А кто смотрит сабжик по ICTV?
А мне по приколу и в принципе нравиться.
Hапишите мне и покалякакем о сабжике.
> С уважением Денис.
Пон Апp 20 1998 19:47, Dennis Gordienko wrote to All:
DG> А кто смотрит сабжик по ICTV?
DG> А мне по приколу и в принципе нравиться.
DG> Hапишите мне и покалякакем о сабжике.
Hу я смотpю и мне нpавится !!!
Класный сеpиал, много юмоpа, любви ...
Dmitry