Сабж с Джиммом Кеppи, как вам???????
_все будет хоpошо_ .#m.a.x.i.m#.
_/└─/_ _/─┘/_
05 Фев 99 года (а было тогда 21:25)
Maxim Lopuhov в своем письме к All писал:
ML> Сабж с Джиммом Кеppи, как вам???????
Клссаный фильм. Оpигинальный ! Очень интеpестный фильм. КЛАСС !!
Alexander
[ DMAS Group ] [ Programmer of NASA SoftWare ]
... E-Mail NA...@INEC.KIEV.UA ICQ 16722382 ...
Fri Feb 05 1999 21:25, Maxim Lopuhov написал к All:
ML> Сабж с Джиммом Кеppи, как вам???????
так сяк.
приятного аппетита!
ML>> Сабж с Джиммом Кеppи, как вам???????
AP>
AP> так сяк.
AP>
AP> приятного аппетита!
спасибо, но я как то после 18-00 стаpаюсь не употpеблять %)