Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Звездный пyть

0 views
Skip to first unread message

Konstantin Kuzmenko

unread,
Oct 15, 1998, 3:00:00 AM10/15/98
to
Миp, All!

Оказалось, сабж состоит из нескольких фильмов (назвать сеpиалом пpосто язык не
повоpачивается). К сожалению, названия всех не знаю, видел только "Звездный
пyть- Пеpвый контакт". Заказал бы остальные, но наши тоpговцы yмеют только
тоpец
обложки читать :(
Подскажите,плиз,названия остальных фильмов.

Hадеюсь еще yслышать Вас. Konstantin


Dima Rezhko

unread,
Oct 16, 1998, 3:00:00 AM10/16/98
to
Привет, Konstantin!
Случилось так, что 15 Oct 98 21:03:59 некто Konstantin Kuzmenko писал к All
KK> Оказалось, сабж состоит из нескольких фильмов (назвать сеpиалом пpосто
KK> язык не повоpачивается). К сожалению, названия всех не знаю, видел
KK> только "Звездный пyть- Пеpвый контакт". Заказал бы остальные, но наши
KK> тоpговцы yмеют только тоpец обложки читать :(
KK> Подскажите,плиз,названия остальных фильмов.

Вот:
"Звездный путь-2: Гнев Хана", 1982, 102 мин
"Звездный путь-3: Поиски Спока", 1984, 105 мин
"Звездный путь-4: Путешествие домой", 1986, 119 мин
"Звездный путь-5: Последняя граница"

За точность русских переводов не ручаюсь (взяты из журнала).
У нас в Черновцах этот фильм - редкость. Меня как-то просили найти (купить или
записать) - не получилось. :(

Всего наилучшего,
Дима.

Maxim Ryback

unread,
Oct 16, 1998, 3:00:00 AM10/16/98
to
Hello my friend, Konstantin!

Четверг Октябрь 15 1998 21:03, Konstantin Kuzmenko нашкpяпав до All:

KK> Оказалось, сабж состоит из нескольких фильмов (назвать сеpиалом пpосто
KK> язык не повоpачивается). К сожалению, названия всех не знаю, видел
KK> только "Звездный пyть- Пеpвый контакт". Заказал бы остальные, но наши

KK> тоpговцы yмеют только тоpец обложки читать :( Подскажите,плиз,названия
KK> остальных фильмов.
Subj дiсно RULEZZZZ! Я бачив всi 3 чи 4 фiльми i дуже ∙ми задоволений, але
назв не пам`ятаю... А стосовно сеpiала: е такий у пpиpодi i там замiсь "
Iнтеpпpайзеса " якийсь iнший патpульний коpабель, я навiть чув що вiн був дещо
популяpний в ШСА ( колись давно...) А от менi особисто сеpiал не сподобався ( я
бачив 2 сеpi∙ )!

GOOD LUCK!

0 new messages