Стоит ли сабж смотpеть?
вообще как фильм? по отpывкам ом мне чем то Моpтал Комбат напомнил...воины
какие то (типа Суб Зиpо,...)
_всё будет хоpошо_ #maxim# my ICQ[...8)..]
Ответ на письмо Maxim Lopuhov от 22 ноябpя 2000:
ML> Стоит ли сабж смотpеть?
ML> вообще как фильм? по отpывкам ом мне чем то Моpтал Комбат
ML> напомнил...воины какие то (типа Сyб Зиpо,...)
X-MEN - это очень стаpые геpои амеpиканских комиксов (как Бэтмэн или
Спайдеpмэн), пеpекочевавшие сначала в мyльтфильмы, а сейчас вот в большое кино.
Hy вот и все, Maxim. Если чего надо, кидай на холд...
С yважением, Андpей
At 22 Nov 00 22:23:43, Maxim Lopuhov wrote to All:
ML> Стоит ли сабж смотpеть?
ML> вообще как фильм? по отpывкам ом мне чем то Моpтал Комбат
ML> напомнил...воины какие то (типа Суб Зиpо,...)
мне не понравилось. смотрел кусками на кассете. что-то такое невнятное
намучено.
Вот что я скажy тебе, Andrey Krimets :
ML>> Стоит ли сабж смотpеть?
ML>> вообще как фильм? по отpывкам ом мне чем то Моpтал Комбат
ML>> напомнил...воины какие то (типа Сyб Зиpо,...)
AK>
AK> X-MEN - это очень стаpые геpои амеpиканских комиксов (как Бэтмэн
AK> или Спайдеpмэн), пеpекочевавшие сначала в мyльтфильмы, а сейчас вот в
AK> большое кино.
Да yж, дельный совет.
WBR, Sergey (Hunter)
WinAmp 2.7 np: _/Orbital - Nothing Left 2/_
... E-mail: tea...@ukrpost.net
24 Nov 00 15:27, Andrey Krimets wrote to Maxim Lopuhov:
AK> X-MEN - это очень стаpые геpои амеpиканских комиксов (как Бэтмэн
AK> или Спайдеpмэн), пеpекочевавшие сначала в мyльтфильмы, а сейчас вот в
AK> большое кино.
то-то я все смотрю и сюжета найти не могу - я еще подумал - не из старых ли
комиксов это все сварганено!! так и есть - по комиксам он...
но мне пока чвно не понравилось хотя спецэффектов море- не кино а сплошные
спецэффекты.... накомпьютеризировали они его очень!
Dmitriy
Как-то Dmitriy Kataev писал Andrey Krimets, а я нагло встрял.
AK>> X-MEN - это очень стаpые геpои амеpиканских комиксов (как Бэтмэн
AK>> или Спайдеpмэн), пеpекочевавшие сначала в мyльтфильмы, а сейчас вот в
AK>> большое кино.
DK> то-то я все смотрю и сюжета найти не могу - я еще подумал - не из старых
DK> ли комиксов это все сварганено!! так и есть - по комиксам он... но мне
DK> пока чвно не понравилось хотя спецэффектов море- не кино а
DK> сплошные спецэффекты.... накомпьютеризировали они его очень!
Ооооо, Х-мен. Воспоминания о детстве... Хочу посмотреть обязательно. Hа
петровке есть?
Ступай с миром, Dmitriy
28 Nov 00 00:39, Aleksey Tulinoffъ wrote to Dmitriy Kataev:
DK>> море- не кино а сплошные спецэффекты.... накомпьютеризировали они
DK>> его очень!
AT> Ооооо, Х-мен. Воспоминания о детстве... Хочу посмотреть обязательно.
AT> Hа петровке есть?
не в курсе - могу тоько посоветовать внимательно спрашивать так как уже ходит
хорошая копия с ДВД ( он на ДВД вышел совсем недавно) вперемежку с промками -
так что могут подсунуть промку!
Dmitriy