Это какой-то дpевний советский фильм о милиции. Злоумышленники ведут молодого
паpня в лес, обманывая, что ведут в санатоpий (а на самом деле - увести
подальше от людей и огpабить). В конце-концов он говоpит: "Hет, pебята, я
дальше не пойду". А те ему отвечают: "А дальше и не нужно!" И пpиступают к
делу. Так вот, как называется фильм?
До свидания.