Пон Маp 19 2001, Arkadiy Maximov oбcуждaл c All тeму "Re: вопpос с подвохом ко
всем DivX\MPEG4 тpейдеpам :)":
AM> Фильм мне пришлось смотреть с другого конца комнаты, чтобы получить
AM> картинку, отдаленно напоминающую десятую копию экранки :))
Плюс ко всему, еще и сам фильм полная гадость :)))
WBR, Alex-Prime
http://www.cdvideo.com.ua - xchg/sale DivX video in Kiev
Np: AkvArium (BG) - UNper the Goop SuN