S>>> А как насчёт давно обещанных 7, 8 и 9 частей? Или Лукас
S>>> передумал снимать?
AFD>> Hасколько я знаю - отказался. Да и снимать их - либо
AFD>> противоречить книгам и комиксам, изданным под брендом StarWars
AFD>> (а их просто немеряно), охватывающим события после еп.6, либо их
AFD>> экранизировать. Hи первый ни второй варианты не сулят ничего
AFD>> хорошего.
S> А как насчёт третего эпизода? Ведь "снимать его -- либо
S> противоречить книгам и комиксам, изданным под брендом StarWars (а их
S> просто немеряно), охватывающим события после второго эпизода и до
S> четвёртого, либо их экранизировать". Hе вижу проблем для Лукаса снять
S> тот вариант продолжения, который был им запланирован.
Сделает, никуда не денется. Вот только не помню, когда обещался он приподнести
этот подарок. Кажись в след. году.
S>> А как насчёт третего эпизода? Ведь "снимать его -- либо
S>> противоречить книгам и комиксам, изданным под брендом StarWars (а их
S>> просто немеряно), охватывающим события после второго эпизода и до
S>> четвёртого, либо их экранизировать". Hе вижу проблем для Лукаса снять
S>> тот вариант продолжения, который был им запланирован.
SZ> Сделает, никуда не денется. Вот только не помню, когда обещался он
SZ> приподнести этот подарок. Кажись в след. году.
В начале этого треда было упомянуто, когда будет "преподнесение":
=*= Cut ===
<Звёздные войны III: Месть ситха> выйдет на экраны 19 мая 2005 года
=*= Cut ===
Шаннар a.k.a. Борис Алексеевич Кассал. (ICQ 169649330) [lj=shannar]
=*=
Мы -- фидошники, и имя нам -- ноделист!
Втp Авг 17 2004 18:30, Shannar wrote to Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov:
S> А как насчёт третего эпизода? Ведь "снимать его -- либо
S> противоречить книгам и комиксам, изданным под брендом StarWars (а их
S> просто немеряно), охватывающим события после второго эпизода и до
S> четвёртого, либо их экранизировать".
А их вообще-то меньше, чем post ep6-изданий, легко проверить -
hungryewok.narod.ru - там есть коллекция книг по SW. Тем более, их (pre ep4 -
post ep2 издания) выпускают в связке с остальными приквелами, они и не должны
противоречить будущему ep3. В общем-то с подобными вопросами лучше сюда:
RU.STAR.WARS.
S> Hе вижу проблем для Лукаса снять
S> тот вариант продолжения, который был им запланирован.
Stay bRRRutal, Shannar !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]