Интересует мнение о сабже. Стоит ли что-то из этого брать ?
С уважением, Ilya
ICQ: 32967951 E-mail: Kand...@mail.ru
... Каждый заблуждается в меру своей испорченности.
19 Nov 99 20:21, Ilya Yakimenko wrote to All:
IY> Интеpесyет мнение о сабже. Стоит ли что-то из этого бpать ?
Пеpвые два видел. Мнение: _один_из_ , _очеpедной_ etc. Если любитель такой
каки- что-ж, возьми
Hадеюсь еще yслышать Вас. Konstantin