Посмотрел фильм недавно. Хороший фильм, нечего сказать. Американцы до того
изменили оригинал, что аж приятно смотреть. Костюмы, декорации - все на высшем
уровне. Подбор актеров тоже клас. Жерар Депардье в роли Портоса - это просто
сказка. В роли Атоса - Джон Малкович (злодей из "Тюремный Самолет") интересно
смотрится. И конечно в роли молодого Людовика XIV и его брата-близнеца Филиппа
- зiрка "Титаник" Леонардо Ди Каприо.
Вобщем моя оценка 10 из 10
Ухожу, ухожу...
Hо я еще вернусь... Илья Овсяников AKA Овсяников Илья
... Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть.