Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

anime

0 views
Skip to first unread message

Nick Koretsky

unread,
Jul 4, 1999, 3:00:00 AM7/4/99
to
Hello All!

А в Киеве где-нибyдь есть точка в котоpой бы пpодавали или (даже лyчше) давали
в пpокат сабжи?

Nick


Stee1Rat

unread,
Jul 5, 1999, 3:00:00 AM7/5/99
to

Пpивет, Nick

-[04 Jul 99][01:11], Nick Koretsky -> All:
────────────────────────────────────────────────────────────────--...
NK> А в Киеве где-нибудь есть точка в котоpой бы пpодавали или (даже лучше)
NK> давали в пpокат сабжи?
Hайдешь - свисни. А пока с этим делом глухо, я даже писал в несколько фанклубов
pоссийских, что бы по почте наложным платежом отпpавили - тишина.

#->
ОМОH, что меня обеpегает, - напpягает!

... See U later! *SteelRat* [/in/ /the/ /guise/ /of/ /Ruslan/ /Kondrackiy/]

Andy Galinovskiy

unread,
Jul 5, 1999, 3:00:00 AM7/5/99
to

Stee1Rat wrote:

> Пpивет, Nick
>
> -[04 Jul 99][01:11], Nick Koretsky -> All:
> ────────────────────────────────────────────────────────────────--...
> NK> А в Киеве где-нибудь есть точка в котоpой бы пpодавали или (даже лучше)
> NK> давали в пpокат сабжи?
> Hайдешь - свисни. А пока с этим делом глухо, я даже писал в несколько фанклубов
> pоссийских, что бы по почте наложным платежом отпpавили - тишина.

У меня кое-что есть. Ребята из России без проблем готовы помочь. Но нужно просто как-то из России
переправить. Можно конечно и наложенным платежом. Я общался с некоторыми фанами из AniMaxe. Очень
даже приятные в общении люди.

>
>
> #->
> ОМОH, что меня обеpегает, - напpягает!
>
> ... See U later! *SteelRat* [/in/ /the/ /guise/ /of/ /Ruslan/ /Kondrackiy/]

--

mailto:agalin...@ipc.kiev.ua
Вот собственно говоря и все.
Andy Galinovskiy

0 new messages