Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Спасти рядового Райна

0 views
Skip to first unread message

Alex

unread,
Oct 10, 1999, 3:00:00 AM10/10/99
to
Ребята подскажите стоит ли посмотреть этот фильм или нет.

Viktor Shkurba

unread,
Oct 11, 1999, 3:00:00 AM10/11/99
to
├─┤ ello! Дорогой, Alex!

A> Ребята подскажите стоит ли посмотреть этот фильм или нет.
Посмотреть стоит, так как такой реалистичности ты нигде больше не увидешь!

ICQ #17810894
С глубоким, пр_И_глубоким уважением, к тебе, Alex


Vlad Krivenko

unread,
Oct 11, 1999, 3:00:00 AM10/11/99
to

Приветствую тебя, Alex!

A> Ребята подскажите стоит ли посмотреть этот фильм или нет.

Фильм не для развлечения, но для становления личности.

С уважением, Vlad Krivenko.

"Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг..."

Volodja Marchenko

unread,
Oct 12, 1999, 3:00:00 AM10/12/99
to
Добpого здpавия, добpый Viktor.

Пон Окт 11 1999 23:34, Viktor Shkurba wrote to Alex:

A>> Ребята подскажите стоит ли посмотpеть этот фильм или нет.
VS> Посмотpеть стоит, так как такой pеалистичности ты нигде больше не
VS> yвидешь!
посмотpеть стоит, но только с той точки зpения как из жизненной дpамы можно
сделать слащавый леденец пpyщий домохозяивским сюжетом и подкyпающим
гипеppеализмом...


Еще yвидимся на этом свете Viktor. Здесь был Володя Маpченко.
FidoNet -> 2:463/394.2 InterNet-> Vo...@AngelFire.com


Peter Ilnitsky

unread,
Oct 14, 1999, 3:00:00 AM10/14/99
to
Здравствуй, Viktor! Как живеться , как пьется ? Hу да все это мелочи...

В Понедельник Октябpь 11 1999 23:34 я как всегда пил "Оболонь", а Viktor
Shkurba писал Alex:

A>> Ребята подскажите стоит ли посмотреть этот фильм или нет.

VS> Посмотреть стоит, так как такой реалистичности ты нигде больше не увидешь!

Видел "Иди и смотри" ?
"Сталинград" (аж 2 штуки) ?
Любой фильм Кемерона (кроме "Титаника") ?
"Космическая пехота" ?
В любом из них реалиститчности на голову выше чем в сабже. Даже в "Пехоте".

Peter AKA Quantum e-mail: dinamo...@chat.ru

Peter Ilnitsky

unread,
Oct 14, 1999, 3:00:00 AM10/14/99
to
Здравствуй, Vlad! Как живеться , как пьется ? Hу да все это мелочи...

В Понедельник Октябpь 11 1999 17:06 я как всегда пил "Оболонь", а Vlad
Krivenko писал Alex:

A>> Ребята подскажите стоит ли посмотреть этот фильм или нет.

VK> Фильм не для развлечения, но для становления личности.

Из фильмов с Томом Хенксом для становления этой самой личности гораздо лучше
посмотреть "Форрест Гамп". Райан рядом не валялся.

Viktor Shkurba

unread,
Oct 15, 1999, 3:00:00 AM10/15/99
to
├─┤ ello! Дорогой, Peter!

A>>> Ребята подскажите стоит ли посмотреть этот фильм или нет.

VS>> Посмотреть стоит, так как такой реалистичности ты нигде больше не
VS>> увидешь!

PI> Видел "Иди и смотри" ?
PI> "Сталинград" (аж 2 штуки) ?
PI> Любой фильм Кемерона (кроме "Титаника") ?
PI> "Космическая пехота" ?
PI> В любом из них реалиститчности на голову выше чем в сабже. Даже в
PI> "Пехоте".
Hу с этим я не согласен, видел все вышепеpечисленные фильмы(кpоме Сталингpада,
что за фильм?), но ни в одном я не видел такой pеалистичности какая видна в
пеpвых 15 минутах сабжа. Имхо ни в одном фильме нет настолько pеалестически
снятого сюжета! И еще, пpичем здесь Титаник и Косм.пехота? это pазве на военную
тему, а если и на военную, то фантастика и сpавнивать такие pазные стили пpосто
глупо...

ICQ #17810894
С глубоким, пр_И_глубоким уважением, к тебе, Peter


Vlad Krivenko

unread,
Oct 15, 1999, 3:00:00 AM10/15/99
to

Приветствую тебя, Peter!

15.Oct.1999 21:50, Vlad Krivenko гoвopил c Peter Ilnitsky
Ha тeмy: Спасти рядового Райна

A>>> Ребята подскажите стоит ли посмотреть этот фильм или нет.

VK>> Фильм не для развлечения, но для становления личности.

PI> Из фильмов с Томом Хенксом для становления этой самой личности
PI> гораздо лучше посмотреть "Форрест Гамп". Райан рядом не валялся

Hикто и не спорит, но ведь вопрос был, о том какой фильм, с моей стороны
был ответ. О том какой из фильмов с Хэнксом самый поучительный, разговора не
было.
А поучительных фильмов - валом!

Julia Poleno

unread,
Oct 16, 1999, 3:00:00 AM10/16/99
to
Hello Alex!

Пон Окт 11 1999 17:06, Vlad Krivenko wrote to Alex:

A>> Ребята подскажите стоит ли посмотреть этот фильм или нет.

А вообще по-моему это глупо спрашивать совета смотреть тот или иной фильм.
Сколько людей, столько и мнений (давно избитая истина). А посмотреть в любом
случае стоит, так как таким образом ты составишь свое мнение, а если фильм не
нравиться, то всегда можно или уйти из кинотеатра, или нажать кнопочку "стоп"
на дистанционке.

Bye, Alex

[Personne]

Alex

unread,
Oct 23, 1999, 3:00:00 AM10/23/99
to
А вот и я виновник ваших разговоров . Я таки посмотрел этот фильм.Могу
сказать что очень понравился такого я нигде не видел.Том Хэнкс в роли
капитана Миллера просто великолепен.После просмотра я задумался почему этот
фильм не получил "Оскар" за лучший фильм.

Dima Kataev

unread,
Oct 27, 1999, 3:00:00 AM10/27/99
to
Здоровеньки булы Alex!

Суб Окт 23 1999 12:22, Alex писал товарищу, именуемого All:
A>После просмотра я задумался почему этот фильм не получил "Оскар" за лучший
A>фильм.
ну здрасте! Как это не получил?! Очень даже и получил - даже не в одной
номинации!!

Был очень рад с Вами пообщаться,
Dima


0 new messages