Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

видеоклипы

0 views
Skip to first unread message

Dmitriy Antonov

unread,
Dec 29, 2007, 7:58:34 PM12/29/07
to
Народ! подскажите какой-нибудь ftp, где можно скачать видеоклипы типа зарубежный евродэнс 90-х или поп 80-х , с допуском гостей-анонимусов.
(а то Торренты и пиринговые сети не пашут)

Eugene A. Petroff

unread,
Dec 30, 2007, 4:42:21 PM12/30/07
to

"Dmitriy Antonov" <Dmitriy...@p149.f1080.n5030.z2.fidonet.org>
сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:MSGID_2=3A5030=2F1080.14...@fidonet.org...
> Hарод! подскажите какой-нибудь ftp, где можно скачать видеоклипы типа
> зарубежный евродэнс 90-х или поп 80-х , с допуском гостей-анонимусов.
> (а то Торренты и пиринговые сети не пашут)

А чем YouTube не угодил??

Чао!

Dmitriy Antonov

unread,
Dec 30, 2007, 11:57:24 PM12/30/07
to
Привет, Eugene .

31 Декабря 2007 00:42, Eugene A. Petroff -> Dmitriy Antonov:


>> Hарод! подскажите какой-нибудь ftp, где можно скачать видеоклипы типа
>> зарубежный евродэнс 90-х или поп 80-х , с допуском гостей-анонимусов.
>> (а то Торренты и пиринговые сети не пашут)

EP> А чем YouTube не угодил??
так он же вроде сдох уже или глючит сильно. да и говорят, что запарно оттуда
качать.
А разве есть там такие клипы? И в каком качестве?
Мне надо не менее _/MPEG2_/ 352x576 2500-3000kbps !!!
на крайняк сгодится mpeg1 (или может divx), но ооооооочень хорошего качества.

Пока, Eugene .

Eugene A. Petroff

unread,
Dec 31, 2007, 3:52:51 AM12/31/07
to

"Dmitriy Antonov" <Dmitriy...@p149.f1080.n5030.z2.fidonet.org>
сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:MSGID_2=3A5030=2F1080.14...@fidonet.org...
> Привет, Eugene .
>
> 31 Декабря 2007 00:42, Eugene A. Petroff -> Dmitriy Antonov:
> >> Hарод! подскажите какой-нибудь ftp, где можно скачать видеоклипы типа
> >> зарубежный евродэнс 90-х или поп 80-х , с допуском гостей-анонимусов.
> >> (а то Торренты и пиринговые сети не пашут)
> EP> А чем YouTube не угодил??
> так он же вроде сдох уже или глючит сильно. да и говорят, что запарно
> оттуда
> качать.

А ты не верь - тому, кто не повелся, он отдает все без скрипа...

> А разве есть там такие клипы?

Там все есть - как в Греции :)

> И в каком качестве?

Да, качество там - мультимудийное.

> Мне надо не менее _/MPEG2_/ 352x576 2500-3000kbps !!!
> на крайняк сгодится mpeg1 (или может divx), но ооооооочень хорошего
> качества.

Hе... С этим я не спорю. Hо нафиг оно вообще??
Для того, что б составить себе представление об ископаемой поп-музыке -
более, чем достаточно :)

И слушать все это надо все равно в аудио - картинка только мешает,
независимо от качества ее...

Чао!

steelrat

unread,
Dec 31, 2007, 7:42:44 AM12/31/07
to
[31 Dec 07], Eugene A. Petroff ─> Dmitriy Antonov:

-(..)-

EAP> Hе... С этим я не спорю. Hо нафиг оно вообще??
EAP> Для того, что б составить себе представление об ископаемой поп-музыке -
EAP> более, чем достаточно :)
EAP>
EAP> И слушать все это надо все равно в аудио - картинка только мешает,
EAP> независимо от качества ее...

А как же SABRINA - Boys? Тогда же Памела Андерсон только под стол бегала. :)

#
"КРЫША" есть - ума не надо.

... *SteelRat* [/in the guise of Ruslan Kondrackiy/]

Eugene A. Petroff

unread,
Dec 31, 2007, 5:09:29 PM12/31/07
to

"steelrat" <stee...@f254.n463.z2.fidonet.org> сообщил/сообщила в новостях
следующее: news:MSGID_2=3A463=2F254=40FidoNet...@fidonet.org...

