Вот сабж тока шо досмотрел... спецэфекты там конеша круты! :) И сценарий
захватывающий. Продумано классно. Вообщем всем советую его посмотреть!
/ *_░▒▓Future_Zone_2000▓▒░_* /
>[ Team SETI ]<
Carrier lost! :(
>FIDO: [2:463/408.772] [2:463/309.309]
>E-mail: fzon...@mail.ru