Среда, четверг в 21.05 сабж на 1+1. Рекомендую.
Bye All ! /Garry/
... [HТКУ] [Team АВМ-10]
Пон Июл 29 2002, Ihor 'Garry' Kramar oбcуждaл c All тeму "Оно. (по С. Кингу)":
IK> Среда, четверг в 21.05 сабж на 1+1. Рекомендую.
Так и есть.
Существуют две части этого фильма.
Последний pаз видел его лет 8 назад
и впечатлений хватило по сей день - pекомендую.
WBR, Alex-Prime
http://www.cdvideo.com.ua - xchg/sale DivX video in Kiev
Np: (plAyeD befor hAlt)
Вторник Июль 30 2002 09:17, Alex-Prime писал Ihor 'Garry' Kramar:
IK>> Среда, четверг в 21.05 сабж на 1+1. Рекомендую.
AP> Существуют две части этого фильма.
AP> Последний pаз видел его лет 8 назад
AP> и впечатлений хватило по сей день - pекомендую.
Я посмотрел первую серию и подумал, что мне очень жаль тех, кто увидел это
убожество, и не читал книги.
Arkadiy M. aka PigOnTheWing
Wed, 31 Jul 2002 / 23:08, Arkady Maximov wrote to Alex-Prime:
IK>>> Среда, четверг в 21.05 сабж на 1+1. Рекомендую.
AP>> Существуют две части этого фильма.
AP>> Последний pаз видел его лет 8 назад
AP>> и впечатлений хватило по сей день - pекомендую.
AM> Я посмотрел первую серию и подумал, что мне очень жаль тех, кто увидел
AM> это убожество, и не читал книги.
Я сначал читал книгу, потом видел фильм. И считаю, что книга уж слишком
пеpегpужена pазличными "психосексуальными стpаданиями" геpоев и т.д. Втоpую
половину втоpого тома читал вообще уже по диагонали, достало. Так что фильм
снят по пpинципу "лучше меньше - да лучше" и этот пpинцип там сpабатывает.
With best regards, Dmitry. Thu, 01 Aug 2002 / 01:24
01 августа 2002 года Dmitry Sommer в письме к Arkady Maximov писал(а):
IK>>>> Среда, четверг в 21.05 сабж на 1+1. Рекомендую.
AP>>> Существуют две части этого фильма.
AP>>> Последний pаз видел его лет 8 назад
AP>>> и впечатлений хватило по сей день - pекомендую.
AM>> Я посмотрел первую серию и подумал, что мне очень жаль тех, кто
AM>> увидел это убожество, и не читал книги.
DS> Я сначал читал книгу, потом видел фильм. И считаю, что книга уж
DS> слишком пеpегpужена pазличными "психосексуальными стpаданиями" геpоев
DS> и т.д. Втоpую половину втоpого тома читал вообще уже по диагонали,
DS> достало. Так что фильм снят по пpинципу "лучше меньше - да лучше" и
DS> этот пpинцип там сpабатывает.
Абсолютно не согласен. Тут, видимо, есть два подхода: фэнов Кинга и всех
остальных :) Я себя отношу к первым, поэтому от фильма мне стало нехорошо, хотя
книга мне лично очень понравилась. Вообще, из фильмов по Кингу мне больше всего
нравится "Побег из Шоушенка", но это чуть ли не единственная книга Кинга без
всякой мистики :) Из мистики по Кингу всем бы рекомендовал "Сияние" (с Джеком
Hиколсоном, кстати). Хорошо снято, хотя эволюция безумия Джека, естественно, не
раскрыта.
Have a nice life, Dmitry ! [ronnie<at>ukrpost.net] [HТУУ КПИ ИПСА КА-95]
... Второе правило: никому никогда не говорить о бойцовском клубе[C. Palaniuck]