Приведу цитату от одного персонажа (кто это, понятно по манере письма, в
EXCHG.CD он обитает:):
-=Evily begins=-
Хэлсинг
3 диска,13 серий.Hу очень суперовый мистический боевик.Много крови,
демонов-носфирату,гулей,фриков.....Отличный сценарий и подборка персонажей
с их психологией!
(Звук)
-=Dead=-
Посмотрел я этот самый Hellsing. Имхо бред редкостный, нарисовано, правда,
хорошо, но сюжет и мотивация персонажей просто вызывает смех. Особенно в этом
плане "рулит" Арукард - прикольный харизматичный крендель, но стоит ему рот
открыть - я просто рыдал. Hеужели авторы не могли придумать для него чего-то
оригинального, действительно не-человеческого? С какого бодуна ему вообще людям
помогать?
Есть, правда, у меня подозрение, что японцы просто постебались над европейцами,
в первую очередь в смысле религии.
Зато порадовал "Grave of fireflies" - самая что ни на есть серьезная драма,
хотя и рисованная, пробирает крепко. Рулез.
Stay bRRRutal, All !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]
Пятница Октябрь 29 2004 года в 00:07, Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov
написал(а) к All:
AD> Зато порадовал "Grave of fireflies" - самая что ни на есть серьезная
AD> драма, хотя и рисованная, пробирает крепко. Рулез.
Из этой же оперы настоятельнейше рекомендую - HADASHI NO GEN.
События в Хиросиме глазами маленького мальчика. Так же крепко пробирает, что и
Светлячки...
Счастливенько! С Уважением, Sas. 8)
np: Joe Hisaishi - HANA-BI