Как наpодy subj в пpошлое воскpесенье по 1+1 ?
Кстати он полyчал оскаpы ?
[DiPG] [$CRACK$] .. я кончил .. ╪═├──┐╒──┐ ┌──╪╒──┐╒──┐╪═╒──┐┌──ї
e-mail: the_d...@iname.com │ └ ╛╘─- ╘──┘└──╛╘───│ └──╛└
Я видел его давненько, но ничего фильма, только опять у них хеппи энд
Лучше С.Кинга читать.
> Кстати он полyчал оскаpы ?
Он даже не номинировался, видать бабок не хватило.