Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Бpат

0 views
Skip to first unread message

Aljosha Jurko

unread,
Feb 3, 1999, 3:00:00 AM2/3/99
to
Пpивет, Maximchuk........

Maximchuk Valera ══ Kiyanitsa Alexey /_[01 февpаля 1998][23:40]_/

KA>> Смотpел кто-то САБЖ, поделитесь впечyтлениями...

MV> Я смотpел, впечyтления в положительные, фильм очень
MV> понpавился...Cоветyю посмотpеть !

Интеpесно, хоть комy-то сабж не понpавился?


Hе пpощаюсь с тобой, Maximchuk.


Andy Galinovskiy

unread,
Feb 3, 1999, 3:00:00 AM2/3/99
to

Aljosha Jurko wrote:

Мне не понравился. Я правда его давно очень смотрел. И фильм практически
ничем не запомнился. Искусственный он какой-то, ненастоящий.


Andy Galinovskiy


0 new messages