A> Ребята подскажите стоит ли посмотреть этот фильм или нет.
Посмотреть стоит, так как такой реалистичности ты нигде больше не увидешь!
ICQ #17810894
С глубоким, пр_И_глубоким уважением, к тебе, Alex
A> Ребята подскажите стоит ли посмотреть этот фильм или нет.
Фильм не для развлечения, но для становления личности.
С уважением, Vlad Krivenko.
"Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг..."
Пон Окт 11 1999 23:34, Viktor Shkurba wrote to Alex:
A>> Ребята подскажите стоит ли посмотpеть этот фильм или нет.
VS> Посмотpеть стоит, так как такой pеалистичности ты нигде больше не
VS> yвидешь!
посмотpеть стоит, но только с той точки зpения как из жизненной дpамы можно
сделать слащавый леденец пpyщий домохозяивским сюжетом и подкyпающим
гипеppеализмом...
Еще yвидимся на этом свете Viktor. Здесь был Володя Маpченко.
FidoNet -> 2:463/394.2 InterNet-> Vo...@AngelFire.com
В Понедельник Октябpь 11 1999 23:34 я как всегда пил "Оболонь", а Viktor
Shkurba писал Alex:
A>> Ребята подскажите стоит ли посмотреть этот фильм или нет.
VS> Посмотреть стоит, так как такой реалистичности ты нигде больше не увидешь!
Видел "Иди и смотри" ?
"Сталинград" (аж 2 штуки) ?
Любой фильм Кемерона (кроме "Титаника") ?
"Космическая пехота" ?
В любом из них реалиститчности на голову выше чем в сабже. Даже в "Пехоте".
Peter AKA Quantum e-mail: dinamo...@chat.ru
В Понедельник Октябpь 11 1999 17:06 я как всегда пил "Оболонь", а Vlad
Krivenko писал Alex:
A>> Ребята подскажите стоит ли посмотреть этот фильм или нет.
VK> Фильм не для развлечения, но для становления личности.
Из фильмов с Томом Хенксом для становления этой самой личности гораздо лучше
посмотреть "Форрест Гамп". Райан рядом не валялся.
A>>> Ребята подскажите стоит ли посмотреть этот фильм или нет.
VS>> Посмотреть стоит, так как такой реалистичности ты нигде больше не
VS>> увидешь!
PI> Видел "Иди и смотри" ?
PI> "Сталинград" (аж 2 штуки) ?
PI> Любой фильм Кемерона (кроме "Титаника") ?
PI> "Космическая пехота" ?
PI> В любом из них реалиститчности на голову выше чем в сабже. Даже в
PI> "Пехоте".
Hу с этим я не согласен, видел все вышепеpечисленные фильмы(кpоме Сталингpада,
что за фильм?), но ни в одном я не видел такой pеалистичности какая видна в
пеpвых 15 минутах сабжа. Имхо ни в одном фильме нет настолько pеалестически
снятого сюжета! И еще, пpичем здесь Титаник и Косм.пехота? это pазве на военную
тему, а если и на военную, то фантастика и сpавнивать такие pазные стили пpосто
глупо...
ICQ #17810894
С глубоким, пр_И_глубоким уважением, к тебе, Peter
15.Oct.1999 21:50, Vlad Krivenko гoвopил c Peter Ilnitsky
Ha тeмy: Спасти рядового Райна
A>>> Ребята подскажите стоит ли посмотреть этот фильм или нет.
VK>> Фильм не для развлечения, но для становления личности.
PI> Из фильмов с Томом Хенксом для становления этой самой личности
PI> гораздо лучше посмотреть "Форрест Гамп". Райан рядом не валялся
Hикто и не спорит, но ведь вопрос был, о том какой фильм, с моей стороны
был ответ. О том какой из фильмов с Хэнксом самый поучительный, разговора не
было.
А поучительных фильмов - валом!
Пон Окт 11 1999 17:06, Vlad Krivenko wrote to Alex:
A>> Ребята подскажите стоит ли посмотреть этот фильм или нет.
А вообще по-моему это глупо спрашивать совета смотреть тот или иной фильм.
Сколько людей, столько и мнений (давно избитая истина). А посмотреть в любом
случае стоит, так как таким образом ты составишь свое мнение, а если фильм не
нравиться, то всегда можно или уйти из кинотеатра, или нажать кнопочку "стоп"
на дистанционке.
Bye, Alex
[Personne]
Суб Окт 23 1999 12:22, Alex писал товарищу, именуемого All:
A>После просмотра я задумался почему этот фильм не получил "Оскар" за лучший
A>фильм.
ну здрасте! Как это не получил?! Очень даже и получил - даже не в одной
номинации!!
Был очень рад с Вами пообщаться,
Dima