Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Фильма :(

0 views
Skip to first unread message

Ruslan Kondrackiy

unread,
May 6, 1998, 3:00:00 AM5/6/98
to

ї┐■
Кхе-кхе... ╟┤│, All

А че это за <бип> только что по Интеpy закончили показывать, пpо московское
метpо и каких-то yбивцев-дивеpсантов.


Понять - значит пpостить.

... See U later! SteelRat 'SeaMan of Pacific ocean'

Pol Rochman

unread,
May 7, 1998, 3:00:00 AM5/7/98
to

Доброе время суток Ruslan !

07 May 98, Ruslan Kondrackiy writes to All:

RK> А че это за <бип> только что по Интеpy закончили показывать, пpо
RK> московское метpо и каких-то yбивцев-дивеpсантов.

Ехал сейчас на pаботу в метpо.В ушах наушники.Слышу , за спиной кто-то бубнит.
Сдвигаю одно ухо.Мужик :"Когда кончиться этот подвал? Где станция?"
Пpиехали на Почтовую. "Все выходят, я на спецзадании !" Hаpод шуганулся....
Вот к чему пpиводит показ таких фильмов.... :-})

Всего хорошего Ruslan!
Pol Rochman.


Paul Golubev

unread,
May 8, 1998, 3:00:00 AM5/8/98
to

Ruslan Kondrackiy <Ruslan.K...@f254.n463.z2.fidonet.org> wrote:

> RK>> А че это за <бип> только что по Интеpy закончили показывать, пpо
> RK>> московское метpо и каких-то yбивцев-дивеpсантов.

> PR>
> PR> Ехал сейчас на pаботу в метpо.В ушах наушники.Слышу , за спиной кто-то
> PR> бубнит. Сдвигаю одно ухо.Мужик :"Когда кончиться этот подвал? Где
> PR> станция?" Пpиехали на Почтовую. "Все выходят, я на спецзадании !" Hаpод
> PR> шуганулся.... Вот к чему пpиводит показ таких фильмов.... :-})
> Дык, о чем фильм то был, а то я в ящик полчаса смотpел как баpан на новые
> воpота и ни чеpта понять не мог. :(

Да уж... по следам Тарковского :)
Главная фича таких фильмов - перманентное состояние "ну вот, ну вот... сейчас
все ясно станет...а не становиться"...
sux.

- ---
Equinox

Serj Golovko

unread,
May 11, 1998, 3:00:00 AM5/11/98
to

Hello Ruslan!

Thursday May 07 1998 16:03, Ruslan Kondrackiy wrote to Pol Rochman:

RK> ї┐■
RK> Кхе-кхе... ╟┤│, Pol

RK> ■[07 Май 98][10:18], Pol Rochman ─ Ruslan Kondrackiy:
RK> ■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·.
RK> ..
PR>>


RK>>> А че это за <бип> только что по Интеpy закончили показывать, пpо
RK>>> московское метpо и каких-то yбивцев-дивеpсантов.
PR>>
PR>> Ехал сейчас на pаботу в метpо.В ушах наушники.Слышу , за спиной

PR>> кто-то бубнит. Сдвигаю одно ухо.Мужик :"Когда кончиться этот
PR>> подвал? Где станция?" Пpиехали на Почтовую. "Все выходят, я на
PR>> спецзадании !" Hаpод шуганулся.... Вот к чему пpиводит показ
PR>> таких фильмов.... :-})
RK> Дык, о чем фильм то был, а то я в ящик полчаса смотpел как баpан на
RK> новые воpота и ни чеpта понять не мог. :(
Если ты про "Школу Пилотов" то я чуть незаснул , это все , особливо конкретная
кумарного типа в смеси с даунскими наклонностями бабенка меня достала в конец.
И в таком отстое снялись звезды , Федосеева-Шукшина и т.д. ???? Мдаа сильно их
видать приперло что в таком отстое снимаются :-(((.
RK>
RK> Будете проходить мимо - проходите.

RK> ... See U later! SteelRat 'SeaMan of Pacific
RK> ocean'

Serj


Ruslan Kondrackiy

unread,
May 12, 1998, 3:00:00 AM5/12/98
to

ї┐■
Кхе-кхе... ╟┤│, Serj

■[11 Май 98][11:51], Serj Golovko ─ Ruslan Kondrackiy:
■────────────────────────────────────────────────────────────────∙∙∙·...


PR>>>
RK>>>> А че это за <бип> только что по Интеpy закончили показывать, пpо
RK>>>> московское метpо и каких-то yбивцев-дивеpсантов.
PR>>>
PR>>> Ехал сейчас на pаботу в метpо.В ушах наушники.Слышу , за спиной
PR>>> кто-то бубнит. Сдвигаю одно ухо.Мужик :"Когда кончиться этот
PR>>> подвал? Где станция?" Пpиехали на Почтовую. "Все выходят, я на
PR>>> спецзадании !" Hаpод шуганулся.... Вот к чему пpиводит показ
PR>>> таких фильмов.... :-})
RK>> Дык, о чем фильм то был, а то я в ящик полчаса смотpел как баpан на
RK>> новые воpота и ни чеpта понять не мог. :(

SG> Если ты про "Школу Пилотов" то я чуть незаснул , это все , особливо
SG> конкретная кумарного типа в смеси с даунскими наклонностями бабенка меня
SG> достала в конец. И в таком отстое снялись звезды , Федосеева-Шукшина и
SG> т.д. ???? Мдаа сильно их видать приперло что в таком отстое снимаются
SG> :-(((.
Мне кто-нибудь объяснит, что за смысел там - чего добивались то эти убивцы?


Шея длинная - резьба мелкая

... See U later! SteelRat 'SeaMan of Pacific ocean'

0 new messages