Был сегодня в кинотеатре. Трезвый. Без пива. Без чипсов. Смотрел "Кот Да
Винчи". Этот фильм просто и банально _скучен_.
ЗЫ. Книжку читал. Сразу скажу, что чтиво не бог весть какое. Я бы даже сказал
про книжку, что это "Маятник Фуко Extra Light", который потом еще пережали с
низким битрейтом :-) Фильм, в общем-то, не сильно хуже книжки, однако же весь
тот бред, который на нас выливает Дэн Браун, в напечатанном виде выглядит
как-то более завлекательным, нежели переданный средствами кинематографа.
ЗЫЫ. Возможно, фильм показался скучным, от того, что я книжку читал? Да вроде
бы нет, я там был с товарищем, который книжки не читал - он тоже не в восторге.
ЗЫЫЫ. Hу, есть пара удачных моментов - презентуха, которую делает профессор в
начале, или визуально показанная работа мысли, когда он код к цилиндру
подбирает. Это да, это понравилось.
ЗЫЫЫЫ. Hу вот, вроде бы обошелся без спойлеров :-)
С уважением - Кирилл Темненков [Team Творчество Вени Д'ркина]
=*======================= End of forwarded message ==========================