Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Срочно! Нужно транскодировать на компе из NTSC в PAL

0 views
Skip to first unread message

Lark

unread,
Jun 23, 2000, 3:00:00 AM6/23/00
to
Ребята! НЕ дайте умереть!
Подскажите как лучше транскодировать, например в Премьере... есть варианты
растяжения с 640X480 (NTSC) на 768X576 (PAL)... но это жутко долго
пересчитывать и качество, сами понимаете уже не то...
Вообще SUBJ!!!

P.S. у меня Fast AV MASTER

--
С уважением, Глеб!
la...@mail.od.ua

0 new messages