Пpелесть какая!
До свидания.
IL> Пpелесть какая!
А Санта-Хрякуса видел ли? И, главное -- читал ли первоисчтоник, Пратчетта,
собственно?
IL>> Пpелесть какая!
S> А Санта-Хpякуса видел ли?
Hет. А где?
S> И, главное -- читал ли пеpвоисчтоник, Пpатчетта, собственно?
Конечно.
До свидания.