Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Гостья из будущего

0 views
Skip to first unread message

Stanislav Oles

unread,
Mar 13, 2001, 6:41:56 PM3/13/01
to
Ищется сабж, желательно в DivX (если нет ничего выше).

PS. Или никто этот фильм в детстве не смотрел? :)

WBR, Dino. [ЮРИст]

oleg scherbakov

unread,
Mar 14, 2001, 8:20:23 AM3/14/01
to
Hello, Stanislav!

At 14 Mar 01 02:41:56, Stanislav Oles wrote to All:
SO> PS. Или никто этот фильм в детстве не смотрел? :)
видели. это с Вячеславом Hевинным?

Stanislav Oles

unread,
Mar 15, 2001, 1:19:27 PM3/15/01
to
oleg scherbakov <oleg.sc...@p100.f1124.n463.z2.fidonet.org> wrote:

> SO> PS. Или никто этот фильм в детстве не смотрел? :)
> видели. это с Вячеславом Hевинным?

Угу. "Все люди братья, все должны помогать друг другу".

WBR, Dino. [ЮРИст]

0 new messages