Всем, кто, возможно, еще не смотрел:Сабж в Пятницу на Интере в 21:45.Hа моей памяти всего 2-й раз показывают по телевидению, хоть и фильм не новый.
Stay bRRRutal, All !... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]