PS. Или никто этот фильм в детстве не смотрел? :)
WBR, Dino. [ЮРИст]
At 14 Mar 01 02:41:56, Stanislav Oles wrote to All:
SO> PS. Или никто этот фильм в детстве не смотрел? :)
видели. это с Вячеславом Hевинным?
> SO> PS. Или никто этот фильм в детстве не смотрел? :)
> видели. это с Вячеславом Hевинным?
Угу. "Все люди братья, все должны помогать друг другу".
WBR, Dino. [ЮРИст]