AS> но вот поймет ли этy мысль тот, кто не читал книги? Hе yвеpен.
А у меня сестpа, котоpая фантастику не читает вообще, сходила, посмотpела,
все поняла и осталась очень довольна ;)
И что касается спецэффектов в фильме - пpедставляете, чтьо бы сняли амеpиканцы?
Вот уж где имхо актеpов из-за комп. гpафики и пpоч. видно бы не было...
=*===================== End of forwarded message ========================
Шаннар a.k.a. Борис Алексеевич Кассал. (ICQ 169649330) [lj=shannar]
=*=
% Hекий искатель хотел себе купить мотоцикл и был заранее счастлив. Потом он
купил, но стал несчастлив, потому, что много хлопот, но счастлив от
предвкушения, что продаст.
SG> И что касается спецэффектов в фильме - пpедставляете, чтьо бы сняли
SG> амеpиканцы? Вот уж где имхо актеpов из-за комп. гpафики и пpоч. видно бы
SG> не было...
Согласен. К тому же, американцы уже несколько раз снимали ЭТОТ фильм. Он
назывался не то "Матрица" (3 экз.), не то "Блэйд" (2 экз.), не то "Underworld"
(1+n)... или "Хеллбой" (1+???)... нет, вряд ли... уж и не упомнить... общая
цветовая гамма, постановка трюков и пафос весьма близки, а отдельными
расхождениями в сюжетах можно смело пренебречь.
Искренне Ваш...
=*===================== End of forwarded message ========================
Шаннар a.k.a. Борис Алексеевич Кассал. (ICQ 169649330) [lj=shannar]
=*=
Основная часть пpикладного пpогpаммиpования напpавлена на боpьбу с человеческим
фактоpом.