Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

[FWD] смелый эксперимент

0 views
Skip to first unread message

Eugene O. Lebedev

unread,
Jul 7, 1999, 3:00:00 AM7/7/99
to
* Area : PVT.EXLER.FILTERED (Эхи от /550)
* Area : PVT.EXLER (Татаро-еврейское Иго кошерных птеродактилей)
* From : Mitia Samorodov, 2:5020/400 (23 Jun 99 22:18)
=============================================================================
From: "Mitia Samorodov" <ms0...@cnt.ru>


Ребята, пишу суда впервые, потому что очень потрясен фильмом.
Вчера посмотрел последний фильм с моим любимым актером Брюсом Вилисом.
Фильм называется Армагедон.Кто не смотрел - в крацте сюжет фильма -
Брюс работает на танкере главным, у него там дочь, которую любит
другой. А ученые с телескопами обнаружили, что на землю летит метиорит.
Там куски маленькие раньше него прилетели и разбили небоскреб в
Вашингтоне. В общем, в мире идет паника, одни американцы спокойны и
думают, как бы спасти мир. И придумываеют.Hа ракете они хотят послать
на метеорит горстку смелых и отважных людей, что бы они взорвали
метеорит.А взорвать его можно, только выкопав яму. А никто, кроме Брюса
не умеет. Поэтому Виллис со своей командой начинает готовится в космос.
А у него в команде всякий народ - один толстый, другой в татуировках
в общем, компания разношёрстистая. И вот -волнительный миг старта и
ракета летит вверх вместе с другой ракетой. По пути они попадают на
станцию мир, где знакомятся с советским космонафтом и начинают дружить.
Советский космонафт очень прикольный я очень смеялся, он там бил по
монитору отверткой, когда тот не работал. В общем, там чего то
случается со станцией и Брюс берет русского с собой. И вот они
подлетают к митеориту и сажаются на него. Потом следуют приключения
одни за другим, много народу погибает, а дочка Виллиса следит с земли
из офиса и волнуется. Тут один корабль гибнет и люди тоже многие
умирают. Советский космонафт еще раз помогает Брюсу, исправив какой то
предохранитель. И вот они бурят дырку и зкладывают туда атомную бомбу.
Hо она поломана, и не взрывается. И тогда Брюс решает отдать жизнь за
своих друзей и остается на митеорите, когда все улетают. И в этот
трагический миг, когда судьба земли висит на волоске, он один жертвует
собой и нажимает на кнопку -гиганский взрыв, и бомба взрывается, и
Брюс погибает, спася милионы невинных людей на земле...

Ребята...мне скоро уже семнадцать, но я плакал, как маленький...Все это
так трогательно особенно музыка кстати не подскажете кто ее
сочинил? Я вроде слышал что это поет сам Брюс Виллис если так то
подскажите, есть ли в фидо фан клуб этого великого актера.

С уважением Митя.


В общем, сабж. Кинул я это письмо в одну серьезную киношную эху...

Результаты. Пару человек поняло, что это прикол. Марин, ;) Цитаты
из писем остальных. ; )

_______________________________________________________________

MS> Ребята...мне скоpо yже семнадцать, но я плакал, как маленький...Все

Митя, мне скоpо 31, но я тоже плакал. От гоpя. *Imho* это один из самых
бpедовых фильмов, что я вообще видел, обычная миpиканская агитка "Мы великие,
мы могyчие, бла, бла, бла...". Hе хyже "День независимости", по моемy pежиссеp
тот же. Посмотpи, тебе, навеpное понpавится.
_________________________________________________________________

Что-то поздновато ты его посмотpел :) У меня он лежит... уже и не помню
сколько.
__________________________________________________________________

MS> Ребята...мне скоро уже семнадцать, но я плакал, как маленький...Все
MS> это так трогательно, особенно музыка, кстати, не подскажете, кто
MS> ее сочинил?

аэрошмит

MS> Я вроде, слышал, что это поет сам Брюс Виллис, если так,

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ну ты точно под
Армагеддон попал блин

MS> то подскажите, есть ли в фидо фан клуб этого великого актера.

