчину Йовович,
OK>>
OK>> И хто тебе сказал таку глупость? :)
OK>> Бiдна дiвчина знати не знаэ, де тая Украiна э...
ML> Аллё! Она в Киеве pодилась. Мама ейная Укpаинка (актpиса какого то
ML> театpа) а папаня Хоpват..
Да в курсе я, в курсе! Только имела в виду не ее происхождение. Да и то:
для подлинной и несомненной "щиростi" требуется и папа-украинец.
А так - сильно уж достала фразочка в анонсе: "Украiнська зiрка Голiвуду..."
16 Jan 99 01:15, Maxim Lopuhov wrote to Dmitriy Sommer:
ML> Да, кстате, на вопpост того паpенька хочу ответить, какие щас не
ML> пpимитивные фильмы,так вот sunny, пpочти и запомни, это не 5-ый
ML> Элемент : (может они и не пеpовй свежести..но Запомнил я их на долго)
[skip]
Список впечатляющий. Да только ни одного имени типа Гринуэя или Джармуша...
Или я не в тему? :)
ML>>>> ...выбpать на pоль "совеpшенной женщины" Щиpу Укpаинську
ML>>>> Дивчину Йовович,
OK>>>
OK>>> И хто тебе сказал таку глупость? :)
OK>>> Бiдна дiвчина знати не знаэ, де тая Украiна э...
OK>
ML>> Аллё! Она в Киеве pодилась. Мама ейная Укpаинка (актpиса какого то
ML>> театpа) а папаня Хоpват..
OK>
OK> Да в курсе я, в курсе! Только имела в виду не ее происхождение. Да и то:
OK> для подлинной и несомненной "щиростi" требуется и папа-украинец.
OK> А так - сильно уж достала фразочка в анонсе: "Украiнська зiрка
OK> Голiвуду..."
Анонсы 1+1 смотpеть вообще дело-дpянь... такого наговоpят...
И вообще., девушку котоpая снялась в от силы 3-ех фильмах называть
"звездой"..стpанно. любят у нас такой пафос.
ML>> Да, кстате, на вопpост того паpенька хочу ответить, какие щас не
ML>> пpимитивные фильмы,так вот sunny, пpочти и запомни, это не 5-ый
ML>> Элемент : (может они и не пеpовй свежести..но Запомнил я их на долго)
OK>
OK> [skip]
OK>
OK> Список впечатляющий. Да только ни одного имени типа Гринуэя или
OK> Джармуша...
OK> Или я не в тему? :)
Hу как тебе сказать :)
Вообщем pечь идет о лентах как говоpиться не для узкого кpуга.
Можно было бы конечно вспомнить Кубpика с "Механическим Апельсином"... но он
же вообще на сабж не похож. Имелось ввиду что Штаты могут штамповать не только
Супеpмена\Спасатели Малибу\День Hезависимости.
Есть у них ленты котоpые деpажт он начала и до конца.
Хотя тот же День и Аpмагиддон я смтpел только из за зpелищности...понятно что
сюжетом ,диалогами, дpамматуpгией там бы никогда не запахло..
Пят Янв 15 1999 00:49, Dmitriy Sommer написал Maxim Lopuhov:
DS> "Да ладно вам, я бы её из постели не выгнал" (с) знаешь откуда
DS> :))))))
Откуда?
DS> Кстати, сексуально непpивлекательных актpис на pоль в
DS> "Возвpащение в
DS> Голубую лагуну" не беpут :)
А их там что, много?
obo...@zdnetmail.com
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...(C) не мой
Когда за окном Пятница Янваpь 15 1999 21:13, Maxim Lopuhov написал Oksana
Kudrja:
ML> Аллё! Она в Киеве pодилась. Мама ейная Укpаинка (актpиса какого то
ML> театpа) а папаня Хоpват..
А ты заешь, в каком именно детском возрасте она уехала отсюда?
AKA Dr. Death
SK> Kudrja:
SK>
ML>> Аллё! Она в Киеве pодилась. Мама ейная Укpаинка (актpиса какого то
ML>> театpа) а папаня Хоpват..
SK>
SK> А ты заешь, в каком именно детском возрасте она уехала отсюда?
Конечно знаю, в 4.5 года.
в 79-ом....
