21 Apr 97 02:38, Yevgeny Timopheyev wrote to All:
YT> Эй! Знавал ли кто-нибудь хит детства-Star Wars? Вот сейчас вышла тpилогия
YT> со стеpео звуком и чего-то там новые сцены...т. п.*.*,так вот! Хочу где-то
YT> слямзить энтую весчь! Мо в кого есмь ?
Все желающие "Star Wars" (new edition), в том числе и я, могут расслабиться
на несколько месяцев, пока не выйдут диски.
Андрей Ищенко
-= AKA 2:463/68.92, 2:463/92.15, 2:463/586.92 =-
NetMail слать сюда ^^^^^^^^^^^ E-MAIL a...@and.kiev.ua
____________________________________________________________________________
[Music, Movies, Satellite TV, HardwarePC, I-Net, F-1, Beavis&Butt-Head Teams]
AI> Все желающие "Star Wars" (new edition), в том числе и я, могут
AI> расслабиться на несколько месяцев, пока не выйдут диски.
Спасибо, обнадежил. ;)
Как выйдут диски - кинь весточку сюда.
С уважением Serge.