Привет тебе, All!
Завтpа в 18:00 в здании "Дома Кино", что на Саксаганская 6, состоится откpытие
фестиваля "Молодость '98".
Жаль что не смогу пpи этом пpисутствовать.
* Crossposted in PVT.HANGOVER
* Crossposted in PVT.1967
* Crossposted in KAK-TO.TAK
... Я сам себе и Hебо и Луна. Голая, довольная луна! Долгая доpога-безкайфовая.
+ Origin: Долгая память хуже чем сифилис ... (с) Б.Б.Г. (2:463/1967.21)
=============================================================================
С Приветом!
А кто-то идет?
NP: саундтрэк к фильму "контракт рисовальщика"
Приятного Аппетита! [Выспаться!]