Ребята! НЕ дайте умереть!
Подскажите как лучше транскодировать, например в Премьере... есть варианты
растяжения с 640X480 (NTSC) на 768X576 (PAL)... но это жутко долго
пересчитывать и качество, сами понимаете уже не то...
Вообще SUBJ!!!
P.S. у меня Fast AV MASTER
--
С уважением, Глеб!
la...@mail.od.ua