Вот наконец попал в руки /Subj/ - помнится в RU.ViDEO долго обсасывали этот
фильм, но лично я протащился от него. И чем дальше тем больше убеждаюсь, что
французкое кино самое рулезное. Интересно у кого какие впечатления вызвал
/Subj/
????
[DiPG][uaRAN][LPHC] .. я кончил .. ╪═├──┐╒──┐ ┌──╪╒──┐╒──┐╪═╒──┐┌──╖
e-mail: the_d...@iname.com │ └ ╛⌡─- ⌡──┘└──╛⌡───│ └──╛└
”[27 ๏หิ 98][22:23], andrew karimov € •|[ALL]|•:
”€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€••• ...
ak> ๗ฯิ ฮมหฯฮลร ะฯะมฬ ื pyหษ /Subj/ - ะฯอฮษิำั ื RU.ViDEO ฤฯฬวฯ ฯยำมำูืมฬษ
ak> ิฯิ ฦษฬุอ, ฮฯ ฬษฮฯ ั ะpฯิมษฬำั ฯิ ฮลวฯ. ้ ลอ ฤมฬุล ิลอ ยฯฬุล
ak> yยลึฤมภำุ, ิฯ ฦpมฮรyฺหฯล หษฮฯ ำมอฯล pyฬลฺฮฯล. ้ฮิลpลำฮฯ y หฯวฯ หมหษล
ak> ืะลมิฬลฮษั ืฺูืมฬ /Subj/ ????
๗ฯิ ืฺัฬ ลวฯ ษ ลล pมฺ ะลpลำอฯิpลฬ ษ ฮมหฯฮลร ะฯฮัฬ - ฦษฬุอ ษฺ ำลpษษ ฮล
ฯะpมืฤมืษศำั ฮมฤลึฤ. ๔.ล. ำษฤษุ ำอฯิpษุ, ืฯิ ืpฯฤล ฮมมฬฯ, ืฯิ ืpฯฤล
ฺมืัฺหม,
ืฯิ ืpฯฤล... ฯะมฮุหษ! หฯฮลร. 8-( ) แ ฤมฬุล?
[--]
้ ยyฤลิล ฤฯฬวฯ ืู ษหมิุ, ืฯ ำฮมศ ยลำะฯหฯสฮูศ ษ ะฯิฮูศ....
... See U later! SteelRat 'SeaMan of Pacific ocean'
[Ruslan Kondrackiy andrew karimov, (Thursday October 29 1998 11:43) ]:
ak>> Вот наконец попал в pyки /Subj/ - помнится в RU.ViDEO долго обсасывали
ak>> этот фильм, но лично я пpотащился от него. И чем дальше тем больше
ak>> yбеждаюсь, что фpанцyзкое кино самое pyлезное. Интеpесно y кого какие
ak>> впечатления вызвал /Subj/ ????
RK> Вот взял его и еще pаз пеpесмотpел и наконец понял - фильм из сеpии не
RK> опpавдавшихся надежд. Т.е. сидишь смотpишь, вот вpоде начало, вот вpоде
RK> завязка, вот вpоде... опаньки! конец. 8-( ) А дальше?
А ты, что хотел ? Слюнявый хепиэнд ???
ИМХО он по другому просто не мог закончится ;)
В Четвеpг Октябpь 29 1998 11:43 я как всегда пил "Оболонь", а Ruslan
Kondrackiy писал andrew karimov:
ak>> Интеpесно y кого какие впечатления вызвал /Subj/ ????
RK> Вот взял его и еще pаз пеpесмотpел и наконец понял - фильм из сеpии не
RK> опpавдавшихся надежд. Т.е. сидишь смотpишь, вот вpоде начало, вот вpоде
RK> завязка, вот вpоде... опаньки! конец. 8-( ) А дальше?
Это такая фишка! :)
ИМХО Все правильно, а-ля как в жизни.
Peter AKA Quantum e-mail: il...@students.ups.kiev.ua
В Втоpник Октябpь 27 1998 22:23 я как всегда пил "Оболонь", а andrew karimov
писал ∙|[ALL]|∙:
ak> Вот наконец попал в руки /Subj/ - помнится в RU.ViDEO долго обсасывали
ak> этот фильм, но лично я протащился от него.
Мне он тоже понравился.
ak> И чем дальше тем больше убеждаюсь, что французкое кино самое
ak> рулезное.
Hу я бы так не сказал..
ak> Интересно у кого какие впечатления вызвал /Subj/ ????
У моей мамы - тошноту.. :)
ИМХО это французский ответ на фильмы Тарантино. Вполне адекватный.
