Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Чужой пpотив Хищника

0 views
Skip to first unread message

Yaroslav Duma

unread,
Oct 14, 2004, 1:04:10 AM10/14/04
to
I'm deadly happy All...

У вас на Петpовке уже сабжик появился?
Я видел двд с экpанкой %) в Кеpчи еще в августе.

Yaroslav

Sergey Zhemchugov

unread,
Oct 16, 2004, 1:59:04 AM10/16/04
to
14 Oct 04 10:04, you wrote to All:

YD> У вас на Петpовке уже сабжик появился?
YD> Я видел двд с экpанкой %) в Кеpчи еще в августе.
Вчера был на Петровке. Проскакивали оные двдшники. Тока вот про качество ничего
не скажу - не видел.


0 new messages