Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Sell "Шлем" Sony Glasstron

0 views
Skip to first unread message

Roman

unread,
Apr 28, 2001, 6:47:06 PM4/28/01
to
Привет!
Отдам отличный шлем Sony Glasstron PLM-A35
Говорить тут нечего: соня - есть соня. Как они говорят - эквивалент 52"
телевизора с расстояния 2 метров!!! Отличное аудио и видео (гордость сони)!
Имеет S-video и аудио/видео(3 тюльпана) входы. NTCS сигнал.
У кого есть крутая видяха - это просто улет!!!!
Отдам срочно за $350 (их цена ок.$900).

Рома 8-068-321-59-35
( coo...@coolcat.kiev.ua )

0 new messages