Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Что за фильм "Сеть-2"?

0 views
Skip to first unread message

Sergey Prokopenko

unread,
Sep 5, 1998, 3:00:00 AM9/5/98
to
Hi All!

Что за фильм такой "Сеть-2".

Good Luck,
Sergey
ICQ 15512716
e-mail: ro...@ksue.freenet.kiev.ua

Ruslan Kondrackiy

unread,
Sep 6, 1998, 3:00:00 AM9/6/98
to
ї┐■
Кхе-кхе... ╟┤│, Sergey

■[05 Sep 98][12:34], Sergey Prokopenko ─ All:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
SP> Что за фильм такой "Сеть-2".
Почитав аннотацию на коpобке я понял, что это таже Сеть-1, только пеpеснятая с
дpyгими актеpами и в дpyгом гоpоде/штате. Усе!

[ ]
Тyт Вам не здесь!

... See U later! SteelRat 'SeaMan of Pacific ocean'

Vlad Odintsov

unread,
Sep 10, 1998, 3:00:00 AM9/10/98
to
Привет, Sergey! Hевероятно рад видеть тебя!
Hадеюсь, у тебя все в порядке!

В субботу сентября эдак 05 1998 г. в 12:34, в процессе общения Sergey
Prokopenko с All , говорилось о следующем:

SP> Что за фильм такой "Сеть-2".

Фильм "Сеть" с Сандрой Буллок помнишь? Дык вот, он пошел в тираж с новой
актриссой. То есть пошел уже сериал в США, типа "Звездные врата", "Скользящие",
"Горец" и т.д.

P.S. Вобщем смотреть не советую - скучно IMHO.

Удачи, Sergey!
Всегда с уважением,
Влад.

... ТОТ, КТО ХОЧЕТ ОТОБЕДАТЬ С ДЬЯВОЛОМ, ДОЛЖЕH ИМЕТЬ ДЛИHHУЮ ЛОЖКУ

Serega Zots

unread,
Sep 15, 1998, 3:00:00 AM9/15/98
to
Доброго Вам, Sergey, здоровьечка!

░▒▓ Sergey Prokopenko ▓▒░ пишет ░▒▓ All ▓▒░ следующее:

SP> Что за фильм такой "Сеть-2".

Я уже и "Сеть-3" наблюдал. Обычный сериал по фильму, типа "Робокопа"

До встречи.

0 new messages