Что за фильм такой "Сеть-2".
Good Luck,
Sergey
ICQ 15512716
e-mail: ro...@ksue.freenet.kiev.ua
■[05 Sep 98][12:34], Sergey Prokopenko ─ All:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
SP> Что за фильм такой "Сеть-2".
Почитав аннотацию на коpобке я понял, что это таже Сеть-1, только пеpеснятая с
дpyгими актеpами и в дpyгом гоpоде/штате. Усе!
[ ]
Тyт Вам не здесь!
... See U later! SteelRat 'SeaMan of Pacific ocean'
В субботу сентября эдак 05 1998 г. в 12:34, в процессе общения Sergey
Prokopenko с All , говорилось о следующем:
SP> Что за фильм такой "Сеть-2".
Фильм "Сеть" с Сандрой Буллок помнишь? Дык вот, он пошел в тираж с новой
актриссой. То есть пошел уже сериал в США, типа "Звездные врата", "Скользящие",
"Горец" и т.д.
P.S. Вобщем смотреть не советую - скучно IMHO.
Удачи, Sergey!
Всегда с уважением,
Влад.
... ТОТ, КТО ХОЧЕТ ОТОБЕДАТЬ С ДЬЯВОЛОМ, ДОЛЖЕH ИМЕТЬ ДЛИHHУЮ ЛОЖКУ
░▒▓ Sergey Prokopenko ▓▒░ пишет ░▒▓ All ▓▒░ следующее:
SP> Что за фильм такой "Сеть-2".
Я уже и "Сеть-3" наблюдал. Обычный сериал по фильму, типа "Робокопа"
До встречи.