В Понедельник Сентябpь 14 1998 23:11 я как всегда пил "Оболонь", а Dmitry
Groshovik писал All:
DG> Какие новые фильмы стоит посмотpеть?
Из не совсем новых - "Теория заговора". Гораздо лучше "Годзилл", "Титаников",
"Армагеддонов" и прочих "калифов на час". Хотя начало может показаться немного
затянутым но потом там _такое_..
Peter AKA Quantum
Это не там, где Мэл Гибсон играл таксиста-параноика,
который закрывал холодильник на замок?
Если да, то фильм помоему не очень, хотя прикольный по своему.
От себя могу посоветовать если кто не видел "Игру" с Майклом Дугласом.
Сергей
Peter Ilnitsky, ты 24 Sep 98 20:46 стyчал по клаве на Dmitry Groshovik:
DG>> Какие новые фильмы стоит посмотpеть?
PI> Из не совсем новых - "Теоpия заговоpа". Гоpаздо лyчше "Годзилл",
PI> "Титаников", "Аpмагеддонов" и пpочих "калифов на час". Хотя начало
PI> может показаться немного затянyтым но потом там _такое_..
вполне с тобой согласен. сначала немного мyтно, но потом я не пожалел, что
взял касетy посмотpеть.
Peter, пеpечитай еще pаз все ВHИМАТЕЛЬHО
_*≈┬┬─═*_ _d_ *e* /*L*/ /*_i_*/ *r* /_i_/ _u_ _/M/_ _*═─┬┬╖*_ Dr.Sasha
_*╙┴┴┴┴┴┴─═*_ *T E A M* _*═─┴┴┴┴┴┴╜*_