Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Очень краткое впечатления от "Кот да Винчи"

0 views
Skip to first unread message

Shannar

unread,
May 27, 2006, 9:35:37 AM5/27/06
to
=*====================== Start of forwarded message =========================
Area: RU.FILM (Фильм.. Фильм?? Фильм!!)
From: Kirill Temnenkov, 2:5020/828 to All
Date: Saturday, 20 May 2006 22:13:04
Subj: Очень краткое впечатления от "Кот да Винчи"
=*=

Был сегодня в кинотеатре. Трезвый. Без пива. Без чипсов. Смотрел "Кот Да
Винчи". Этот фильм просто и банально _скучен_.

ЗЫ. Книжку читал. Сразу скажу, что чтиво не бог весть какое. Я бы даже сказал
про книжку, что это "Маятник Фуко Extra Light", который потом еще пережали с
низким битрейтом :-) Фильм, в общем-то, не сильно хуже книжки, однако же весь
тот бред, который на нас выливает Дэн Браун, в напечатанном виде выглядит
как-то более завлекательным, нежели переданный средствами кинематографа.

ЗЫЫ. Возможно, фильм показался скучным, от того, что я книжку читал? Да вроде
бы нет, я там был с товарищем, который книжки не читал - он тоже не в восторге.

ЗЫЫЫ. Hу, есть пара удачных моментов - презентуха, которую делает профессор в
начале, или визуально показанная работа мысли, когда он код к цилиндру
подбирает. Это да, это понравилось.

ЗЫЫЫЫ. Hу вот, вроде бы обошелся без спойлеров :-)

С уважением - Кирилл Темненков [Team Творчество Вени Д'ркина]
=*======================= End of forwarded message ==========================


0 new messages