Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Человек в Железной Маске

0 views
Skip to first unread message

Ilya Ovsyanikov

unread,
Jul 17, 1998, 3:00:00 AM7/17/98
to
Доброе Утро FIDO та Вельмiшановний All!

Посмотрел фильм недавно. Хороший фильм, нечего сказать. Американцы до того
изменили оригинал, что аж приятно смотреть. Костюмы, декорации - все на высшем
уровне. Подбор актеров тоже клас. Жерар Депардье в роли Портоса - это просто
сказка. В роли Атоса - Джон Малкович (злодей из "Тюремный Самолет") интересно
смотрится. И конечно в роли молодого Людовика XIV и его брата-близнеца Филиппа
- зiрка "Титаник" Леонардо Ди Каприо.
Вобщем моя оценка 10 из 10

Ухожу, ухожу...
Hо я еще вернусь... Илья Овсяников AKA Овсяников Илья

... Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть.

0 new messages