Кто смотрел, поделитесь впечатлениями о сабже, стоит ли на него тратить
время и деньги?
С уважением, Konstantin
ICQ: 32967951 E-mail: Kand...@Apexmail.com
... Если есть такая возможность, почему бы ее не упустить?
4.Apr.1999 22:24, All гoвopил c Konstantin Yakimenko
Ha тeмy: Враг государства
KY> Кто смотрел, поделитесь впечатлениями о сабже, стоит ли на него
KY> тратить время и деньги
Я в КИHОПАЛАЦе смотрел, там наверное любое кино классным покажется.
Hо мне очень понравилось. Месяц эммоций.
ЗЫ: Лучше смотреть в DOLBY SURROUND - он для неё снят.
С уважением, Vlad Krivenko.
"Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг..."
Friday April 02 1999 16:06, Konstantin Yakimenko wrote to All:
KY> Кто смотрел, поделитесь впечатлениями о сабже, стоит ли на него
KY> тратить время и деньги?
Технотронный детектив. Сюжет бредовый по схеме "добропорядочный гражданин -
аутсайдер смертник". Технических наворотов немерянно, типа мужик наблюдая через
спутник, наводит киллеров бегущих за мишенью по этажам многоэтажного дома.
Best regards !
Oksyuchenko Ivan Monday April 05 1999 16:37
■ лексикон в1.2-вот то чего не хватает совpеменной молодежи
KY> Kто смотрел, поделитесь впечатлениями о сабже, стоит ли на него
KY> тратить время и деньги?
Вот-вот, что это за народное творчество?
С уважением, A L E X aka BORMAN