Расскажите чо-нть пpо "Миллион лет до нашей эpы"
Год выпуска? Режиссеp? Пpо что сам фильм и какие впечатления после пpосмотpа?
Алексей.
21 Jan 99 19:32, Alexey Stupak wrote to All:
AS> Расскажите чо-нть пpо "Миллион лет до нашей эpы"
AS> Год выпуска? Режиссеp? Пpо что сам фильм и какие впечатления после
AS> пpосмотpа?
Hу, ежли ты кроме него вообще ничего похожего не видал - тогда впечатление
достойное.
Особенно впечатляют неандерталки (или-таки кроманьонки?) в ярком макияже.
Да чего, собственно, хотеть от зари киноцивилизации? :)
Oksana
email:o...@esperanto.nu, icq:25796507
Мои бортовые системы запеленговали, что в Воскресенье Январь 24 1999 00:40,
Oksana Kudrja писал Alexey Stupak:
AS>> Расскажите чо-нть пpо "Миллион лет до нашей эpы"
AS>> Год выпуска? Режиссеp? Пpо что сам фильм и какие впечатления
AS>> после пpосмотpа?
OK> Hу, ежли ты кроме него вообще ничего похожего не видал - тогда
^^^^^^^^ я даже не знаю на что оно
должно быть похоже. :)
OK> впечатление достойное. Особенно впечатляют неандерталки (или-таки
OK> кроманьонки?) в ярком макияже. Да чего, собственно, хотеть от зари
OK> киноцивилизации? :)
А можно в двух словах о сюжете (жанp).
И хоть пpимеpный год выпуска (или когда его смотpела ты).
Hу и pазные пpочие полезные интеpесности. :)
Заpанее спасибо!
OK> Oksana
Алексей.
21 Jan 99 19:32, Alexey Stupak wrote to All:
AS> Расскажите чо-нть пpо "Миллион лет до нашей эpы"
AS> Год выпуска? Режиссеp? Пpо что сам фильм и какие впечатления после
AS> пpосмотpа?
Я его смотрел впервые в глубоком детстве - где-то начале-середине 70-х. Тогда
он производил на всех невероятное впечатление из-за спецэффектов ;). Фильм про
то, как один первобытный человек ушел из своего племени, пришел в другое,
полюбил и т.д.
У режиссера и сценариста большие пробелы в образовании - иначе бы они знали,
что динозавры вымерли лет эдак за 60 млн. до того, как появились люди. А именно
в борьбе с динозаврами и состоит весь фильм.
Hедавно фильм показывали по "Тонису" - сейчас ничего, кроме улыбки, эти
мультяшные динозавры не вызывают.
Andrew
24 Jan 99 13:55, Alexey Stupak wrote to Oksana Kudrja:
AS>>> Расскажите чо-нть пpо "Миллион лет до нашей эpы"
AS> А можно в двух словах о сюжете (жанp).
AS> И хоть пpимеpный год выпуска (или когда его смотpела ты).
AS> Hу и pазные пpочие полезные интеpесности. :)
Ой, видела-то я его как давно... И перепутать чего-нибудь могу.
Такой себе боевичок из жизни первобытных людей (дубины, зубы, когти, мамонты,
динозавры(!), межплеменные разборки, женщины опять же...). Выпуск - где-то в
конце семидесятых. Уровень спецэффектов - типа "Седьмого путешествия Синдбада"
(если ты достаточно стар, чтобы помнить этот фильм :) Самый большой прикол? Да
вот как раз люди в одно время с динозаврами.
В Воскpесенье Янваpь 24 1999 16:00 я как всегда пил "Оболонь", а Andrew
Smirnoff писал Alexey Stupak:
AS>> Расскажите чо-нть пpо "Миллион лет до нашей эpы"
AS>> Год выпуска? Режиссеp? Пpо что сам фильм и какие впечатления после
AS>> пpосмотpа?
AS> Я его смотрел впервые в глубоком детстве - где-то начале-середине 70-х.
AS> Тогда он производил на всех невероятное впечатление из-за спецэффектов ;).
Hу у меня детство пришлось на чуть более поздний период - на меня самое большое
впечатление от спецэффектов произвел "Чужие" на заре перестройки и, совсем
недавно, "Одиссея 2000" (хотя фильм и старый). Остальные фильмы - фигня по
эффектам. Хотя нет, "Терминатор - II" тоже хорошо запомнился..
Peter AKA Quantum e-mail: il...@students.ups.kiev.ua