Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

про аниме

0 views
Skip to first unread message

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Oct 28, 2004, 3:07:42 PM10/28/04
to
HELLo , All ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Приведу цитату от одного персонажа (кто это, понятно по манере письма, в
EXCHG.CD он обитает:):

-=Evily begins=-
Хэлсинг
3 диска,13 серий.Hу очень суперовый мистический боевик.Много крови,
демонов-носфирату,гулей,фриков.....Отличный сценарий и подборка персонажей
с их психологией!
(Звук)
-=Dead=-

Посмотрел я этот самый Hellsing. Имхо бред редкостный, нарисовано, правда,
хорошо, но сюжет и мотивация персонажей просто вызывает смех. Особенно в этом
плане "рулит" Арукард - прикольный харизматичный крендель, но стоит ему рот
открыть - я просто рыдал. Hеужели авторы не могли придумать для него чего-то
оригинального, действительно не-человеческого? С какого бодуна ему вообще людям
помогать?
Есть, правда, у меня подозрение, что японцы просто постебались над европейцами,
в первую очередь в смысле религии.

Зато порадовал "Grave of fireflies" - самая что ни на есть серьезная драма,
хотя и рисованная, пробирает крепко. Рулез.

Stay bRRRutal, All !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]

Sasha Sukora

unread,
Nov 1, 2004, 1:40:14 PM11/1/04
to
Приветствую Вас, Уважаемый Alexander!

Пятница Октябрь 29 2004 года в 00:07, Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov
написал(а) к All:

AD> Зато порадовал "Grave of fireflies" - самая что ни на есть серьезная
AD> драма, хотя и рисованная, пробирает крепко. Рулез.
Из этой же оперы настоятельнейше рекомендую - HADASHI NO GEN.
События в Хиросиме глазами маленького мальчика. Так же крепко пробирает, что и
Светлячки...

Счастливенько! С Уважением, Sas. 8)

np: Joe Hisaishi - HANA-BI

0 new messages