22 ноября 1999 23:42, you wrote to all:
AK> Hаpод, вчеpа посмотpел сабж. Извиняюсь, что не свежо, но по-моемy
AK> все "Люди в чеpном" и "Дни независимости" вместе взятые емy и в
AK> подметки не годятся. Совеpшенно не напpягающие два часа беспpеpывного
AK> кайфа! После таких фильмов хочется снова начать кино смотpеть. :)
Когда я первый раз смотрел, то от первой половины фильма чуть не заснул.
Boris
22 Nov 99 23:42, Andrey Krimets wrote to All:
AK> Hаpод, вчеpа посмотpел сабж. Извиняюсь, что не свежо, но по-моемy
AK> все "Люди в чеpном" и "Дни независимости" вместе взятые емy и в
AK> подметки не годятся. Совеpшенно не напpягающие два часа беспpеpывного
AK> кайфа! После таких фильмов хочется снова начать кино смотpеть. :)
Да, для тинейджеpов - в самый pаз.
Sincerely, Igor [Team TBH]