Кто подскажет, отрывки из какой фильмы были использованы в сабжевом клипе?
Бай, All.
In the Name of the Father (1993)
http://www.infotech.net.ua/~vgal/films/name_father/film.htm
ВО ИМЯ ОТЦА (IN THE NAME OF THE FATHER)
СТРАНА - Ирландия / Великобритания
СТУДИЯ - Universal
ЖАНР - Драма
ГОД ВЫПУСКА - 1993
РЕЖИССЕР: Джим Шеридан
В РОЛЯХ: Дэниэл Деэй-Льюис, Питер Постлетуэйт, Эмма Томпсон, Джон Линч
СБОРЫ В США -$ 25,1 млн.
--
kakuraka
www.kakuraka.com.ua
Sergey Sotnikov wrote to Denis Shapoval:
> In the Name of the Father (1993)
> http://www.infotech.net.ua/~vgal/films/name_father/film.htm
> ВО ИМЯ ОТЦА (IN THE NAME OF THE FATHER)
> СТРАНА - Ирландия / Великобритания
> СТУДИЯ - Universal
> ЖАНР - Драма
> ГОД ВЫПУСКА - 1993
> РЕЖИССЕР: Джим Шеридан
> В РОЛЯХ: Дэниэл Деэй-Льюис, Питер Постлетуэйт, Эмма Томпсон, Джон Линч
> СБОРЫ В США -$ 25,1 млн.
Что-то не похоже. Там в клипе Харви Кейтел очень хорошо светился, а тут его
нет.
Бай, All!