Спpашиваю еще pаз, есть ли Цой на видеокассетах?
Если есть, то где?
√ [Team Delphi] [Team Europe] [Team Кино]
25.Apr.1999 07:25, ALL гoвopил c Alexander Gribunin
Ha тeмy: КИHО
AG> Спpашиваю еще pаз, есть ли Цой на видеокассетах? Если есть, то
AG> где?
Такую кассету выпускала телекомпания ВИД.
Кассета занимает 60мин на ней присутствуют документальный фильм "ЙАХ-ХА",
несколько клипов, интерьвью друзей и родственников.
Кассета высылалась по почте, наложенным платежём.
ЗЫ: У меня её нет - по поводу перезаписи не мылить!
С уважением, Vlad Krivenko.
"Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг..."