Wednesday February 17 1999 19:01, Sergey Zinchenko wrote to All:
SZ> Посмотрел сабж в Кинопалаце фильм просто СУПЕР!!
SZ> Такого реализма я в кино еще невидел (фильм не для слабонервных )
SZ> Советую всем сходить посмотреть !
SZ> И вобще кто видел сабж ?
SZ> КАкие впечатления ?
Аналогично. Только что приехал из "Кинопанорамы".
Что сказать? Банальный фильм "про войнушку". В детстве я их
(советских) достаточно насмотрелся. Правда, реализм (чернуха) в этом
фильме превосходит советские на порядок. Hе могу сказать, плохо это
или хорошо, но для семейного просмотра я бы этот фильм не рекомендовал.
В общем, ничего особенного. То же самое, что 'Soldier Boyz',
только made by Spielberg.
Актерские работы понравились, но не так, чтобы особенно.
Have a nice day,
_\li Yatsenko // (*
... \|/ [team.tbh] \|/ [team.заберите.ноду.у.тульева!] \|/ ...