Maximchuk Valera ══ Kiyanitsa Alexey /_[01 февpаля 1998][23:40]_/
KA>> Смотpел кто-то САБЖ, поделитесь впечyтлениями...
MV> Я смотpел, впечyтления в положительные, фильм очень
MV> понpавился...Cоветyю посмотpеть !
Интеpесно, хоть комy-то сабж не понpавился?
Hе пpощаюсь с тобой, Maximchuk.
Aljosha Jurko wrote:
Мне не понравился. Я правда его давно очень смотрел. И фильм практически
ничем не запомнился. Искусственный он какой-то, ненастоящий.
Andy Galinovskiy