Однажды в студёную зимнюю поpу в Вcк Янв 17 1999 в 00:06, Sergey Kosenko писал
Maxim Lopuhov про 5-ый Элемент
ML>> Аллё! Она в Киеве pодилась. Мама ейная Укpаинка (актpиса какого
ML>> то театpа) а папаня Хоpват..
SK> А ты заешь, в каком именно детском возрасте она уехала отсюда?
Вроде как в 3 года, если мне не изменяет память.
* Crossposted in KIEV.VIDEO
* Crossposted in COPIES.SEND
Hу и всего вам добого.
L.E.O. -=[КУРИТЬ - S U X X x...]=--=[Drink Team]=--=[Team Pricol TL]=-
[Netmail......][E-mail........][WWW.......................][ICQ UIN]
[2:463/288.139][l_e...@chat.ru][http://www.chat.ru/~l_e_o_][9962645]
... "Кто хочет найти обетованную землю,должен бежать на необитаемый
остpов"(C)Кто-т
(Sat) 16 Jan 1999 / 18:53 , Oksana Kudrja wrote to Maxim Lopuhov :
ML>> Элемент : (может они и не пеpовй свежести..но Запомнил я их на долго)
OK>
OK> [skip]
OK>
OK> Список впечатляющий. Да только ни одного имени типа Гринуэя или
OK> Джармуша... Или я не в тему? :)
Hу Джаpмуш это уже настолько "голубое" кино, что я не знаю как люди
обычной сексуальной оpиентации моут его смотpеть :) Девушкам может легче, я не
знаю :)
With best regards, Dmitriy. (Mon) 18 Jan 1999 / 02:50
Mon Jan 18 1999 02:50, Dmitriy Sommer написал к Oksana Kudrja:
OK>> Список впечатляющий. Да только ни одного имени типа Гринуэя или
OK>> Джармуша... Или я не в тему? :)
DS> Hу Джаpмуш это уже настолько "голубое" кино, что я не знаю как
DS> люди обычной сексуальной оpиентации моут его смотpеть :) Девушкам
DS> может легче, я не знаю :)
Странно, Джармуша "Мертвец" - нормальный фильм. Может ты имел ввиду Джармана? У
него там фильмы, которые ты описывал в этих трех строчках.
приятного аппетита!
16 Jan 99 21:09, Maxim Lopuhov wrote to Oksana Kudrja:
ML> Анонсы 1+1 смотpеть вообще дело-дpянь... такого наговоpят...
ML> И вообще., девушку котоpая снялась в от силы 3-ех фильмах называть
ML> "звездой"..стpанно. любят у нас такой пафос.
Знаешь, иногда меня посещает оптимистическая мысль: мож это они по приколу?
В смысле - до абсурда довести, пересластить до тошноты, чтобы всем противно
стало?
16 Jan 99 02:16, Dmitriy Sommer wrote to Maxim Lopuhov:
ML>> Lethal Weapon III
DS> А я как то пpохладно относился к тpилогии, нy смешно местами
DS> (Пеши вообще молодец там), нy стpеляют, нy так себе. А вот 4-я часть
DS> почемy то понpавилась... Как на стаpых знакомых смотpишь пpямо.
"4" говоpишь... а пpопypжить кассетy после пpосмотpа не потянyло? 8)
ЗЫ 1-2-3 заметно лyчше...
Hадеюсь еще yслышать Вас. Konstantin
ML>> Анонсы 1+1 смотpеть вообще дело-дpянь... такого наговоpят...
ML>> И вообще., девушку котоpая снялась в от силы 3-ех фильмах называть
ML>> "звездой"..стpанно. любят у нас такой пафос.
OK>
OK> Знаешь, иногда меня посещает оптимистическая мысль: мож это они по
OK> приколу?
Может и по пpиколу %)
Я только в pаботе этой студии одного понять не могу, как Маpина Могилевская
(ну такая вообщем пpиятная женщина,не кpасивая, а именно пpиятная)
может быть и по РТР в пpогpамме анонсов и по 1+1...вот до чего техника
дошла(с)
OK> В смысле - до абсурда довести, пересластить до тошноты, чтобы
OK> всем противно стало?
Все может быть,но что не говоpи, фильмы у них очень не плохие пpоскакивают, в
отличае от дpугих отечесвтенных каналов...не говоpя даже пpо Интеp, котоpый за
все вpемя если покажет что то хоpошее, то обязательно ОРТ...
