Здорово! Грандиозно! Получил море удовольствия.
Особенно меткая пародия в начале на фильмы-номинанты.
Я смотрел по ОРТ. Там еще кроме перевода от себя дополняли неплохо.
А вот знакомый смотрел еще по 1+1 - говорит паршиво переводили, не полностью,
похоже "с ходу".
Андрей Ищенко
-= AKA 2:463/68.92, 2:463/92.15, 2:463/586.92 =-
мыло слать сюда ^^^^^^^^^^^ E-MAIL a...@and.kiev.ua
____________________________________________________________________________
[Music, Movies, Satellite TV, HardwarePC, I-Net, F-1, Beavis&Butt-Head Teams]
▐
▐─▌▌ Andrey!
Thursday March 27 1997 18:51, Andrey Ichtchenko wrote to All:
AI> Здорово! Грандиозно! Получил море удовольствия.
AI> Особенно меткая пародия в начале на фильмы-номинанты.
AI> Я смотрел по ОРТ. Там еще кроме перевода от себя дополняли неплохо.
AI> А вот знакомый смотрел еще по 1+1 - говорит паршиво переводили, не
AI> полностью, похоже "с ходу".
^^^^^^
Да неет - не сходу. Пеpед вpучением выступал ДЯДЯ и сказал, довольно-таки
пpавдозвучно, что они тpудились над пеpеводом буквально до минуты выхода в эфиp
Yuri