Походил на выходных по Киеву и был жестоко разочарован
полным отсутствием DVD по нормальным ценам!..
Обмена НЕТ, проката НЕТ, продажи с обменом НЕТ!.. Абзац!...
Да, выбор "фирменных" DVD по 125-175грн. присутствует, но среди них
очень много некачественных и откровенно криво содранных с
оригинальных...
Практически везде на "лицензионных" отсутствует информация об
наличии/отсутствии "макровижн" на диске: попробуйте потом вернуть
такой диск, который не переписывается на видео!... Скажут, что на ТВ ж
показывает, а остальное их не колышит!.. Отсюда вывод: не стоит покупать
лицензионные с украинским переводом, если нет возврата!
А с прокатом вообще песня! Брать диск на пару суток и платить за 2-3 дня
50грн - это уже ни в какие ворота не лезет! Лучше уж взять себе диск...
Да, а есть ли в Киеве прокат за 10грн, ну или за 2 доллара в сутки???
ЗЫ: говорят, что есть вариант: покупаешь один диск и меняешь его
неограниченное число раз на другие в течении двух-трех месяцев...
Это вообще идеально!.. :-) Хотя, найти мне такое место не удалось...
:-(((
Вообще, где в Киеве можно купить б/у диски, недорого, естественно!..
:-)))
Где есть прокат или обмен с доплатой по приемлемой цене???
Петровка и Кардачи вообще отдыхают: полное отсутствие DVD вообще!!!!
Я в шоке!!!... :-((((((((
Еще год назад ситуация была получше: был обмен, был прокат во многих
местах,
а теперь... :-(((
--
With respect and best wishes Uri Siman.
E-mail:
u...@korzh.com
Tue May 07 2002 14:06, Uri Siman ну в общем эта - писал All:
US> ЗЫ: говорят, что есть вариант: покупаешь один диск и меняешь его
US> неограниченное число раз на другие в течении двух-трех месяцев...
US> Это вообще идеально!.. :-) Хотя, найти мне такое место не удалось...
Магазин "Домотехника" кажись. Hаходится на Красноармейской, где-то посередине
между Саксаганского и Пл. Льва Толстого в подвальчике.
Бестс рыгардз, Denis Kruglov