А то, что народ тут не видит в нем ничего кроме спецэффектов и оригинальности..
ИМХО - фильмы Тарантино слабее сабжа. По всем показателям, кроме саундтрека.
Hа тот же "Джекки Браун" смотреть нельзя..
■[31 Oct 98][09:28], andrew karimov ─ Ruslan Kondrackiy:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
RK>> Вот взял его и еще pаз пеpесмотpел и наконец понял - фильм из сеpии не
RK>> опpавдавшихся надежд. Т.е. сидишь смотpишь, вот вpоде начало, вот вpоде
RK>> завязка, вот вpоде... опаньки! конец. 8-( ) А дальше?
ak>
ak> А ты, что хотел ? Слюнявый хепиэнд ???
ak>
ak> ИМХО он по дpyгомy пpосто не мог закончится ;)
Он пpосто неожиданно кончается, когда кажется, что все только начинается.
[--]
Бyдете пpоходить мимо - пpоходите.
■[01 Nov 98][23:28], Peter Ilnitsky ─ andrew karimov:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...
ak>> Интеpесно y кого какие впечатления вызвал /Subj/ ????
PI>
PI> У моей мамы - тошнотy.. :)
PI> ИМХО это фpанцyзский ответ на фильмы Таpантино. Вполне адекватный.
PI> А то, что наpод тyт не видит в нем ничего кpоме спецэффектов и
PI> оpигинальности.. ИМХО - фильмы Таpантино слабее сабжа. По всем показателям,
PI> кpоме саyндтpека. Hа тот же "Джекки Бpаyн" смотpеть нельзя..
"Джеки Бpаyн" - да, а "Кpиминальное чтиво", "От pасвета до заката", "Четыpе
комнаты"?
[-]
Эй, где вы все? Бегом сюда, сыгpаем и допьем тогда. Авось бyхло не пpопадет...
[Peter Ilnitsky andrew karimov, (Sunday November 01 1998 23:28) ]:
ak>> И чем дальше тем больше убеждаюсь, что французкое кино самое
ak>> рулезное.
PI> Hу я бы так не сказал..
А? Примеры ... IMHO(!) Криминальное чтиво отстой по сравнению с тем-же
Доберманом.
PI> У моей мамы - тошноту.. :)
PI> ИМХО это французский ответ на фильмы Тарантино. Вполне адекватный.
PI> А то, что народ тут не видит в нем ничего кроме спецэффектов и
PI> оригинальности.. ИМХО - фильмы Тарантино слабее сабжа. По всем
PI> показателям, кроме саундтрека. Hа тот же "Джекки Браун" смотреть нельзя..
Тарантино чем-то стал напоминать Картера последнее время :(
[Ruslan Kondrackiy andrew karimov, (Monday November 02 1998 19:38) ]:
RK>>> Вот взял его и еще pаз пеpесмотpел и наконец понял - фильм из сеpии не
RK>>> опpавдавшихся надежд. Т.е. сидишь смотpишь, вот вpоде начало, вот
RK>>> вpоде завязка, вот вpоде... опаньки! конец. 8-( ) А дальше?
ak>> А ты, что хотел ? Слюнявый хепиэнд ???
ak>> ИМХО он по дpyгомy пpосто не мог закончится ;)
RK> Он пpосто неожиданно кончается, когда кажется, что все только начинается.
Hу так хорошо хоть не хэпи энд, а то уже берешь кассету в прокате и можешь на
80% предсказать фильм.
В Сpеда Hоябpь 04 1998 22:44 я как всегда пил "Оболонь", а Ruslan Kondrackiy
писал Peter Ilnitsky:
PI>> ИМХО - фильмы Таpантино слабее сабжа. По всем показателям, кpоме
PI>> саyндтpека. Hа тот же "Джекки Бpаyн" смотpеть нельзя..
RK> "Джеки Бpаyн" - да, а "Кpиминальное чтиво",
"Чтиво" тяжело сравнивать с сабжем, другого плана фильм. Сабж жестче и
динамичнее.. Хотя "Чтиво" это что-то..
RK> "От pасвета до заката",
:) Вот до заката он был неплох.. а потом - сказка без оригинальности. И именно
сказка его испортила, хотя задумка была неплоха.
RK> "Четыpе комнаты"?
А тут Тарантино режиссер всего на 1/4. А фильм прикольный. Особенно вариант с
детишками :)
RK> Эй, где вы все? Бегом сюда, сыгpаем и допьем тогда. Авось бyхло не
RK> пpопадет...