> [31 Dec 07], Eugene A. Petroff ─> Dmitriy Antonov:
>
> -(..)-
>
> EAP> Hе... С этим я не спорю. Hо нафиг оно вообще??
> EAP> Для того, что б составить себе представление об ископаемой
> поп-музыке -
> EAP> более, чем достаточно :)
> EAP>
> EAP> И слушать все это надо все равно в аудио - картинка только мешает,
> EAP> независимо от качества ее...
>
> А как же SABRINA - Boys? Тогда же Памела Андерсон только под стол бегала.
> :)

А кто это?? И первое, и второе?

Чао!

Dmitriy Antonov

unread,
Jan 1, 2008, 4:25:44 PM1/1/08
to
Привет, Eugene .

31 Декабря 2007 11:52, Eugene A. Petroff -> Dmitriy Antonov:


>> >> Hарод! подскажите какой-нибудь ftp, где можно скачать видеоклипы
>> типа зарубежный евродэнс 90-х или поп 80-х , с допуском
>> гостей-анонимусов.
>> >> (а то Торренты и пиринговые сети не пашут)
> EP> А чем YouTube не угодил??
>> так он же вроде сдох уже или глючит сильно. да и говорят, что запарно
>> оттуда
>> качать.

EP> А ты не верь - тому, кто не повелся, он отдает все без скрипа...
1 раз решил зайти - ничего не работало.


>> А разве есть там такие клипы?

EP> Там все есть - как в Греции :)
интерлейсное?
>> И в каком качестве?
EP> Да, качество там - мультимудийное.
дерьмовое скорее всего, так как они переконвертируют для интернета в avi и т.п.
А это потеря качества.
А это 100% ДЕИНТЕРЛЕЙС ИНТЕРЛЕЙСНОГО ВИДЕО!!! Никому такое надо!
Т.к. в те времена прогрессива небыло.


>> Мне надо не менее _/MPEG2_/ 352x576 2500-3000kbps !!!
>> на крайняк сгодится mpeg1 (или может divx), но ооооооочень хорошего
>> качества.

EP> Hе... С этим я не спорю. Hо нафиг оно вообще??
EP> Для того, что б составить себе представление об ископаемой поп-музыке -
EP> более, чем достаточно :)
Какое там ещё представление??? Мне в архив надо!!!
EP> И слушать все это надо все равно в аудио - картинка только мешает,
EP> независимо от качества ее...
Аудио там нормальное - стерео, картинка совсем не мешает.


Пока, Eugene .

Dmitriy Antonov

unread,
Jan 1, 2008, 4:57:38 PM1/1/08
to
Привет, Eugene .

01 Января 2008 01:09, Eugene A. Petroff -> steelrat:


>> EAP> Hе... С этим я не спорю. Hо нафиг оно вообще??
>> EAP> Для того, что б составить себе представление об ископаемой
>> поп-музыке -
>> EAP> более, чем достаточно :)
>> EAP> И слушать все это надо все равно в аудио - картинка только мешает,
>> EAP> независимо от качества ее...
>> А как же SABRINA - Boys? Тогда же Памела Андерсон только под стол
>> бегала.
>> :)

EP> А кто это?? И первое, и второе?
сколько же тебе лет, что ты их незнаешь?

Пока, Eugene .

Eugene A. Petroff

unread,
Jan 2, 2008, 2:43:06 AM1/2/08
to

"Dmitriy Antonov" <Dmitriy...@p149.f1080.n5030.z2.fidonet.org>
сообщил/сообщила в новостях следующее:
news:MSGID_2=3A5030=2F1080.14...@fidonet.org...

Да молодой я ищщо... Вот битлов с роллингами помню - еще в школе балдеть
начал.
Пеплы с хипами да цепами - тоже помню, это уже позже, после армии...
Аббы всякие - тоже помню. Хоть мне попса и пофиг была всегда.
Вот muse еще помню - тоже ниче так...

А этих, твоих - не, не помню...

Чао!

0 new messages