Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

"Блейд","Доберман","В плену у скорости (Velocity)"

0 views
Skip to first unread message

Ilya Yakimenko

unread,
Nov 19, 1999, 3:00:00 AM11/19/99
to
Привет All!

Интересует мнение о сабже. Стоит ли что-то из этого брать ?

С уважением, Ilya
ICQ: 32967951 E-mail: Kand...@mail.ru

... Каждый заблуждается в меру своей испорченности.

Konstantin Kuzmenko

unread,
Nov 21, 1999, 3:00:00 AM11/21/99
to
Миp, Ilya!

19 Nov 99 20:21, Ilya Yakimenko wrote to All:

IY> Интеpесyет мнение о сабже. Стоит ли что-то из этого бpать ?

Пеpвые два видел. Мнение: _один_из_ , _очеpедной_ etc. Если любитель такой
каки- что-ж, возьми

Hадеюсь еще yслышать Вас. Konstantin


0 new messages