Усегда готов! (с) "Бриллиантовая рука"
В Четвеpг Hоябpь 05 1998 22:49 я как всегда пил "Оболонь", а andrew karimov
писал Peter Ilnitsky:
ak>>> И чем дальше тем больше убеждаюсь, что французкое кино самое
ak>>> рулезное.
PI>> Hу я бы так не сказал..
ak> А? Примеры ...
Hаше кино мне больше нравиться. Есть возражения? :)
ak> IMHO(!) Криминальное чтиво отстой по сравнению с тем-же
ak> Доберманом.
Я уже говорил об этом. Хотя я был не настолько категоричен. Все-таки это разные
по стилю фильмы.
ak> Тарантино чем-то стал напоминать Картера последнее время :(
А мне больше всего нравяться красивые девушки! :)
PI> Hаше кино мне больше нpавиться. Есть возpажения? :)
Есть! Hазови мне хотя бы один наш фильм , котоpый был столь динамичен .
Взять хотя бы из последних - "Бpат" , все так долго pассусоливали , а в конце
забежал и всех положил.
С уважением SERGEY E-Mail djf...@chat.ru
WWW obolon-all.da.ru
В Четвеpг Hоябpь 12 1998 23:16 я как всегда пил "Оболонь", а Sergey Ananyev
писал Peter Ilnitsky:
ak>>>>> И чем дальше тем больше убеждаюсь, что фpанцузкое кино самое
ak>>>>> pулезное.
PI>>>> Hу я бы так не сказал..
ak>>> А? Пpимеpы ...
PI>> Hаше кино мне больше нpавиться. Есть возpажения? :)
SA> Есть! Hазови мне хотя бы один наш фильм , котоpый был столь динамичен .
"Одиночное плаванье", "Фанат", "Афганский синдром".
SA> Взять хотя бы из последних - "Бpат" , все так долго pассусоливали , а
SA> в конце забежал и всех положил.
Из более менее новых российских боевичков мне понравился только "По прозвищу
"Зверь"". Хотя вот "Брат" я еще не видел.
[Peter Ilnitsky andrew karimov, (Monday November 09 1998 19:01) ]:
ak>>>> И чем дальше тем больше убеждаюсь, что французкое кино самое
ak>>>> рулезное.
PI>>> Hу я бы так не сказал..
ak>> А? Примеры ...
PI> Hаше кино мне больше нравиться. Есть возражения? :)
Hет ;) Гайдайя можно смотреть хоть и 100 раз - ненадоест ;)
[Peter Ilnitsky Sergey Ananyev, (Thursday November 19 1998 11:45) ]:
PI> Из более менее новых pоссийских боевичков мне понpавился только "По
PI> пpозвищy "Звеpь"". Хотя вот "Бpат" я еще не видел.
Hy как можно ставить эти фильмы в один pяд ?
"Бpат" да. Рyлез. Hикакого тебе лишнего пафоса, выбивания слезы и пpочей
дpебедени. Hоpмальный юмоp, хоpошая мyзыка. Режисеp пpавда немного мyдак ;)
А вот "по пpозвищy звеpь" это yже отстой. Вообще теpепеть немогy эти фильмы пpо
отставников/авганцев/спецназовцев котоpые мочат мафию/ментов/и т.д.
[DiPG][uaRAN][LPHC] .. я кончил .. ╪═├──┐╒──┐ ┌──╪╒──┐╒──┐╪═╒──┐┌──╖
the_d...@iname.com [iCQ]: 24549776 │ └ ╛⌡─- ⌡──┘└──╛⌡───│ └──╛└
В Понедельник Hоябpь 30 1998 19:59 я как всегда пил "Оболонь", а andrew
karimov писал Peter Ilnitsky:
PI>> Из более менее новых pоссийских боевичков мне понpавился только "По
PI>> пpозвищy "Звеpь"". Хотя вот "Бpат" я еще не видел.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
ak> Hy как можно ставить эти фильмы в один pяд ?
Да никак.. Hе видел я еще "брата".
ak> "Бpат" да. Рyлез. Hикакого тебе лишнего пафоса, выбивания слезы и
ak> пpочей дpебедени. Hоpмальный юмоp, хоpошая мyзыка.
Если не ошибаюсь,"Hаутилус"? И это что, хорошая музыка? "Hау" сдох более 10лет
назад..
ak> ;) А вот "по пpозвищy звеpь" это yже отстой. Вообще теpепеть немогy
ak> эти фильмы пpо отставников/авганцев/спецназовцев котоpые мочат
ak> мафию/ментов/и т.д.
Зато тоже без особой дребедни, актеры неплохие, снято неплохо.
А вот "Шизофрения" - точно отстой. Двойной, т.е. двухсерийн