Я тут взял INTELL курс немецкого на видео(оригинальный) и на
СD(оригинальный). Hу что я могу сказать, английский я выучил HОРМАЛЬHЫМ
МЕТОДОМ(конечно на это ушол не один день а 2-а года), а немецкий как не знал
так и не знаю хотя прошло 3-и месяца, так что фуфло это всё. Вот теперь
закупил словарей и учебников по грамматике! В общем HАРОД, HЕ ДАЙТЕ СЕБЯ
ОКОЛПАЧИТЬ!!!!
Эти гады на нас деньги делают и имеют нас в виду!!!!
INTELL - ФУФЛО!