Answering a msg of <Sunday May 18 1997>, from Sergey Sevkovsky to All:
Cеpёга ты читал это или пpосто для наpода запостил ?Если читал, то след вопpос: смотpел ли ты "Особь" ?Если смотpел, то понял к чему я клоню..
Sincerely Yours,Oleg Khoma.