Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Bjork - Play Dead

0 views
Skip to first unread message

Denis Shapoval

unread,
Aug 24, 2003, 6:38:37 AM8/24/03
to
Привет, All!

Кто подскажет, отрывки из какой фильмы были использованы в сабжевом клипе?

Бай, All.

Sergey Sotnikov

unread,
Aug 24, 2003, 4:06:10 PM8/24/03
to

"Denis Shapoval" <sha...@unet.net.ua> wrote in message
news:bia4ip$hek$1...@guesswho.svr.net.ua...

> Привет, All!
>
> Кто подскажет, отрывки из какой фильмы были использованы в сабжевом клипе?
>
> Бай, All.
>

In the Name of the Father (1993)
http://www.infotech.net.ua/~vgal/films/name_father/film.htm
ВО ИМЯ ОТЦА (IN THE NAME OF THE FATHER)
СТРАНА - Ирландия / Великобритания
СТУДИЯ - Universal
ЖАНР - Драма
ГОД ВЫПУСКА - 1993
РЕЖИССЕР: Джим Шеридан
В РОЛЯХ: Дэниэл Деэй-Льюис, Питер Постлетуэйт, Эмма Томпсон, Джон Линч
СБОРЫ В США -$ 25,1 млн.

--
kakuraka
www.kakuraka.com.ua


Denis Shapoval

unread,
Aug 30, 2003, 9:51:17 AM8/30/03
to
Привет, All!

Sergey Sotnikov wrote to Denis Shapoval:

> In the Name of the Father (1993)
> http://www.infotech.net.ua/~vgal/films/name_father/film.htm
> ВО ИМЯ ОТЦА (IN THE NAME OF THE FATHER)
> СТРАНА - Ирландия / Великобритания
> СТУДИЯ - Universal
> ЖАНР - Драма
> ГОД ВЫПУСКА - 1993
> РЕЖИССЕР: Джим Шеридан
> В РОЛЯХ: Дэниэл Деэй-Льюис, Питер Постлетуэйт, Эмма Томпсон, Джон Линч
> СБОРЫ В США -$ 25,1 млн.

Что-то не похоже. Там в клипе Харви Кейтел очень хорошо светился, а тут его
нет.

Бай, All!


0 new messages