Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

КИHО

0 views
Skip to first unread message

Alexander Gribunin

unread,
Apr 23, 1999, 3:00:00 AM4/23/99
to
Hello ALL !

Спpашиваю еще pаз, есть ли Цой на видеокассетах?
Если есть, то где?

√ [Team Delphi] [Team Europe] [Team Кино]

Vlad Krivenko

unread,
Apr 25, 1999, 3:00:00 AM4/25/99
to

Приветствую тебя, Alexander!

25.Apr.1999 07:25, ALL гoвopил c Alexander Gribunin
Ha тeмy: КИHО


AG> Спpашиваю еще pаз, есть ли Цой на видеокассетах? Если есть, то
AG> где?

Такую кассету выпускала телекомпания ВИД.
Кассета занимает 60мин на ней присутствуют документальный фильм "ЙАХ-ХА",
несколько клипов, интерьвью друзей и родственников.
Кассета высылалась по почте, наложенным платежём.

ЗЫ: У меня её нет - по поводу перезаписи не мылить!
С уважением, Vlad Krivenko.

"Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг..."

0 new messages