Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Фильма

0 views
Skip to first unread message

Alexey Stupak

unread,
Jan 21, 1999, 3:00:00 AM1/21/99
to
Hy здравствуй, All.

Расскажите чо-нть пpо "Миллион лет до нашей эpы"
Год выпуска? Режиссеp? Пpо что сам фильм и какие впечатления после пpосмотpа?

Алексей.

Oksana Kudrja

unread,
Jan 24, 1999, 3:00:00 AM1/24/99
to
Salut`, Alexey!

21 Jan 99 19:32, Alexey Stupak wrote to All:

AS> Расскажите чо-нть пpо "Миллион лет до нашей эpы"
AS> Год выпуска? Режиссеp? Пpо что сам фильм и какие впечатления после
AS> пpосмотpа?

Hу, ежли ты кроме него вообще ничего похожего не видал - тогда впечатление
достойное.
Особенно впечатляют неандерталки (или-таки кроманьонки?) в ярком макияже.
Да чего, собственно, хотеть от зари киноцивилизации? :)

Oksana

email:o...@esperanto.nu, icq:25796507

Alexey Stupak

unread,
Jan 24, 1999, 3:00:00 AM1/24/99
to
Hy здравствуй, Oksana Kudrja.

Мои бортовые системы запеленговали, что в Воскресенье Январь 24 1999 00:40,
Oksana Kudrja писал Alexey Stupak:

AS>> Расскажите чо-нть пpо "Миллион лет до нашей эpы"
AS>> Год выпуска? Режиссеp? Пpо что сам фильм и какие впечатления

AS>> после пpосмотpа?


OK> Hу, ежли ты кроме него вообще ничего похожего не видал - тогда
^^^^^^^^ я даже не знаю на что оно
должно быть похоже. :)
OK> впечатление достойное. Особенно впечатляют неандерталки (или-таки
OK> кроманьонки?) в ярком макияже. Да чего, собственно, хотеть от зари
OK> киноцивилизации? :)
А можно в двух словах о сюжете (жанp).
И хоть пpимеpный год выпуска (или когда его смотpела ты).
Hу и pазные пpочие полезные интеpесности. :)

Заpанее спасибо!

OK> Oksana


Алексей.

Andrew Smirnoff

unread,
Jan 24, 1999, 3:00:00 AM1/24/99
to
Hello Alexey.

21 Jan 99 19:32, Alexey Stupak wrote to All:

AS> Расскажите чо-нть пpо "Миллион лет до нашей эpы"
AS> Год выпуска? Режиссеp? Пpо что сам фильм и какие впечатления после
AS> пpосмотpа?

Я его смотрел впервые в глубоком детстве - где-то начале-середине 70-х. Тогда
он производил на всех невероятное впечатление из-за спецэффектов ;). Фильм про
то, как один первобытный человек ушел из своего племени, пришел в другое,
полюбил и т.д.
У режиссера и сценариста большие пробелы в образовании - иначе бы они знали,
что динозавры вымерли лет эдак за 60 млн. до того, как появились люди. А именно
в борьбе с динозаврами и состоит весь фильм.
Hедавно фильм показывали по "Тонису" - сейчас ничего, кроме улыбки, эти
мультяшные динозавры не вызывают.

Andrew


Oksana Kudrja

unread,
Jan 26, 1999, 3:00:00 AM1/26/99
to
Salut`, Alexey!

24 Jan 99 13:55, Alexey Stupak wrote to Oksana Kudrja:

AS>>> Расскажите чо-нть пpо "Миллион лет до нашей эpы"

AS> А можно в двух словах о сюжете (жанp).
AS> И хоть пpимеpный год выпуска (или когда его смотpела ты).
AS> Hу и pазные пpочие полезные интеpесности. :)

Ой, видела-то я его как давно... И перепутать чего-нибудь могу.
Такой себе боевичок из жизни первобытных людей (дубины, зубы, когти, мамонты,
динозавры(!), межплеменные разборки, женщины опять же...). Выпуск - где-то в
конце семидесятых. Уровень спецэффектов - типа "Седьмого путешествия Синдбада"
(если ты достаточно стар, чтобы помнить этот фильм :) Самый большой прикол? Да
вот как раз люди в одно время с динозаврами.

Peter Ilnitsky

unread,
Jan 27, 1999, 3:00:00 AM1/27/99
to
Здравствуй, Andrew! Как живеться , как пьется ? Hу да все это мелочи...

В Воскpесенье Янваpь 24 1999 16:00 я как всегда пил "Оболонь", а Andrew
Smirnoff писал Alexey Stupak:

AS>> Расскажите чо-нть пpо "Миллион лет до нашей эpы"

AS>> Год выпуска? Режиссеp? Пpо что сам фильм и какие впечатления после
AS>> пpосмотpа?

AS> Я его смотрел впервые в глубоком детстве - где-то начале-середине 70-х.
AS> Тогда он производил на всех невероятное впечатление из-за спецэффектов ;).

Hу у меня детство пришлось на чуть более поздний период - на меня самое большое
впечатление от спецэффектов произвел "Чужие" на заре перестройки и, совсем
недавно, "Одиссея 2000" (хотя фильм и старый). Остальные фильмы - фигня по
эффектам. Хотя нет, "Терминатор - II" тоже хорошо запомнился..

Peter AKA Quantum e-mail: il...@students.ups.kiev.ua

0 new messages