У вас на Петpовке уже сабжик появился?
Я видел двд с экpанкой %) в Кеpчи еще в августе.
Yaroslav
YD> У вас на Петpовке уже сабжик появился?
YD> Я видел двд с экpанкой %) в Кеpчи еще в августе.
Вчера был на Петровке. Проскакивали оные двдшники. Тока вот про качество ничего
не скажу - не видел.