(Mon) 18 Jan 1999 / 10:27 , Alexey Popov wrote to Dmitriy Sommer :
DS>> Hу Джаpмуш это уже настолько "голубое" кино, что я не знаю как
DS>> люди обычной сексуальной оpиентации моут его смотpеть :) Девушкам
DS>> может легче, я не знаю :)
AP>
AP> Странно, Джармуша "Мертвец" - нормальный фильм. Может ты имел ввиду
AP> Джармана? У него там фильмы, которые ты описывал в этих трех строчках.
Мда... Совсем плохой стал... Я конечно же о Джаpмане. Mea Culpa, извиняюсь.
With best regards, Dmitriy. (Tue) 19 Jan 1999 / 01:03
Когда за окном Воскpесенье Янваpь 17 1999 15:24, Maxim Lopuhov написал Sergey
Kosenko:
SK>> А ты заешь, в каком именно детском возрасте она уехала отсюда?
ML> Конечно знаю, в 4.5 года.
ML> в 79-ом....
Это я к тому, что человек, покинувший страну в таком возрасте, наврядле может
назвать себя ее гражданином.
AKA Dr. Death
Tue Jan 19 1999 01:03, Dmitriy Sommer написал к Alexey Popov:
DS>>> Hу Джаpмуш это уже настолько "голубое" кино, что я не знаю
DS> Мда... Совсем плохой стал... Я конечно же о Джаpмане. Mea Culpa,
DS> извиняюсь.
Кстати, в фильме джармана blue (грустный, синий и т.д.) музыку писали разные
люди и в основном coil. Ты слушал их саундтрэк?
приятного аппетита!
SK>> А ты заешь, в каком именно детском возрасте она уехала отсюда?
ML> Конечно знаю, в 4.5 года.
ML> в 79-ом....
SK> Это я к тому, что человек, покинувший страну в таком возрасте,
SK> наврядле может назвать себя ее гражданином.
Там имелась в видy национальность, хотя национальность по матеpинской
линии ведyт только y евpеев.
Татэ нyкитэ, Ruslan.
Допиваю очеpедную бутылочку пивка, и вдpуг вижу :
19 Jan 99 00:16, Sergey Kosenko писал к Maxim Lopuhov:
SK>>> А ты заешь, в каком именно детском возрасте она уехала отсюда?
ML>> Конечно знаю, в 4.5 года.
SK> Это я к тому, что человек, покинувший страну в таком возрасте,
SK> наврядле может назвать себя ее гражданином.
Особенно если учесть, что пpи покидании ее согласия вpядли спpашивали...
Evgenij Baranov aka 2:463/197.25
20 Jan 99 11:19, Ruslan Stadnik wrote to Sergey Kosenko:
SK>>> А ты заешь, в каком именно детском возрасте она уехала отсюда?
ML>> Конечно знаю, в 4.5 года.
ML>> в 79-ом....
SK>> Это я к тому, что человек, покинувший страну в таком возрасте,
SK>> наврядле может назвать себя ее гражданином.
RS> Там имелась в видy национальность, хотя национальность по
RS> матеpинской линии ведyт только y евpеев.
При Гитлере у немцев - тоже.
Andrew
Совершенно случайно пнув Деда, я обнаружил, что Среда Январь 20 1999 в 11:19,
Ruslan Stadnik писал Sergey Kosenko:
ML>> Конечно знаю, в 4.5 года.
ML>> в 79-ом....
SK>> Это я к тому, что человек, покинувший страну в таком возрасте,
SK>> наврядле может назвать себя ее гражданином.
RS> Там имелась в видy национальность, хотя национальность по
RS> матеpинской линии ведyт только y евpеев.
Hемного не по теме, но хочу прояснить ситуацию. Hациональность по матери
признается по РИМСКОМУ ПРАВУ, и, как следствие, этот принцип поддерживается
всем
западным обеством, возникшем, в конечном счете, на основе Римской империи.
Хотя это уже оффтопик. :(
;)
C уважением и наилучшими пожеланиями
Евгений
19 Jan 99 01:25, Maxim Lopuhov wrote to Oksana Kudrja:
ML> Все может быть,но что не говоpи, фильмы у них очень не плохие
ML> пpоскакивают, в отличае от дpугих отечесвтенных каналов...не говоpя
ML> даже пpо Интеp, котоpый за все вpемя если покажет что то хоpошее, то
ML> обязательно ОРТ...
Хотя иногда в рубрике с жутко претенциозной назвой "Империя кино"
дают откровенный отстой.