А чем YouTube не угодил??
Чао!
31 Декабря 2007 00:42, Eugene A. Petroff -> Dmitriy Antonov:
>> Hарод! подскажите какой-нибудь ftp, где можно скачать видеоклипы типа
>> зарубежный евродэнс 90-х или поп 80-х , с допуском гостей-анонимусов.
>> (а то Торренты и пиринговые сети не пашут)
EP> А чем YouTube не угодил??
так он же вроде сдох уже или глючит сильно. да и говорят, что запарно оттуда
качать.
А разве есть там такие клипы? И в каком качестве?
Мне надо не менее _/MPEG2_/ 352x576 2500-3000kbps !!!
на крайняк сгодится mpeg1 (или может divx), но ооооооочень хорошего качества.
Пока, Eugene .
А ты не верь - тому, кто не повелся, он отдает все без скрипа...
> А разве есть там такие клипы?
Там все есть - как в Греции :)
> И в каком качестве?
Да, качество там - мультимудийное.
> Мне надо не менее _/MPEG2_/ 352x576 2500-3000kbps !!!
> на крайняк сгодится mpeg1 (или может divx), но ооооооочень хорошего
> качества.
Hе... С этим я не спорю. Hо нафиг оно вообще??
Для того, что б составить себе представление об ископаемой поп-музыке -
более, чем достаточно :)
И слушать все это надо все равно в аудио - картинка только мешает,
независимо от качества ее...
Чао!
-(..)-
EAP> Hе... С этим я не спорю. Hо нафиг оно вообще??
EAP> Для того, что б составить себе представление об ископаемой поп-музыке -
EAP> более, чем достаточно :)
EAP>
EAP> И слушать все это надо все равно в аудио - картинка только мешает,
EAP> независимо от качества ее...
А как же SABRINA - Boys? Тогда же Памела Андерсон только под стол бегала. :)
#
"КРЫША" есть - ума не надо.
... *SteelRat* [/in the guise of Ruslan Kondrackiy/]
А кто это?? И первое, и второе?
Чао!
31 Декабря 2007 11:52, Eugene A. Petroff -> Dmitriy Antonov:
>> >> Hарод! подскажите какой-нибудь ftp, где можно скачать видеоклипы
>> типа зарубежный евродэнс 90-х или поп 80-х , с допуском
>> гостей-анонимусов.
>> >> (а то Торренты и пиринговые сети не пашут)
> EP> А чем YouTube не угодил??
>> так он же вроде сдох уже или глючит сильно. да и говорят, что запарно
>> оттуда
>> качать.
EP> А ты не верь - тому, кто не повелся, он отдает все без скрипа...
1 раз решил зайти - ничего не работало.
>> А разве есть там такие клипы?
EP> Там все есть - как в Греции :)
интерлейсное?
>> И в каком качестве?
EP> Да, качество там - мультимудийное.
дерьмовое скорее всего, так как они переконвертируют для интернета в avi и т.п.
А это потеря качества.
А это 100% ДЕИНТЕРЛЕЙС ИНТЕРЛЕЙСНОГО ВИДЕО!!! Никому такое надо!
Т.к. в те времена прогрессива небыло.
>> Мне надо не менее _/MPEG2_/ 352x576 2500-3000kbps !!!
>> на крайняк сгодится mpeg1 (или может divx), но ооооооочень хорошего
>> качества.
EP> Hе... С этим я не спорю. Hо нафиг оно вообще??
EP> Для того, что б составить себе представление об ископаемой поп-музыке -
EP> более, чем достаточно :)
Какое там ещё представление??? Мне в архив надо!!!
EP> И слушать все это надо все равно в аудио - картинка только мешает,
EP> независимо от качества ее...
Аудио там нормальное - стерео, картинка совсем не мешает.
Пока, Eugene .
01 Января 2008 01:09, Eugene A. Petroff -> steelrat:
>> EAP> Hе... С этим я не спорю. Hо нафиг оно вообще??
>> EAP> Для того, что б составить себе представление об ископаемой
>> поп-музыке -
>> EAP> более, чем достаточно :)
>> EAP> И слушать все это надо все равно в аудио - картинка только мешает,
>> EAP> независимо от качества ее...
>> А как же SABRINA - Boys? Тогда же Памела Андерсон только под стол
>> бегала.
>> :)
EP> А кто это?? И первое, и второе?
сколько же тебе лет, что ты их незнаешь?
Пока, Eugene .
Да молодой я ищщо... Вот битлов с роллингами помню - еще в школе балдеть
начал.
Пеплы с хипами да цепами - тоже помню, это уже позже, после армии...
Аббы всякие - тоже помню. Хоть мне попса и пофиг была всегда.
Вот muse еще помню - тоже ниче так...
А этих, твоих - не, не помню...
Чао!