[26 Oct 99][19:23], Alexey Selytin ─ All:
────────────────────────────────────────────────────────────────--...
AS> а ведь сабж - рулез!
Посмотри "Легенды осени", тоже понравится.
■->
Скоро будет лучше! ... или хуже.
... See U later! *SteelRat* [/in the guise of Ruslan Kondrackiy/]
Not so long ago (26 Oct 99) you wrote to All:
AS> а ведь сабж - рулез!
А что, бывает дpугая? ;)
aot: где можно купить стаpые фильмы (т.е. не новые). Hу там с Джеки Чаном и дp.
Signed Oleg icq: 1-940-46-86
Thu, 04 Nov 1999 / 16:35, Stee1Rat wrote to Alexey Selytin:
AS>> а ведь сабж - рулез!
SR>
SR> Посмотри "Легенды осени", тоже понравится.
А что общего между про-тарантиновским триллером и мелодрамой с Питом? :-/
With best regards, Dmitry. Sat, 06 Nov 1999 / 00:31