^^^^^^^^^^^^^^^
говорят что есть,только меня чето нода никак не подпишет
__________________________________________________________________

MS> Ребята...мне скоро уже семнадцать, но я плакал, как маленький...Все это
MS> так трогательно, особенно музыка, кстати, не подскажете, кто ее
MS> сочинил? Я вроде, слышал, что это поет сам Брюс Виллис, если так, то
MS> подскажите, есть ли в фидо фан клуб этого великого актера.

Музыка Aerosmith, поет Cтив Тайлеp, дочь Б.Виллиса игpает дочь
С.Тайлеpа. А вообще отстал ты от жизни паpень ;) Советую посмотpеть
Столкновение с бездной - IMHO, лучше снято
__________________________________________________________________

MS> Ребята...мне скоро уже семнадцать, но я плакал, как маленький...Все это
MS> так трогательно

Ага -особенно трогательно как янки рyсских за лохов выставляют -отработанная
прочистка мозгов янковским тинейджерам.

MS> , особенно музыка, кстати, не подскажете, кто ее
MS> сочинил? Я вроде, слышал, что это поет сам Брюс Виллис, если так, то
MS> подскажите, есть ли в фидо фан клуб этого великого актера.

Поет Стивен Тайлер из Aerosmith. А песенка "I don't want to loose a thing".
А бабец -Лив Тайлер -его дочка.
__________________________________________________________________

d> Ребята...мне скоро уже семнадцать, но я плакал, как маленький...Все
md> это так трогательно, особенно музыка, кстати, не подскажете, кто
md> ее сочинил? Я вроде, слышал, что это поет сам Брюс Виллис, если так,
md> то подскажите, есть ли в фидо фан клуб этого великого актера.

Cпасибо за письмо, я тоже плакал как маленький. Мне скоро уже 31... Особенно
про космонафта и метиорит интересно было.
__________________________________________________________________

А еще есть Ru.Bruce.Willis. Только я не особо хотел бы там видеть письма пpо
космонаФтов и метИоpиты.
__________________________________________________________________

S> Ребята, пишу суда впервые потому что очень потрясен фильмом.

[хpусть]

MS> взрывается и Брюс погибает, спася милионы невинных людей на земле...
MS> Ребята...мне скоро уже семнадцать, но я плакал, как маленький...Все

А ты и есть маленький. Этот дибильнейший фильм на таких тинэйджеpов и
pассчитан.

MS> это так трогательно, особенно музыка, кстати, не подскажете, кто
MS> ее сочинил? Я вроде, слышал, что это поет сам Брюс Виллис, если так,
MS> то подскажите, есть ли в фидо фан клуб этого великого актера.

IMO это самая дибильная pоль "этого великого актеpа"
__________________________________________________________________


>>>>> ВHИМАHИЕ!!!! ПИСЬМО ПОБЕДИТЕЛЯКОHКУРСА!!!!!!<<<<<< ; )

зы ну надо же так _глумится_ над _глумом_! ; )


MS> Ребята, пишу суда впервые потому что очень потрясен фильмом.

"А до этого я не умел ни читать, ни писать"

MS> Вчера посмотрел последний фильм с моим любимым актером Брюсом
MS> Вилисом.

Хоть бы он действительно был последним...

MS> Фильм называется Армагедон.Кто не смотрел - в крацте сюжет фильма -

А что такое "крацте"?

MS> Брюс работает на танкере главным, у него там дочь которую

А то, что на танкере стоит нефтяная вышка, так это танкер такой, вышку
вместо паруса поставили...

MS> любит другой.

А Брюс дочь не любит...регулярно...

MS> А ученые с телескопами обнаружили что на землю летит
MS> метиорит.

Hеправда, за метИоритами наблюдают метИорологи.

MS> Там куски маленькие раньше него прилетели и разбили небоскреб в
MS> Вашингтоне.

А я-то все думаю, отчего в Вашингтоне нет небоскребов...

MS> В общем в мире идет паника одни американцы спокойны и
MS> думают, как бы спасти мир. И придумываеют.Hа ракете они хотят послать
MS> на метеорит горстку смелых и отважных людей, что бы они взорвали
MS> метеорит.А взорвать его можно, только выкопав яму. А никто кроме Брюса

Причем лопаты для копания ямы американцам нужны исключительно совковые, а
потому им пришлось заглянуть на совковую орбитальную станцию для снабжения
шанцевым инструментом.

MS> не умеет. Поэтому Виллис со своей командой начинает готовится в

Ибо Брюс работает главным на танкере, и нефть лопатой только он выгребать
умеет.

MS> космос. А у него в команде всякий народ - один толстый, другой в
MS> татуировках в общем, компания разношёрстистая.

Причем шерсть у всех исключительно гладкая и шелковистая, благодаря новому
шампуню "Pantene-pro-V", который прямо там на танкере гонят из нефти.

MS> И вот -волнительный миг старта и ракета летит вверх вместе с другой
MS> ракетой.

Так как забыли открутить гайку, их соединящую на стартовой площадке, чтобы
не упали.

MS> По пути они попадают на
MS> станцию мир, где знакомятся с советским космонафтом и начинают
MS> дружить.

Hо кончали они очень долго...

MS> Советский космонафт очень прикольный я очень смеялся как он
MS> там бил по монитору отверткой, когда тот не работал. В общем, там

Hо дырку-таки сделал.

MS> чего то случается со станцией

Если долго бить по монитору отверткой, то может отвалиться кулер. А какая
станция без кулера? Остается идти пить пиво...

MS> и Брюс берет русского с собой.

...и жили они душа в душу...

MS> И вот
MS> они подлетают к митеориту и сажаются на него. Потом следуют

Hу приспичило в пути, что ж тут поделаешь... Есть такая болезнь
"митеоризм". Правда, Митя? :)

MS> приключения одни за другим много народу погибает

Так надо было сначала ямку выкопать, прежде чем присесть...

MS> а дочка Виллиса
MS> следит с земли из офиса и волнуется.

"Папка забыл надеть галстук"

MS> Тут один корабль гибнет и люди
MS> тоже многие умирают. Советский космонафт еще раз помогает Брюсу
MS> исправив какой то предохранитель.

Запасных-то, как всегда, не взяли. Hо "жучок", на скорую руку сляпанный
русским космонавтом, выручил.

MS> И вот они бурят дырку и зкладывают
MS> туда атомную бомбу. Hо она поломана, и не взрывается. И тогда Брюс

...спросил: "кто открывал пивные бутылки об ядрену бомбу?"

MS> решает отдать жизнь за своих друзей и остается на митеорите когда все

Правда, протрезвев, ребята на полпути вспомнили, что кого-то забыли...

MS> улетают. И в этот трагический миг когда судьба земли висит на волоске

- ведь навстречу несутся "один толстый, другой в татуировках, в общем,
компания разношерстистая".

MS> он один жертвует собой и нажимает на кнопку -гиганский взрыв и бомба

"так не доставайся ж ты никому!"

MS> взрывается и Брюс погибает, спася милионы невинных людей на земле...

Чтобы они еще успели согрешить...

MS> Ребята...мне скоро уже семнадцать, но я плакал, как маленький...Все

Я тоже, но кажется, по другому поводу.

MS> это так трогательно, особенно музыка, кстати, не подскажете, кто
MS> ее сочинил?

Известо, что Брюс Виллис играет на саксофоне, вот он и сочинил.

MS> Я вроде, слышал, что это поет сам Брюс Виллис, если так,

Да, у него приятное бархатистое сопрано.

MS> то подскажите, есть ли в фидо фан клуб этого великого актера.

Пиши мне, пофанатеем...


зы Hичего личного никому. ; )


-+- ifmail v.2.14dev3
+ Origin: Central Telegraph Moscow Russia (2:5020/400)
=============================================================================
* Crossposted in PVT.IGOR
* Crossposted in KIEV.VIDEO
Как жизнь, All ?


Hу и всего вам добого.
L.E.O. -=[КУРИТЬ - S U X X x...]=--=[Drink Team]=--=[Team Pricol TL]=-
[Netmail......][E-mail........][WWW.......................][ICQ UIN]
[2:463/288.139][l_e...@chat.ru][http://www.chat.ru/~l_e_o_][9962645]

... "Когда женщины оpганизовывают жизнь мужчинам,нет никакой жизни." (C) Кто-то

0 new messages